Торренты » Игры на PC » Action
Регистрация
Авторизация
Автор: Slava201 » Дата: 25.03.2012Рубрика: Action
Скачать торрентРазмер: 6.37 GB
Жанр: Action (Shooter), 3D, 1st Person
Год выпуска: 2008
Разработчик: Kaos Studios / Demiurge Studios
Издатель: THQ / Buka Entertainment
Версия игры: 1.3.0
Язык интерфейса: Русский (RU)
Язык озвучки: Русский (RU)
Таблетка: Вшита

О игре:
Разворачивающаяся в недалеком будущем и основанная на реалиях современности, FFOW раскрывает историю следующей Великой Мировой войны. В то время как в мире назревает новый энергетический кризис и все больше и больше людей становятся жертвами ужасающей действительности, группа сверхдержав организует два военно-стратегических альянса, наделенных невиданными мощью и военно-экономическим потенциалом. Вступайте в ряды войск Западной Коалиции (созданной США и Евросоюзом) или Красного Альянса (созданного Россией и Китаем) и понюхайте порох на передовой будущего!
Просмотров
421
Скачали
291
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 24.03.2012Рубрика: Action
Скачать торрентРазмер: 1.31 GB
Жанр: Action, 3D, 1st persoon
Год выпуска: 2008
Разработчик: CITY Interactive
Издательство: Новый Диск
Язык интерфейса: Русский (RU)
Язык озвучки: Русский (RU)
Таблетка: Не требуется

О игре:
Вторая Мировая война была театром боевых действий многих специализированных военных формирований, работавших сообща во имя победы всей армии. Среди них уникальную роль сыграли незаметные, но смертоносные снайперы. Их способность лежать неподвижно, ожидая наилучшего момента для выстрела, вместе с их профессиональным оборудованием, позволили им одним нажатием курка менять направление истории. Станьте снайпером и примите участие в поворотных моментах Второй Мировой войны. Устраните нацистского генерала, прибывшего для поддержки немецкой осады Сталинграда. Проложите путь к своим войскам, сквозь оккупированные Третьим Рейхом территории. Сломив сопротивление отступающих сил Вермахта, помогите силам Союзников во время их атаки Итальянского полуострова.
Просмотров
822
Скачали
237
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 24.03.2012Рубрика: Action
Скачать торрентРазмер: 2.26 GB
Жанр: FPS
Год выпуска: 2006
Разработчик: Strangelite
Издатель: Бука
Язык интерфейса: Русский (RU)
Язык озвучки: Русский (RU)
Таблетка: Вшита

О игре:
Спустя почти восемь лет после выхода на экраны блокбастера Пола Верховена команда Strangelite готова вновь выпустить миллионы и миллионы жуков, но на этот раз на экраны мониторов. Вы будете сражаться против сотен Арахнидов, преодолевая волну за волной насекомых. Готовы ли вы встать в ряды «Головорезов» — элитного подразделения десантных войск? Встретьтесь лицом к лицу с тысячами разумных насекомых и предотвратите нашествие жуков на планете Клиндаху!
Просмотров
407
Скачали
222
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 06.03.2012Рубрика: Action
Скачать торрентРазмер: 6.13 GB
Название: Mass Effect 3
Год выхода: 2012
Жанр: Action (Shooter) / RPG / 3D / 3rd Person
Разработчик: BioWare
Издатель: Electronic Arts
Язык интерфейса: Rus
Лекарство: Вшита "RELOADED"

О игре:
Не всем суждено выжить. Древняя инопланетная раса, Жнецы, начала глобальное вторжение, уничтожая цивилизацию за цивилизацией. Земля захвачена, галактика находится на грани полного уничтожения, и только вы сможете что-то сделать. Цена ошибки - небытие. Вам предстоит самим создать своего персонажа. Только от вас зависит, как будут разворачиваться события, какие планеты будут исследованы, кто станет участником альянса, который вы соберете, чтобы раз и навсегда уничтожить Жнецов. Вы поведете эту войну на свое усмотрение: можете атаковать в лоб, поливая врага огнем, или составить хитроумный план внезапного нападения. Соберите универсальный отряд профессионалов или выберите путь одинокого волка. Атакуйте противника с расстояния или сойдитесь с ним в жестокой рукопашной.
Просмотров
533
Скачали
679
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 09.02.2012Рубрика: Action
Скачать торрентРазмер: 4.24 GB
Жанр: Action, Racing (Cars), 3D, 3rd Person
Год выпуска: 2010
Разработчик: 2K Czech
Издатель: 2K Games
Язык интерфейса: Русский (RU)
Язык озвучки: Русский (RU)
Таблетка: Вшита (SKIDROW Update 5)

О игре:
«Мафия» бессмертна: долгожданное продолжение знаменитой гангстерской саги от создателей оригинальной игры — новое погружение в беспощадный и интригующий мир, сулящий множество острых ощущений.
Mafia II создана на специально разработанном графическом движке, что позволило авторам проекта воплотить все самые смелые замыслы и сказать новое слово в жанре, каноны которого определила первая «Мафия». Классические элементы — перестрелки, драки, перемещение по городу на различных видах транспорта — приобрели небывалый размах, а игровой мир стал поистине безграничным.
Главный герой новой истории — Вито, сын итальянского иммигранта, выросший в нищете и бесправии. С детских лет он усвоил, что мафия — единственный путь к богатству и уважению для человека его положения, и, не желая влачить жалкое, полное лишений, как у отца, существование, решил стать гангстером.
Преступная карьера Вито и его закадычного друга Джо начинается с мелких краж и угона автомобилей, однако же довольно быстро они поднимутся на более высокие ступени криминальной лестницы. Тут-то и окажется, что реальная жизнь крутых парней не столь безоблачна, какой она представлялась в мальчишеских мечтах.
Просмотров
839
Скачали
438
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 06.02.2012Рубрика: Action
Скачать торрентРазмер: 1.33 GB
Жанр: Action
Год выхода: 2005
Разработчик: Rockstar North / Rockstar Games
Версия: 1.0
Язык интерфейса: Русский (RU), Английский (EN)
Мультиплеер: Устанавливается отдельно
Таблетка: Не требуется

О игре:
Продолжение культовой серии, повествующей о тяжелых буднях угонщика автомобилей. В новой части вы можете вжиться в роль афроамериканца по имени CJ и отправиться в San Andreas (состоящий из трех частей, прообразами для которых в свою очередь стали реальные американские города) для решения семейных проблем. Которые, как это часто бывает, бросают нашего героя в совершенно немыслимые приключения, «знакомят» с верхами мафии и заставляют организовать собственную группировку.
Именно последней в игре уделено наибольшее внимание – впервые в истории серии вы можете пользоваться услугами напарников и брать под свой контроль куски города, в бою отнимая их у конкурирующих структур. Кроме того, разработчики разбавили быт игрока возможностью сделать прическу, подкачать мускулатуру (иначе герой превратится в жирдяя), покататься на велосипеде и покупать недвижимость, которой нашлось место и в предыдущей части. Ну а еще вам придется постоянно есть – в общем, все как в реальной жизни.
Куча машин, самолетов, вертолетов и водного транспорта, а также немыслимое количество приятно проведенного времени – все это GTA: San Andreas.
Просмотров
1288
Скачали
545
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 23.01.2012Рубрика: Action
Скачать торрентРазмер: 14.06 GB
Жанр: Action, Adventure, TPS
Год выпуска: 2011
Разработчик: Team Bondi
Издательство: Rockstar Games
Версия игры: v.1.2.2610
Язык интерфейса: Русский (RU)
Язык озвучки: Английский (EN)
Таблетка: Вшита (SKIDROW)

О игре:
Америка конца 40-х годов, времени расцвета преступности и коррупции, когда американская мафия перешла от бутлегерства к наркобизнесу, и Лос-Анджелес – один из самых блестящих и одновременно наиболее погрязших в преступности городов мира. Человеческая жизнь не стоит и цента там, где замешаны интересы крупных игроков – зверские убийства, ограбления, вымогательство, взрывы и поджоги давно стали нормой жизни Города Ангелов.
Вам предстоит примерить на себя роль Коула Фелпса – полицейского детектива, крайне неудачно для себя отличающегося истинной верой в то, что его задача и в самом деле заключается в том, чтобы служить закону, несмотря ни на что. Будучи окруженным коррумпированными полицейскими и продажными чиновниками, работающими на мафию, он в одиночку должен разобраться, чьи интересы стоят за жестокими убийствами, изрядно потрясшими даже видавший виды Лос-Анджелес. А поскольку вокруг слишком много тех, кто не хочет, чтобы правда выплыла наружу, задача ему предстоит весьма и весьма непростая...
Просмотров
481
Скачали
433
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 17.01.2012Рубрика: Action
Скачать торрентРазмер: 4.29 GB
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person / Биопанк
Год выхода: 2010
Разработчик: 2K Marin, 2K Australia / 2K China и Digital Extremes / Arkane Studios
Издатель: 2K Games
Язык интерфейса: русский (RU)  
Язык озвучки: русский (RU)
Таблетка: Вшита (Razor1911)

О игре:
Продолжение знаменитого «умного шутера», завоевавшего более пятидесяти титулов «Игра 2007 года» в рейтингах ведущих игровых журналов и онлайн-порталов, — это невероятная история, новый главный герой, уникальный игровой опыт и море острых ощущений.
С тех пор как завершились драматические события оригинальной игры BioShock, прошло десять лет. На побережье Атлантического океана происходит череда таинственных исчезновений маленьких девочек. Следы зловещего похитителя ведут не иначе как в подводный город Восторг. Время изменило это место: защитный купол подточила вода, некоторые районы полностью затоплены, здания обветшали. В отчаянной борьбе за право на жизнь уцелели лишь самые сильные, жестокие и коварные мутанты.
Главный герой новой игры — Большой папочка, прототип всех подобных гигантов, единственный из них, кто не был лишен разума и воли. В роли этого персонажа игрок отправится исследовать развалины мертвого, но по-прежнему прекрасного города, чтобы найти ответы на многочисленные вопросы и уничтожить главного врага.
Просмотров
420
Скачали
351
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 14.01.2012Рубрика: Action
Скачать торрентРазмер: 7.95 GB
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Год выхода: 2011
Разработчик: Infinity Ward, Sledgehammer Games и Raven Software
Издатель: Activision Publishing / Новый диск
Язык интерфейса: Русский (RU)
Язык озвучки: Русский (RU)
Таблэтка: Вшита (Reloaded.CrackFix)

О игре:
Самый популярный шутер всех времен возвращается в новой игре легендарной серии Call of Duty! Вас ожидает жестокое столкновение с террористом Макаровым и его зловещей организацией, которая готова сеять смерть и разрушение по всему миру. В борьбе с подобными злодеями все средства хороши, особенно если в ваших руках – самое современное оружие и снаряжение, доступное только элитным бойцам отрядов особого назначения.
Кроме захватывающей одиночной кампании, игра включает непревзойденные сетевые сражения на просторах онлайна. Инновационный онлайновый сервис Call of Duty Elite подарит вам новые, почти безграничные возможности. Теперь вы без проблем сможете воспользоваться подробной статистикой, вступить в кланы и группы по интересам, выбрать подходящих соперников и увидеть многочисленные ролики, созданные другими игроками.
Игра выйдет полностью на русском языке и поступит в продажу в джевел-упаковке, а также в расширенном и коллекционном изданиях. Расширенное издание включает DVD с игрой, двусторонний плакат и полное руководство пользователя.
Просмотров
449
Скачали
330
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 11.01.2012Рубрика: Action
Скачать торрентРазмер: 1.16 GB
Жанр: Action (Shooter), 3D, 1st Person
Год выпуска: 2010
Разработчик: City Interactive
Издатель: Новый Диск
Язык интерфейса: Русский (RU)
Язык озвучки: Русский (RU)
Таблетка: Вшита (SKIDROW)

О игре:
Мы все соскучились по великолепным играм о снайперах. Жалкие миссии в отдельных шутерах выглядят как глоток свежего воздуха, плавно переходящий в тотальную резню. Оптический прицел еще не является залогом снайперского выстрела. Студия City Interactive представляет новый проэкт, который полностью посвящен тяжелым будням военного снайпера. Современный мир богат тиранами, которые захватывают страны и навязывают свою политику. Так произошло в стране Исла Труэно. Чтобы защитить мирных жителей от тирана, США организовывает тайную военную операцию по устранению тирана и освобождении угнетенного политика. Обещается реалистичная физика полета пули, расчет траэктории полета, учитывание ветра и сердцебиение стрелка. На высоких уровнях сложности отсутствует подсветка цели, полная темень и невероянтый реализм - не забудьте позицию для стрельбы обезопасить минами и растяжками - враг дремать не будет. Сочная и современная графика должна сделать игровой процесс еще более увлекательным!.
Просмотров
475
Скачали
290
Комментариев
0
 
До нового года осталось
« 1 2 ... 14 15 16 17 18 »
Форма входа