Описание торрента
Регистрация
Авторизация
Frontlines: Fuel of War (2008) Русская версия 1.3.0 [RePack]
Автор: Slava201Рубрика: Action
Скачать ТоррентРазмер: 6.37 GB
Жанр: Action (Shooter), 3D, 1st Person
Год выпуска: 2008
Разработчик: Kaos Studios / Demiurge Studios
Издатель: THQ / Buka Entertainment
Версия игры: 1.3.0
Язык интерфейса: Русский (RU)
Язык озвучки: Русский (RU)
Таблетка: Вшита

О игре:
Разворачивающаяся в недалеком будущем и основанная на реалиях современности, FFOW раскрывает историю следующей Великой Мировой войны. В то время как в мире назревает новый энергетический кризис и все больше и больше людей становятся жертвами ужасающей действительности, группа сверхдержав организует два военно-стратегических альянса, наделенных невиданными мощью и военно-экономическим потенциалом. Вступайте в ряды войск Западной Коалиции (созданной США и Евросоюзом) или Красного Альянса (созданного Россией и Китаем) и понюхайте порох на передовой будущего!

Особенности игры:
- Оружие будущего уже сегодня! Вас ждут более 60 видов техники и вооружения будущего, созданного на основе существующих военных разработок. Это и дистанционно-управляемые дроны, и оружейные камеры, и передовые системы слежения и прицеливания, и всем этим непосредственно сможет управлять игрок.
- Передовые возможности обмена информацией: используйте высокотехнологичные системы сбора и обмена информациях о целях, задачах и угрозах. Наслаждайтесь непревзойденной по удобству и реалистичности многопользовательской игрой!
- Совмещая динамичный FPS и последовательную RPG: система кастомизации позволит вам создавать ваших собственных солдат, изменяя их экипировку и класс. В течение игры, класс персонажа будет улучшаться, позволяя получать доступ к новым видам вооружения и способностям.
- Инновационная боевая система, основанная на боях непосредственно на линии фронта. Это не только создает неповторимую атмосферу схватки, но и позволяет вам почувствовать, что значит настоящая победа, в то время как ваша дивизия захватывает новый кусок фронта, в результате получая дополнительные бонусы.
- Выбери свой путь к победе! Используйте множество доступных средств уничтожения противника и выработайте вашу уникальную стратегию победы.
- До 64 игроков в сетевых сражениях.
- Нелинейная однопользовательская кампания, повествующая о противостоянии двух альянсов: Западной Коалиции (США и Евросоюз) и Альянса Красной Звезды (РФ и КНР) в мире недалекого будущего.
- Огромное количество доступной для управления техники и полный арсенал сверхсовременного оружия, включающий такие виды вооружений как дистанционно управляемые дроны и генераторы электромагнитного поля.
- Полная свобода в принятии решений и расстановке приоритетов в пылу сражения, благодаря инновационной "динамической линии фронта".
- Гибкая система классов, позволяющая оперативно реагировать на ситуацию на поле боя.
- Практически полностью разрушаемые просторные поля сражений позволяют в полной мере развернуться как тактическому, так и стратегическому гению.
- Все что нужно для полноценной и комфортной сетевой игры. Карты с поддержкой до 64 игроков в сетевых сражениях, встроенная голосовая связь и интуитивная система целеуказания и отдачи приказов.
- Война будущего предстанет во всем ее великолепии, благодаря графической технологии Unreal Engine 3.0.

Системные требования:
- Операционная система:
- Процессор: Intel Pentium IV 2.8 ГГц или AMD Athlon 2800+;
- Оперативная память: 768 МБ / 1 ГБ для Windows Vista;
- Видеокарта: nVidia GeForce 6800GT (Shader Model 3.0) или ATI Radeon X800XT (Shader Model 2.0) с последней версией установленных драйверов;
- Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c;
- Свободное место на жёстком диске: 12,8 Гб (14,6 Гб при установке).

Особенности РеПака:
- Ничего не вырезано / перекодировано.
- Игра пропатчена до версии 1.3.0.
- Время установки - 20-25 минут.
- Установка доп. ПО.

Разбиваем на 2xDVD5:
DVD1 - Setup.exe, autorun.inf, папка Spieler (Spieler1.bin, Spieler2.bin).
DVD2 - Папка Spieler (Spieler3.bin, Spieler4.bin, Spieler5.bin), папка Soft.

Установка:
1. Установить игру.
2. Играть.
Детали торрента
 
  Скриншоты




Тип

Размер

Добавлен

Просмотров

Взят

Комментариев

Голосов

Автор


Action

6.37 GB

25.03.2012

421

291

0

3

Slava201


До нового года осталось
Форма входа