Торренты » Игры на PC » Action
Регистрация
Авторизация
Автор: Slava201 » Дата: 11.01.2012Рубрика: Action
Скачать торрентРазмер: 5.44 GB
Жанр: Action (Shooter), 3D, 1st Person
Дата выхода: 22 марта 2011
Разработчик: Crytek
Издательство: Electronic Arts
Версия: v 1.1.0.0
Язык интерфейса: Русский (RU)
Язык озвучки: Русский (RU)
Таблетка: Вшита (FLT)

О игре:
Действие Crysis 2 разворачивается в 2023 году, через 3 года после окончания событий первой части. Пришельцы захватили большую часть территории Земли и ведут на ней постоянные сражения с людьми. Крупнейшие города мира разрушены и опустошены. Воздушное пространство контролируется космическими кора*censored*ми, а в города для контроля запущены специальные зонды. Действие игры будет разворачиваться в разрушенном и опустошенном Нью-Йорке. Но, несмотря на опустошение, в городе будут обитать военные и некоторые выжившие. Ещё одной особенностью сюжета является введение третьей силы, которая будет враждебна как к игроку и его союзникам, так и к инопланетянам. Причём это будет не северокорейская армия.
Просмотров
507
Скачали
300
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 09.12.2011Рубрика: Action
Скачать торрентРазмер: 1.36 GB
Жанр: Action (Shooter) / Add-on / 3D / 1st Person
Год выхода: 2007
Разработчик: Activision
Издатель: ООО "МООН"
Язык: русский (озвучки нет. Тут есть только русификатор)

Описание:
Сюжет игры посвящен освободительной войне народов Советского Союза против немецких захватчиков. События происходят с 1943 по 1944 год и охватывает периоды освобождения территорий Украины и Белоруссии от фашистов. Помимо этого, одна из компаний игры предстовляет собой диверсионную операцию, корорая была проведена в начале 1945 года советскими разведывательными подразделениями на окупированной территории Австралии.
Особенности игры: игра содержит 4 новых компании за СССР, а также 10 новых карт для сетевой игры. Внесены изменения в игровую графику, звуковое сопровождение и интерфейс.
Просмотров
1236
Скачали
357
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 09.12.2011Рубрика: Action
Скачать торрентРазмер: 8.03 GB
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person / 3rd Person
Год выхода игры: 2009
Разработчик: Infinity Ward
Издательство: Activision
Язык интерфейса: Русский (RU)
Язык озвучки: Русский (RU)
Мультиплеер: Есть
Таблетка: Не нужна

О игре:
Продолжение нашумевшего боевика Call of Duty 4: Modern Warfare, разошедшегося по всему миру тиражом 14 миллионов экземпляров и удостоившегося звания «Игра 2007 года» от большинства игровых изданий. Действие разворачивается спустя несколько лет после событий, произошедших в первой части блокбастера. В составе спецотряда по борьбе с терроризмом под командованием капитана Джона Мактавиша игрок примет участие в опаснейших операциях в самых разных уголках мира: в заснеженных горах Казахстана и трущобах Рио-де-Жанейро, в песках Афганистана и даже на бескрайних просторах России. В захватывающих дух перестрелках и рукопашных схватках с экстремистами бойцы элитного отряда будут использовать новейшее оружие, снаряжение и технику.
Просмотров
483
Скачали
271
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 07.12.2011Рубрика: Action
Скачать торрентРазмер: 3.71 GB
Год выпуска: 2009
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Radical Entertainment
Издательство: Activision
Локализатор: НеоГейм
Издательство в России: НеоГейм / Bumblebee
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Есть

Описание:
Кто я и кто превратил меня в машину для убийства? Чтобы найти ответы на эти непростые вопросы, главный герой PROTOTYPE Алекс Мерсер должен выжить в кромешном аду жестоких сражений. Вы сможете взглянуть на мир глазами беспощадного мутанта, лишенного памяти и живущего одной лишь жаждой мести тем, кто превратил его в монстра. На вашем пути встанет множество препятствий, но ни одно из них не в силах остановить могущественного антигероя. Крушите, взрывайте, убивайте и доберитесь до истины любой ценой!
Просмотров
454
Скачали
359
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 03.12.2011Рубрика: Action
Скачать торрентРазмер: 2.04 GB
Жанр: Adventure, 3D, 3rd Person
Год выпуска: 2011
Разработчик: Telltale Games
Издательство: Telltale Games
Язык интерфейса: Русский (RU)
Язык озвучки: Английский (EN)
Таблетка: Вшита (FLT v.1.0.0.15)

О игре:
Jurassic Park: The Game – эпизодическая игра, созданная по мотивам романа Джона Крайтона и фильмов Парк Юрского Периода. В жуткую штормовую ночь, когда Парк Юрского Периода был практически разрушен, контрабандистка проникает на остров Исла Нублар с целью похитить контейнер с контрабандными эмбрионами динозавров. Она сталкивается с персоналом, который в спешке эвакуируется из парка, где свободно разгуливают динозавры. Кроме этого в группе пытающихся выжить и хоть как-то убежать с острова оказываются наемники, посланные компанией ИнГен на спасательную операцию. В роли различных персонажей, игроку предстоит спасаться с острова, пытаясь не стать обедом для его хищных обитателей.
Просмотров
573
Скачали
285
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 03.12.2011Рубрика: Action
Скачать торрентРазмер: 12.18 GB
Жанр: Action, 3D, 3rd Person, Stealth
Год выпуска: 2011
Разработчик: Rocksteady Studios
Издательство: Warner Bros. Interactive Entertainment
Язык интерфейса: Русский (RU), Английский (EN)
Язык озвучки: Английский (EN)
Таблетка: Вшита (NeoGame)

О игре:
Студия Rocksteady — создатели проекта Batman: Arkham Asylum — приглашают игроков вновь окунуться в мрачную и таинственную атмосферу Готэма в игре «Batman: Аркхем Сити».
Аркхем — район, где бесчинствуют выпущенные из психиатрической клиники и предоставленные сами себе безумцы, матерые преступники и маньяки. Это черное пятно в самом сердце Готэма, отгороженное от окружающего города неприступной стеной. А как известно, где зло — там и Бэтмен! В Аркхеме легендарный Человек-летучая мышь встрет.
Просмотров
964
Скачали
288
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 03.12.2011Рубрика: Action
Скачать торрентРазмер: 4.03 GB
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Год выхода: 2011
Разработчик: Croteam
Издательство: СофтКлаб
Язык интерфейса: Русский (RU)
Язык озвучки: Русский (RU)
Таблетка: Вшита

О игре:
Serious Sam 3: BFE — это великолепное возвращение в золотой век шутеров с видом от первого лица, когда мужчины были мужчинами, укрытия были для трусов, а нажатие на курок сопровождалось огромными взрывами. В качестве приквела оригинальной инди-сенсации Serious Sam: The First Encounter, события в Serious Sam 3 происходят во время последней битвы за Землю против легионов инопланетных зверей и наемников Ментала. На фоне разваливающихся храмов древней цивилизации и разрушающихся городов Египта 22-го века, Serious Sam 3 сочетает в себе классический безостановочный шутер и особенности современного геймплея.
Просмотров
530
Скачали
280
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 30.11.2011Рубрика: Action
Скачать торрентРазмер: 4.81 GB
Жанр: Action / Racing (Cars) / 3D / 3rd Person
Год выпуска: 2011
Разработчик: Volition
Издатель: THQ
Издатель в России: Акелла
Язык интерфейса: Мультиязычный (Multi) - Русский (RU), Английский (EN), ...
Язык озвучки: Английский (EN)
Таблэтка: Вшита (SKIDROW)

О игре:
Saints Row: The Third сильно отличается от своих предшественниц. Игрок в качестве главы элитной криминальной организации с самого начала будет восседать на «вершине мира». Вам больше не придется выполнять глупые задания – доставка пиццы и работа в такси остались в прошлом. Вместо картонной коробки и автомобильного руля вы будете держать в своих руках всю силу Third Street Saints.
В сюжетном плане Saints Row: The Third стал более глобальной. Спустя годы после захвата власти в Стиллуотэре группировка Third Street Saints решила сменить свой образ жизни – перестала заниматься разбоями и как все нормальные банды, занялась бизнесом. Теперь в магазинах можно найти кроссовки, энергетические напитки и даже куклы Джонни Гэта в стиле "bobblehead" марки Saints. Подобная ситуация не осталась без внимания со стороны вышестоящих органов власти – легендарное братство The Syndicate, контролирующее чуть ли не весь мир, захотело подчинить себе «Святых». Последние, безусловно, отказались и в борьбе за независимость решили идти до самого конца.
Просмотров
536
Скачали
308
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 28.11.2011Рубрика: Action
Скачать торрентРазмер: 6.89 GB
Жанр: Action (Slasher), 3D, 3rd Person
Год выхода: 2010
Разработчик: Vigil Games
Издательство: THQ
Издатель в России: Buka Entertainment
Язык интерфейса: Русский (RU), Английский (EN)
Язык озвучки: Русский (RU), Английский (EN)
Лекарство: Не требуется

О игре:
Вы - Война, и ваша единственная задача – принести Апокалипсис в мир людей, сеять смерть и быть карой божией в Судный День. И вот настал этот час, вас призвали… но что это? Прибывая на землю, Война видит разруху – Ад на земле, в прямом смысле этого слова! Демоны и люди вцепились друг в друга смертельной хваткой и весь этот клубок огня и смерти накатывается на вас. И в конце концов убивает рукой самого сильного демона… Вы в Аду… Спустя 100 лет заключения совет вызволяет Войну, но не для того, чтобы спасти от наказания. Они считают, что это Война во всем виноват и предлагают исправить сложившуюся ситуацию. Так начинается история борьбы между Адом и Раем, в которой вам отводится ключевая роль. Кто предатель? Из-за кого человечество было уничтожено раньше срока? Все это скрыто, пожалуй, в одном из самых крутых сюжетов, созданных за последние несколько лет. Эта игра целиком погрузит вас в мир Апокалипсиса. Запаситесь платками, так как периодически возникает желание вытереть лицо от ангельской и демонической крови, льющейся рекой по экрану монитора и вас сильно удивят целые здания в окне, когда вы оторветесь от игры.
Просмотров
458
Скачали
308
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 28.11.2011Рубрика: Action
Скачать торрентРазмер: 2.43 GB
Жанр: Action (Shooter), 3D, 1st Person
Год выхода: 2011
Разработчик: Intoxicate Studios и Nicolas Entertainment Group
Издатель: The Games Company
Версия игры: 1.0.8364.0
Язык интерфейса: Русский (RU)
Язык озвучки: Русский (RU)
Таблетка: Вшита (SKiDROW v.1.0.8364.0)

О игре:
"Afterfall: Тень прошлого" — психологический survival horror, предлагающий ценителям жанра пережить будоражащие кровь приключения в атмосфере всепоглощающего ужаса. Оказавшись в мрачных подземных бункерах, из которых нет выхода, игроки приподнимут завесу тайны, под которой скрывается нечто гораздо большее, чем просто безумие обитателей убежищ. В ходе расследования они столкнутся с непростыми загадками и вступят в противоборство с жестокими монстрами, им часто придется принимать трудные решения. Справиться же с крайне сложной и опасной задачей помогут не только рефлексы, но также способность мыслить логически и умение использовать дедуктивный метод.
Просмотров
472
Скачали
300
Комментариев
0
 
До нового года осталось
« 1 2 ... 15 16 17 18 »
Форма входа