Автор: Slava201 » Дата: 26.11.2014Рубрика: TV
Скачать торрентРазмер: 1.61 GB
Информация о передаче
Название: Хребет России
Год выхода: 2010
Жанр: История, документальный
Режиссер: Леонид Парфёнов
В ролях: Леонид Парфёнов, Алексей Иванов, Юлия Зайцева

Описание:
История покорения Урала русскими и превращения этого горного хребта из дальнего кордона четырех-серийного проекта Алексея Иванова и Леонида Парфенова. И отныне стало куда расправить второе крыло и стало куда смотреть второй голове российского двуглавого орла.
Просмотров
2593
Скачали
1426
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 15.01.2014Рубрика: TV
Скачать торрентРазмер: 4.68 GB
Информация о передаче
Название: Романовы
Год выхода: 2013
Жанр: Драма, история, документальный
Режиссер: Максим Беспалый
В ролях: Людмила Гамуряк, Андрей Бестужев, Кирилл Искратов, Андрей Домнин, Ольга Равинская, Ирина Агейкина, Илья Щербинин, Анастасия Миляева, Владимир Демидов, Дмитрий Бедарев ...

Описание:
Уникальный по форме проект, приуроченным к 400-летию воцарения на Руси дома Романовых, который сочетает в себе элементы и игрового, и документального кино, информационной графики и анимации. История расскажет о том, что представляло собой русское самодержавие как система управления, каковы ее недостатки и преимущества, какую роль монархи дома Романовых играли в событиях российской и мировой истории. При помощи графики создается максимально исторически-достоверная картина, которая погружает зрителя в атмосферу и ощущение времени и позволяет увидеть царя глазами современников.
Просмотров
1023
Скачали
2439
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 09.01.2014Рубрика: TV
Скачать торрентРазмер: 1.08 GB
Информация о передаче
Название: Концерт Михаила Задорнова. Не дай себя опокемонить
Год выхода: 2014
Жанр: Юмор
В ролях: Михаил Задорнов

Описание:
В новом концерте Михаил Задорнов призывает зрителей противостоять общей тенденции бескультурья, необразованности и безнравственности.
Просмотров
485
Скачали
358
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 07.01.2014Рубрика: TV
Скачать торрентРазмер: 4.37 GB
Информация о передаче
Название: Наша Вселенная
Оригинальное название: Our Universe
Год выхода: 2013
Жанр: Документальный
Режиссер: Калле Макс Хофманн

Описание:
Звездное небо было объектом внимания людей с доисторических времен. И неудивительно, ведь именно в глубинах вселенной зародилась жизнь. В наши дни, благодаря современным технологиям, самые невероятные и удивительные секреты вселенной стали доступны для понимания. Космические корабли и роботизированные зонды исследуют, сканируют и фотографируют миллиарды отдаленных планет. С помощью уникальной передовой технологии. Наша вселенная даст вам возможность насладиться сногсшибательными видами и разгадать необыкновенные звездные феномены, не выходя из дома.
Просмотров
510
Скачали
318
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 22.08.2013Рубрика: TV
Скачать торрентРазмер: 6.21 GB
Информация о передаче
Название: Самые загадочные места Земли
Год выхода: 2000
Жанр: Документальный
Режиссёр: Дрэв. С. Левин

Описание:
Наша планета полна таинственных и загадочных мест, которые вот уже много веков поражают воображение художников, писателей, ученых да и просто обывателей. Этот документальный сериал позволит Вам посетить некоторые из этих необычных мест и узнать тайну их возникновения.
Просмотров
793
Скачали
425
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 18.08.2013Рубрика: TV
Скачать торрентРазмер: 6.26 GB
Информация о передаче
Название: Легенды СССР
Год выхода: 2012
Жанр: Документальный, история
Режиссёр: Вадим Артеменко

Описание:
Беломорканал и БАМ, комсомол, пионерия, «Москвич 407». Как это было расскажут советские люди Лариса Долина, Михаил Боярский, Иосиф Кобзон, Лев Лещенко, Светлана Немоляева, Армен Джигарханян, Анне Вески, Лариса Рубальская, Светлана Крючкова, Валерий Леонтьев, Владимир Винокур, Юрий Лоза, Юрий Антонов, Юлий Гусман, Дарья Донцова, Татьяна Михалкова, Галина Волчек, Роман Виктюк, Илья Лагутенко и другие.
Просмотров
878
Скачали
442
Комментариев
1
 
Автор: Slava201 » Дата: 30.07.2013Рубрика: TV
Скачать торрентРазмер: 11.44 GB
Информация о передаче
Название: Российская Империя
Год выхода: 2000-2003
Жанр: Документальный, история
Режиссер: Леонид Парфенов

Описание:
Проект Леонида Парфенова "Российская Империя", посвященный 300-летию основания Империи и Санкт-Петербурга - это сегодняшний взгляд на трехсотлетнюю историю Российского государства.
"Российская Империя" - это многонедельные съемки в столицах и десятки поездок по бывшей и настоящей территории страны. Это уникальные места, где никогда прежде не бывала телекамера: от польской деревни на пути Петра Великого до крыши Эрмитажа. Это все немецкие городки, из которых вышли русские императрицы. Места боевой славы русской армии - от Рима до Бейрута - и места национальных катастроф - от Севастополя до Восточной Пруссии. Исторические анекдоты и подлинные дневники, неизвестные документы и письма первых людей Империи.
Просмотров
7989
Скачали
2988
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 26.07.2013Рубрика: TV
Скачать торрентРазмер: 654.61 MB
Информация о передаче
Название: Курская битва. И плавилась броня
Год выхода: 2013
Жанр: Документальный, история, военный, ВОВ, сражение
Режиссер: Людмила Снигирева

Описание:
Фильм Юрия Озерова. 70 лет Битве на Курской дуге. В основе фильма события, связанные с величайшим сражением под Курском: 50 дней и ночей непрерывной схватки. Четыре миллиона человек, шесть тысяч танков, четыре тысячи самолетов сошлись на узкой полосе выжженной земли длинной 500 километров. История сражения показана в фильме глазами ее участников: танкистов, летчиков, артиллеристов, пехоты, медсестер и генералов. А также мирных жителей, многие из которых внезапно оказались на линии огня и чудом остались жить. Акцент в фильме поставлен на противостоянии в селе Прохоровка, куда фашисты внезапно направили свой главный удар. Вера Чурсина, которой в 43-м исполнилось 13 лет, прячется в подвале своего дома, вместе с младшим братом, мамой, бабушкой и дедушкой.
Прохоровку уже несколько дней бомбят. Людям кажется, что в подвале они в безопасности. Они ошибаются...
Просмотров
518
Скачали
353
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 18.06.2013Рубрика: TV
Скачать торрентРазмер: 27.37 GB
Информация о передаче
Название: Оружие ХХ века
Год выпуска: 2008-2011
Жанр: Документальные
Режиссер: Виктория Колягина, Андрей Велемицин, Сергей Зверев

Описание:
Стремление к совершенствованию оружия в большинстве случаев становилось причиной и мотивом для развития науки и технического прогресса. В процессе создания новейших образцов и ради их создания свершались величайшие открытия, были сделаны важнейшие изобретения, оружие стало объектом культуры, искусства. Благодаря оружию на протяжении тысячелетий возникали и рушились цивилизации, погибали империи. Но еще никогда эволюция оружия не развивалась столь стремительно, как в ХХ-ом веке. Без оружия история была бы иной. В сериале «Оружие ХХ века» все значимые достижения отечественных оружейников и промышленников.
Просмотров
610
Скачали
376
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 04.06.2013Рубрика: TV
Скачать торрентРазмер: 1.05 GB
Информация о передаче
Название: Неизвестные самолёты
Год выхода: 2012
Жанр: Научно-популярный фильм
Режиссер: Андрей Кулясов

Описание:
Этот фильм рассказывает о неизвестных широкой публике отечественных летательных аппаратах.
Просмотров
488
Скачали
339
Комментариев
0
 
До нового года осталось
1 2 3 »
Форма входа