Торренты » Игры на PC » Simulation
Регистрация
Авторизация
Автор: Slava201 » Дата: 01.01.2014Рубрика: Simulation
Скачать торрентРазмер: 3.68 GB
Информация о игре
Название:
Mortal Kombat: Komplete Edition
Жанр:
Simulator
Год выхода: 2013
Разработчик: Egosoft
Издатель: Бука
Версия игры: 1.11
Язык интерфейса: Русский (RU), Английский (EN)
Язык озвучки: Английский (EN)
Таблетка: Вшита (RELOADED)

Описание:
Далекое будущее. Вселенная Х находится в стадии коренных и неотвратимых перемен. Пока мир шагает в неопределенность, новые враги восстают в поисках силы. Вместе с этим наших героев — юного авантюриста и его спутницу, — встречают бесконечные приключения. Двое молодых людей на прославленном в боях потрепанном космическом корабле столкнутся со вселенной один на один и сыграют ключевую роль в будущих событиях. Судьба галактики в руках игрока.
Просмотров
525
Скачали
339
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 18.06.2013Рубрика: Simulation
Скачать торрентРазмер: 557.65 MB
Жанр: Simulator
Год выхода: 2011
Разработчик: Владимир Романюк
Версия: 0.97
Язык интерфейса: Английский (EN), Русский (RU)
Язык озвучки: Не требуется
Таблетка: Не требуется

Описание:
Space Engine – представляет собой бесплатный интерактивный планетарий с зачатками космического симулятора (то есть летать на шаттле над поверхностями планет и ронять корабли в чёрные дыры можно уже сейчас).
Для того чтобы летать между планетами и звёздами, придётся вспомнить хотя бы основы астрономии, траектории небесных тел, что такое первая, вторая, третья космические скорости, характеристическая скорость, удельный импульс и прочие атрибуты реальных космических путешествий. Также придётся следить за расходом топлива и реактивной массы (да это потенциально разные вещи), чтобы не остаться «внезапно» в открытом космосе без возможности вернуться в обитаемые системы. Планируется и конструктор кораблей, как в Kerbal Space Program, с расчётами основных динамических характеристик, а также прочности и устойчивости конструкции. Единственное «фантастическое» допущение – гипер-привод, обеспечивающий сверхсветовые перелёты.
Просмотров
537
Скачали
350
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 16.05.2013Рубрика: Arcade
Скачать торрентРазмер: 373.50 MB
Жанр: Arcade, Simulation
Год выпуска: 2013
Разработчик: Most Wanted Entertainment
Издатель: BitComposer Games
Издатель в России
:
Новый Диск
Язык интерфейса: Русский (RU)
Язык озвучки: Английский (EN)
Таблетка: Вшита (RELOADED)

Описание:
Элитная эскадрилья вертолетчиков потеряла одного из лучших пилотов. Сможете ли вы заменить его на поле боя? Управляйте уникальными боевыми машинами, уклоняйтесь от вражеского огня и обрушивайте на противника шквал снарядов и ракет в новой, невероятно захватывающей аркаде, созданной в лучших традициях легендарных игровых хитов! Вас ждут городские кварталы, морское побережье и затерянные в песках шахты баллистических ракет. Сломите сопротивление террористов и регулярных армейских частей, уничтожайте пехоту и бронетехнику, бросьте вызов вражеским пилотам и сокрушите сверхтяжелых боссов. На выбор представлено сразу девять вертолетов, каждый из которых можно оснащать дополнительным оружием и системами защиты. Выберите свой вариант воздушного охотника, чтобы сокрушить любого противника!
Просмотров
614
Скачали
402
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 11.04.2013Рубрика: Simulation
Скачать торрентРазмер: 5.75 GB
Год выпуска: 2012 г.
Жанр: Военная MMO игра (Авиасимулятор)
Разработчик: Gaijin Entertainment
Издательство: Gaijin Entertainment
Платформа: PC
Версия релиза: 1.29.31.0
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Тип издания: Лицензия
Таблетка: Не требуется

Описание:

War Thunder – это военная ММО игра, посвященная боевой авиации, бронетехнике и флоту времен Второй мировой войны. Вам предстоит принять участие в боях на всех главных театрах военных действий, сражаясь с реальными игроками по всему миру.
В War Thunder уделено большое внимание технике, развитию игрока и его возможностей. Вы сможете опробовать сотни моделей самолетов, а оказавшись внутри детализированной кабины, максимально погрузиться в атмосферу сражений.
Как известно, в войне большую роль играла не только авиация, поэтому в War Thunder будет представлена разнообразная наземная и морская техника. Вы сможете играть не только друг против друга, но и совместно проходить различные миссии.
Просмотров
538
Скачали
385
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 18.02.2013Рубрика: Simulation
Скачать торрентРазмер: 3.57 GB
Жанр: Simulator
Год выпуска: 2010
Разработчик: Ubisoft
Издательство: Ubisoft / GFI
Тип издания: Репак
Язык интерфейса: Русский (RU)
Язык озвучки: Русский (RU)
Таблетка: Вшита (demde / SKiDROW Orbit Emu)

О игре:
Продолжение популярного симулятора полетов, в котором представлено еще больше всяческой современной и футуристической технически. В игре вы увидите F-35, бомбы с лазерным наведением и много другого. Полетать предстоит над Москвой, Персидским заливом, Арктикой и Индийским океаном.
Tom Clancy's H.A.W.X. 2 дает возможность поучаствовать в ближних воздушных баталиях, ночных бомбардировках и нанесении тихих ударов при использовании беспилотных летательных аппаратов. Также вам предстоит совершать взлеты и посадки на базы и авианосцы, а во время некоторых миссий даже дозаправляться прямо в полете.
Просмотров
641
Скачали
445
Комментариев
1
 
Автор: Slava201 » Дата: 08.02.2013Рубрика: Simulation
Скачать торрентРазмер: 968.59 MB
Дата выхода игры: 11 января 2003
Жанр: simulator
Разработчик: Maxis
Издатель: Electronic Arts
Локализация: ZoG
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: отсутствует
Версия игры: 638
Тип издания: RePack
Таблетка: Не требуется

Описание:

В игре SimCity 4: Deluxe Edition мэру предоставлен самый широкий спектр возможностей: от создания горных ландшафтов до выделения доли в бюджете районной начальной школе. Хотите, чтобы кто-то из горожан добирался до работы на палочке? И это тоже можно устроить. Город станет таким, как вы пожелаете: курортно-туристической зоной, центром промышленного производства, вселенской свалкой отходов... В этой игре вы сможете даже объединить два города. Что из этого выйдет? Вдвое больше рабочих мест, товаров и услуг. Но главная ваша задача - не создание конгломерата из нескольких разных поселений, а обеспечение благосостояния горожан. Добиться этого не так-то просто, но чересчур расстраиваться не стоит: если дела пойдут совсем плохо, решить проблемы можно одним махом: маленький метеоритный дождь - и недовольных нет. Вообще никого, кроме вас, в окрестностях нет...
Просмотров
583
Скачали
426
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 07.11.2012Рубрика: Simulation
Скачать торрентРазмер: 509.84 MB
Жанр: Racing, Simulator
Дата выхода: 18 октября 2012
Разработчик: SCS Software
Издатель: Excalibur Publishing
Издатель в России: Акелла
Язык интерфейса: Многоязычный (Multi4) - Русский (RU), Украинский(UA), ...
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Вшита

О игре:
Euro Truck Simulator 2 дарит вам опыт управления самыми мощными машинами, когда-либо появлявшимися на шоссейных магистралях и автобанах Европы.
Вы сможете пройти весь путь - от энтузиаста-дальнобойщика, до обладателя собственной транспортной империи.
Настраивайте грузовики с нуля, максимально расширяйте свой автопарк, наймите водителей, купите гараж в каждом городе и исследуйте каждую дорогу - и это только часть доступных возможностей.
Просмотров
1033
Скачали
509
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 13.10.2012Рубрика: Simulation
Скачать торрентРазмер: 3.77 GB
Жанр: Racing, Simulator, 3D
Дата выхода: 18 сентября 2012
Дата выхода в России: 20 сентября 2012
Разработчик: Codemasters Studios Birmingham
Издатель: Codemasters
Издатель в России: Buka Entertainment
Локализатор: Buka Entertainment
Язык интерфейса: Русский (RU)
Язык озвучки: Русский (RU)
Таблетка: Вшита (SKiDROW v.1.2.3.0)

О игре:
F1 2012 продолжает знаменитую серию симуляторов гонок Formula One, созданных на основе чемпионата Формула-1. В этой части появился новый режим под названием Young Driver’s Test, который создан специально для того, чтобы с помощью ряда учебников научить игроков, как управлять болидом Формулы-1. Еще один режим Champions позволит игрокам бросить вызов шести чемпионам Международной автомобильной федерации – Кими Раайкконену, Льюису Хэмилтону, Дженсону Баттону, Себастьяну Феттелю и Фернанду Алонсо и Михаэлю Шума*censored*у.
F1 2012 содержит все официальные команды, гонщиков и трассы Сезона 2012 года Формулы-1, включая Гран-при США в Остине и Техасе, а также Германскую трассу Хоккенхайм.
Просмотров
985
Скачали
524
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 10.10.2012Рубрика: Action
Скачать торрентРазмер: 1.37 GB
Жанр: Action
Год выхода: 2012
Разработчик: City Interactive
Язык интерфейса: Русский (RU), Английский (EN)
Таблетка: Встроено (Reloaded)

О игре:
Амбициозная авиааркада. Управляйте самыми известными моделями самолетов Второй мировой, вылетайте как на воздушные бои, так и на бомбардировочные миссии — ну а когда небо надоест, то возьмите под свое руководство расчет зенитной пушки. Доступен и мультиплеер — в том числе сплит-скрин.
Просмотров
670
Скачали
475
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 10.10.2012Рубрика: Arcade
Скачать торрентРазмер: 0.98 GB
Жанр: Arcade, Flight Combat, 3D
Год выпуска: 2012
Разработчик: Games Farm
Издательство: Новый Диск
Версия игры: 1.0.0.1
Язык интерфейса: Русский (RU)
Язык озвучки: Английский (EN)
Таблетка: Вшита (FLT)

О игре:
Air Conflicts: Pacific Carriers – это совершенно новый тип авиасимулятора в сочетании с аркадным игровым процессом. Вы можете командовать целым авианосцем, исследовать и защищать его. Также вы можете управлять целыми эскадрильями и индивидуально оснащать ваши самолеты. Это гораздо больше, чем просто авиасимулятор!
Просмотров
914
Скачали
482
Комментариев
0
 
До нового года осталось
1 2 3 4 »
Форма входа