Торренты » Игры на PC » Sport
Регистрация
Авторизация
Автор: Slava201 » Дата: 01.01.2014Рубрика: Sport
Скачать торрентРазмер: 4.98 GB
Информация о игре
Название: Arma 3
Жанр: Sport
Год выхода: 2013
Разработчик: EA Canada
Издательство: Electronic Arts
Язык интерфейса:Русский (RU), Английский (EN), ...
Язык озвучки: Русский (RU)
Таблетка: Вшита (3DM v.4)

Описание:
Достоверный, красивый, эмоциональный футбол. Проверенный временем геймплей FIFA стал еще лучше благодаря инновациям, поощряющим творческую игру в центре поля и позволяющим задавать ее темп. Создавайте острые моменты и получайте ни с чем не сравнимое удовольствие, забивая голы! И разумеется, очередной сезон знаменитой серии продолжает традицию максимального соответствия реальному спорту: в игре представлены только лицензированные клубы, лиги и более 15 тысяч спортсменов.
Просмотров
470
Скачали
355
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 08.04.2013Рубрика: Strategy
Скачать торрентРазмер: 1.49 GB
Жанр: Strategy, Sport, 3D, Lifestyle
Год выпуска: 2013
Разработчик: Geniaware Srl
Издательство: Fish Eagle
Язык интерфейса: Русский (RU), Английский (EN)
Язык озвучки: Русский (RU), Английский (EN)
Таблетка: Вшита (RELOADED)

О игре:
Lords of Football – это настоящая жизнь со всеми её прелестями и невзгодами. Можно сказать, что данный проект представляет собой серию The Sims, только про футболистов. В игре есть место любви, пьянкам, дракам, отдыху на природе и шумным вечеринкам. Кроме того, вам придётся общаться с прессой и проходить полный курс реабилитации после очередной травмы.
Просмотров
608
Скачали
427
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 08.04.2013Рубрика: Sport
Скачать торрентРазмер: 4.67 GB
Жанр: Sport (Basketball), 3D
Дата выхода: 05 октября 2012
Разработчик: Visual Concepts
Издатель: 2K Sports
Язык интерфейса: Русский (RU)
Язык озвучки: Английский (EN)
Таблетка: Вшита (RELOADED v.1.0.1.1)

О игре:
NBA 2K13 является продолжением серии баскетбольных симуляторов от компании 2K. В новом сезоне был улучшен режим карьеры MyCareer, переработана система быстрых пасов, у всех спортсменов, воссозданных с реальных баскетболистов, появились свои уникальные качества и способности. Кроме этого появилась возможность столкнуть между собой в одном матче лучших баскетболистов в истории NBA с талантливыми новичками.
Просмотров
550
Скачали
375
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 08.11.2012Рубрика: Sport
Скачать торрентРазмер: 4.53 GB
Жанр: Sport (Soccer), 3D
Год выхода: 2012
Разработчик: EA Canada
Издатель: Electronic Arts
Язык интерфейса: Русский (RU)
Язык озвучки: Русский (RU)
Таблетка: Вшита (RELOADED v.1.5.0.0)

О игре:
Пять революционных изменений, представленных в свежем сезоне знаменитого футбольного симулятора, выводят на качественно новый уровень искусственный интеллект, систему дриблинга, контроль над мячом и силовую борьбу. Теперь соперничество за мяч на каждом участке поля будет еще более напряженным и непредсказуемым — совсем как в реальном футболе.
Кроме того, в игре появилось два новых вида передачи мяча. Рефери стали точнее определять фолы и обоснованно выносить предупреждения, вратари — действовать четче, а в тактику обороны введен вариант, позволяющий сдвигать защитные порядки поперек поля. Добавлены новые анимации ударов в прыжке и с разворотом на 180 градусов, а также ликования по поводу забитого мяча.
Не изменяет FIFA 13 традиции аутентичности: в игре представлено более 500 официально лицензированных клубов и 15 000 спортсменов.
Просмотров
735
Скачали
517
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 13.10.2012Рубрика: Sport
Скачать торрентРазмер: 2.74 GB
Жанр: Sport (Soccer), 3D
Дата выхода: 18 сентября 2012
Разработчик: Konami Computer Entertainment Tokyo
Издатель: Konami
Язык интерфейса: Многоязычный (Multi) - Русский (RU), Английский (EN), ...
Язык озвучки: Английский (EN)
Таблетка: Не требуется

О игре:
Полный контроль, свободный стиль, высочайшее качество.
Новый выпуск популярного симулятора футбола создан с учетом пожеланий и предложений поклонников серии. PES 13 предоставляет свободу в выборе стиля игры, полный контроль над мячом при ударах по воротам, скрупулезно воссоздает индивидуальность звезд футбола — от нюансов мимики до фирменных приемов. Таким образом, три главные особенности PES 13 — это PES FullControl, Player ID и ProActive AI.
PES FullControl обеспечивает полную свободу перемещения по виртуальному футбольному полю, возможность варьировать стиль первого касания и «вручную» управлять передачей мяча и ударами по воротам. Кроме того, усовершенствован дриблинг, теперь его темп больше соответствует реальному. При помощи всего пары кнопок можно изменять скорость ведения мяча, пробрасывать его мимо соперника и подхватывать вновь, закрывать корпусом, пока товарищи по команде не откроются для паса. Столь же полный контроль обеспечивается и при защите.
Просмотров
682
Скачали
459
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 03.10.2012Рубрика: Arcade
Скачать торрентРазмер: 601.43 MB
Жанр: Arcade, Sport (Extreme sports), 3D, 3rd Person
Дата выхода: 18 сентября 2012
Разработчик: Robomodo
Издатель: Activision Publishing
Язык интерфейса: Русский (RU)
Язык озвучки: Английский (EN)
Таблетка: Вшита (SKiDROW.- 1.0.8788.0u1)

Описание:
Вы наверняка слышали это имя - Tony Hawk's. Да, это тот самый парень, который 43 года крутит indie 900 и является живой легендой в мире скейтбординга. Вы должны также знать, что симуляторы под маркой Tony Hawk's является одной из самых продаваемых в мире. Pro Skater HD это реинкарнация сразу двух первых частей. Лучшие уровни, лучшие трюки, лучшая музыка и новая доработанная HD обертка. Игра открывает традиционно для Microsoft акцию - Лето аркад. Кто знаком с оригиналом, мгновенно признает старую добрую классику, достаточно прокатиться на знаменитом уровне "Ангар", где ценится Grind, разбивание стекол и прыжки. Вызывают ностальгию и разбросанные буквы из которых можно составить слово Skate, а отсутствие некоторых современных приемчиков вроде Revert, который появился в третьей части воспринимается с улыбкой. Здесь и без этого полно фана.
Просмотров
752
Скачали
507
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 03.10.2012Рубрика: Simulation
Скачать торрентРазмер: 1.86 GB
Жанр: Sport (Hunt/Fish), 3D, 1st Person
Год выпуска: 2009
Разработчик: FUN Labs
Издатель: Activision
Язык интерфейса: Русский (RU)
Язык озвучки: Английский (EN)
Таблэтка: Вшита

О игре:
В Cabela’s Outdoor Adventures каждый найдет себе занятие по вкусу — и рыболов, и охотник, и ловец птиц. Это действительно увлекательная игра, которая легко сможет сравниться по реалистичности с активным отдыхом на лоне дикой природы.
Просмотров
978
Скачали
485
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 08.06.2012Рубрика: Sport
Скачать торрентРазмер: 5.87 GB
Жанр: Sport (Soccer), 3D
Дата выхода: 2012
Разработчик: EA Canada
Издатель: Electronic Arts
Язык интерфейса: Русский (RU)
Язык озвучки: Английский (EN)
Таблетка: Вшита (SKiDROW)

О игре:
Все футбольные фанаты с замирающим сердцем ожидают старт европейского чемпионата по футболу, который пройдет на территории Украины и Польши. Новое дополнение является уникальным контент паком, который привносит в оригинальную игру "FIFA 12" новые команды и новые сражения. Дополнение целиком посвящено грядущему европейскому чемпионату. Согласно пресс-релизу компании, будут доступны все 53 команды, которые принимают участие в чемпионате. Вы сможете выбрать свою любимую команду и попытаться привести ее к победе в этом замечательном спортивном соревновании.
Просмотров
1102
Скачали
560
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 23.05.2012Рубрика: Strategy
Скачать торрентРазмер: 2.54 GB
Жанр: Strategy (Manage, Business, Real-time, Turn-based), Sport (Futuristic), 3D
Год выпуска: 26.05.2011
Разработчик: Cyanide Studio
Издатель: Бука
Язык интерфейса: Русский (RU)
Язык озвучки: Русский (RU)
Таблетка: Присутствует

О игре:
Проходящая во вселенной Warhammer, эта невероятно жестокая игра вобрала в себя лучшее из того, что способен предложить жанр тактических стратегий. Расширенное издание кровавого состязания предоставит в ваше распоряжение 11 новых рас, каждая из которых отличается неповторимым стилем игры. Соберите достойную команду, обучите ее, вложитесь в снаряжение - и она приведет вас к победе! И помните, что здесь действует только одно правило - никаких правил! В любой момент вы можете прибегнуть к помощи проверенных средств: разрушительной магии или запрещенным видам оружия.
Просмотров
796
Скачали
479
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 23.05.2012Рубрика: Strategy
Скачать торрентРазмер: 742.34 MB
Жанр: Strategy (Manage/Busin. / Real-time / Turn-based) / Sport (Futuristic) / 3D
Год выхода: 2009
Разработчик: Cyanide Studio
Издатель: Focus Home Interactive
Издатель в России: Buka Entertainment
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: русский
Таблетка: не требуется

Описание:
Blood Bowl - сумасшедший коктейль из классической стратегической игры и спортивного симулятора! Игра соединила в себе знаменитую вселенную Warhammer и американский футбол! Создайте вашу собственную команду, выбрав любую из 8 рас: людей, орков, лесных эльфов, гномов, скавенов, ящеролюдей, силы хаоса и гоблинов. Управляйте вашими игроками и ведите вашу команду к победе в престижном кубке Blood Bowl!
Просмотров
838
Скачали
489
Комментариев
0
 
До нового года осталось
1 2 »
Форма входа