Торренты » Игры на PC » Simulation
Регистрация
Авторизация
Автор: Slava201 » Дата: 03.10.2012Рубрика: Simulation
Скачать торрентРазмер: 1.86 GB
Жанр: Sport (Hunt/Fish), 3D, 1st Person
Год выпуска: 2009
Разработчик: FUN Labs
Издатель: Activision
Язык интерфейса: Русский (RU)
Язык озвучки: Английский (EN)
Таблэтка: Вшита

О игре:
В Cabela’s Outdoor Adventures каждый найдет себе занятие по вкусу — и рыболов, и охотник, и ловец птиц. Это действительно увлекательная игра, которая легко сможет сравниться по реалистичности с активным отдыхом на лоне дикой природы.
Просмотров
978
Скачали
485
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 25.08.2012Рубрика: Simulation
Скачать торрентРазмер: 5.49 GB
Жанр: Simulator, racing, 3D
Дата выхода: 2012
Разработчик: TML-Studios
Издатель: Astragon
Язык интерфейса: Русский (RU), Английский (EN)
Язык озвучки: Английский (EN)
Таблетка: Не требуется

О игре:
Новейшая разработка студии TML "Автобусный Симулятор 2012" не оставит вас равнодушным. Возьмите на себя роль водителя, в управлении высокодетализированной моделью одного из немецких автобусов. Обратите внимание, на множество особенностей представленных в игре, таких как: реалистичная имитация каждой технической детали автобуса, возможность включения вентиляции при запотевании окон, следите за тахографом, в соответствии с вашими периодами отдыха. Благодаря цифровым дисплеям на приборной панели автобуса, вы можете поддерживать температуру охлаждающей жидкости, и уровни масла и топлива. Запланируйте ваш маршрут, на 450 различных остановках, с начальными или конечными станциями города. Обратите внимание, на реалистичное поведение участников дорожного движения, независимо от того: будь то транспортное средство или пешеход. Вам решать, правильный ли билет был куплен, пассажиры будут реагировать на ваши действия в зависимости от того, в приветливой или недоброжелательной форме будет ответ. Такой реалистичности никогда не было в подобных симуляторах. В 3D-мире игры вы найдёте множество интересных деталей, вы всегда можете открыть для себя что-то новое. Соблюдайте расписания, и правила дорожного движения.
Просмотров
645
Скачали
371
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 05.08.2012Рубрика: Strategy
Скачать торрентРазмер: 12.52 GB
The Sims 3
Дата выхода: 2 июня 2009
Дата выхода в России: 5 июня 2009
Жанр: Strategy (God Sim / Manage/Busin. / Real-time), 3D, Virtual pets
Разработчик: The Sims Studio
Издатель: Electronic Arts
Язык интерфейса: Русский (RU)
Язык озвучки: Cимлиш
Таблtтка: Вшита (v.1.26.89.013002)

О игре:
The Sims 3 предоставит вам безграничную свободу творчества и откроет множество новых возможностей. Впервые в истории серии вас ждет открытый игровой мир, новый редактор Create-a-Sim, новые уникальные черты характера персонажей, новые возможности для изменения всего и вся Новое программное ядро The Sims 3 позволило создать открытый игровой мир, в котором ваши герои могут свободно перемещаться по всем окрестностям, включая пляж, горы и центр города. Этот мир живет своей жизнью и постоянно меняется, поэтому то, что произойдет с одним из ваших героев, вполне может повлиять на другого персонажа, который находится на противоположном конце города. Новая система Create-a-Sim поможет вам полностью изменять внешний вид ваших персонажей, делая каждого из них поистине уникальным. Система стала еще более простой и удобной, чем прежде; она позволяет изменить любую деталь лица, точно подобрать цвет волос, оттенок кожи и многое другое для создания реалистичных героев.
Просмотров
734
Скачали
467
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 02.07.2012Рубрика: Simulation
Скачать торрентРазмер: 1.30 GB
Жанр: Simulator(Cars), 3D
Год выпуска: 2011
Разработчик: Multisoft
Издательство: Новый Диск
Язык интерфейса: Русский (RU)
Язык озвучки: Русский (RU)
Таблетка: Присутствует

О игре:
Замечательный симулятор езды по городу. Позволяет прокатиться и ощутить все прелести управления настоящим авто включая ручную коробку передач, пробки, светофоры, горки с которых сложно тронуться на слабых авто, динамичный трафик соблюдающий правила движения и приоритета (а иногда и не соблюдающий XD), лежачих полицейских, мелкие перекрёстки и огромные развязки, условия плохой видимости (ночь, туман, дождь). Особое внимание стоит уделить трафику который реализован здесь лучше чем где либо, создаёт впечатление реального движения в большом городе (трафику можно менять степень плотности и агрессивности. Агрессивный трафик будет превышать скоростные ограничения, подрезать, резко тормозить,проскакивать на красный, в то время как спокойный будет соблюдать все правила).
Просмотров
2247
Скачали
558
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 17.06.2012Рубрика: Simulation
Скачать торрентРазмер: 420.10 MB
Жанр: Racing, Simulation, 3D
Год выпуска: 2012
Разработчик: Supreme Bit Entertainment
Издательство: Новый Диск
Язык интерфейса: Русский (RU)
Таблетка: Вшита

О игре:
Дороги нашей страны сможет покорить только лучший грузовик! Новый, невероятно реалистичный гоночный симулятор позволит вам устроиться в кабине мощного ЗИЛа. Управляйте легендарными машинами советского и российского производства. Используйте преимущества форсированного двигателя и жесткой подвески. Одержите победу на трассах Московской области, Карельского перешейка и Нижнего Поволжья!
Проект создан для ценителей автосимуляторов, любителей автокросса, фанатов звука форсированных двигателей и поклонников советского автопрома.
Просмотров
848
Скачали
515
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 17.06.2012Рубрика: Simulation
Скачать торрентРазмер: 394.85 MB
Жанр: Simulator
Дата выхода: 17.11.2011
Разработчик: Владимир Романюк
Версия: 0.9.5.1
Язык интерфейса: Русский (RU), Английский (EN)
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Не требуется

О игре:
SpaceEngine - бесплатный космический симулятор, который позволит Вам исследовать Вселенную в трёх измерениях, начиная с родной планеты и заканчивая самыми далёкими галактиками. Изученная часть Все­ленной представлена реальными астрономическими данными, в то время как для неизученных областей приме­няется процедурная генерация. Миллионы галактик, триллионы звёзд, неисчислимое количество планетSpaceEngine - бесплатный космический симулятор, который позволит Вам исследовать Вселенную в трёх измерениях, начиная с родной планеты и заканчивая самыми далёкими галактиками. Изученная часть Все­ленной представлена реальными астрономическими данными, в то время как для неизученных областей приме­няется процедурная генерация. Миллионы галактик, триллионы звёзд, неисчислимое количество планет...
Просмотров
549
Скачали
248
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 16.06.2012Рубрика: Simulation
Скачать торрентРазмер: 1.31 GB
Жанр: 1st person, 3rd person, 3d, simulator
Дата выхода: 2012
Разработчик: SCS Software
Издатель: Акелла
Язык интерфейса: Многоязычный (Multi-33) - Русский (RU), Английский (EN), ...
Язык озвучки: Английский (EN)
Таблетка: Ключик присутствует

О игре:
Новая игра от студии SCS Software изначально не имела целью конкурировать с глобальной Euro Truck Simulator 2, но в этом "побочном продукте" всё же был достигнут такой уровень качества, который намного опережает все ранее выпущенные игры от этой компании. На первый взгляд, игра напоминает недавние Trucks & Trailers, но при более внимательном рассмотрении можно заметить, что в новой игре нас ждёт много нового. Конечно, геймплей ограничен исключительно грузовиками Scania R-серии, но это не так уж и плохо.
Просмотров
363
Скачали
240
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 11.06.2012Рубрика: Simulation
Скачать торрентРазмер: 4.45 GB
Жанр: Simulator (Flight Combat), 3D
Год выпуска: 15 июля 2011 г.
Разработчик: Eagle Dynamics
Издатель: Eagle Dynamics
Версия игры: v1.1.0.9
Язык интерфейса: Русский (RU)
Язык озвучки: Русский (RU)
Таблетка: Кейген (Dy5phoRiC)

О игре:
DCS: A-10C Битва за Кавказ (DCS: A-10C Warthog) – это симулятор первого штурмовика непосредственной воздушной поддержки наземных сил США. Это второй авиасимулятор в серии игр DCS после DCS: Black Shark, и он поднимает планку для серии DCS еще выше. Warthog представляет самую реалистичную симуляцию боевого самолета в отношении динамики полета, бортового оборудования, датчиков и систем вооружения. Вы также можете сыграть в режим «Игра» на случайно генерированной миссии. Воздушные миссии в кавказском регионе Черного моря и широкий спектр воздушных, наземных и морских сил с новым улучшенным интеллектом. Создайте свои собственные миссии и кампании с помощью встроенного редактора, и летайте в команде со своими друзьями или против них с помощью входящего браузера многопользовательских игр.
Просмотров
750
Скачали
278
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 11.05.2012Рубрика: Action
Скачать торрентРазмер: 4.10 GB
Жанр: Action, Simulator, Sport, 3D Fighting
Год выхода: 2009
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не требуется

Что входит в сборник:
WWE RAW - Ultimate Impact
WWE RAW - Total Edition
WWE RAW - Legends
WWE RAW
WWE RAW 2 - WWE VS ECW
WWE Raw vs SmackDown - Power is Back
WWE Raw vs SmackDown - Vengeance + MTV Celebrity Deathmatсh.
Просмотров
900
Скачали
405
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 08.05.2012Рубрика: Simulation
Скачать торрентРазмер: 865.23 MB
Название: RollerCoaster Tycoon 3: Platinum!
Год выхода: 2006
Жанр: Simulation / Building / Managerial
Разработчик: Frontier Developments
Издатель: Atari
Язык интерфейса: Английский
Лекарство: Не требуется

Описание:
Разве есть что-нибудь веселее отдыха в парке аттракционов? Там, где каждое сооружение задумано с единственной целью - дарить посетителям такие эмоции, от которых сносит крышу?! Есть! И это «что-нибудь» - управление таким заведением. Возможно, впервые в жизни вы будете радоваться шумным толпам людей. Вы будете стараться угодить невоспитанным детям и их привередливым родителям. Ведь для магната индустрии развлечений они - главный источник дохода. Стройте аквапарки, устраивайте сафари, выбирайте из десятков вариантов - полное издание хитовой игры не даст заскучать!
Просмотров
715
Скачали
269
Комментариев
0
 
До нового года осталось
« 1 2 3 4 »
Форма входа