Торренты » Игры на PC » Simulation
Регистрация
Авторизация
Автор: Slava201 » Дата: 06.12.2011Рубрика: Simulation
Скачать торрентРазмер: 2.70 GB
Жанр: Simulator (Submarine) / 3D
Год выхода: 2010
Разработчик: Ubisoft Romania
Издатель: Бука
Версия игры: 1.2
Язык интерфейса: Русский (RU)
Язык озвучки: Русский (RU)
Таблетка: Не требуется

О игре:
В продолжении знаменитого сериала Silent Hunter вы сможете примерить на себя форму командира немецкой субмарины и отправится в Атлантику и Средиземное море на войну с силами флота Союзников. Вас ждут поистине кинематографические битвы посреди бескрайних морских просторов. Отныне враги не будут для вас бездумным мясом, действие всех кораблей (будь-то транспортные суда или конвой) будут постоянно корректироваться с учетом вашей тактики и действий, а результат каждого рейда (стратегия его проведения) скажется на развитии всей кампании в целом. Новый интерфейс, имеющий опции как для новичков, так и для ветеранов, возможность апгрейда подводной лодки, невероятная детализация графики и атмосфера игры, которые выведут сериал на доселе невиданный уровень реализма. Для того, чтобы вы ощутили себя истинным капитаном, игра позволяет вам перемещаться по отсекам подводной лодки (вид от первого лица), беседовать с экипажем, отдавать команды, а когда раздается сигнал тревоги, занять своё место на капитанском мостике. Теперь вся команда - не набор безликих подчиненных, а настоящие люди со своими переживаниями и страхами. Только ваше внимание к каждому в отдельности и отношениям внутри коллектива позволит вывести боевой дух экипажа на нужный уровень и заставить работать подводную машину войны без сбоев.
Просмотров
503
Скачали
295
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 05.12.2011Рубрика: Simulation
Скачать торрентРазмер: 7.23 GB
Жанр: Simulator (Train) / 3D
Год выхода: 2010
Разработчик: Auran Games
Издатель: N3V Games
Издатель в России: Акелла
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Не требуется

О игре:
В предыдущей версии симулятора Trainz поклонники этой игры могли ознакомиться с красотами Абхазии, а так же прокатиться по Транссибирской магистрали. В этой версии игры, продолжая добрую традицию, мы даем вам возможность полюбоваться красотами необъятных просторов бывшего СССР.
Карта и сценарий "Фантазия", разработанная коллективом поклонников этой игры, даст вам возможность совершить увлекательное путешествие по просторам Украины, причем не только сквозь пространство, но и сквозь время. За часовую поездку вы увидите смену всех четырех времен года.
Просмотров
2152
Скачали
448
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 28.11.2011Рубрика: Simulation
Скачать торрентРазмер: 908.75 MB
Жанр: Simulator (Flight Combat) / 3D
Дата выхода: 18 октября 2011
Разработчик: Trickstar Games
Издатель: Evolved Games Koch Media
Язык интерфейса: Русский (RU)
Язык озвучки: Английский (EN)
Таблетка: Вшита (SKiDROW)

О игре:
Игра J.A.S.F. Jane's Advanced Strike Fighters – это превосходный авиационный симулятор в стиле flight combat от компании Trickstar Games. Сюжет переносит игрока на Ближний Восток, в вымышленную страну Азбаристан. Здесь уже более десяти лет идёт кровопролитная гражданская война. Большая часть страны занята Северной Народной Республикой. Лишь одну из провинций по-прежнему удерживает Южный Демократический Союз. Именно эта область богата своими месторождениями нефти. Западные страны оказывают южанам военную поддержку, так как имеют свои виды на источник «чёрного золота». Только благодаря помощи союзникам ЮДС способен удерживать натиск врагов. Игроку предстоит побывать в роли военного лётчика из армии союзников. Чтобы реализовать задание «крылатому защитнику» необходимо выполнить шестнадцать миссий. Пилоту придётся пролететь над поверхностью моря, пустыней, промышленными зонами, горными районами и даже над крупными мегаполисами. Общая игровая территория составляет примерно 65 тысяч километров.
Просмотров
486
Скачали
278
Комментариев
0
 
До нового года осталось
« 1 2 3 4
Форма входа