Торренты » Игры на PC » Simulation
Регистрация
Авторизация
Автор: Slava201 » Дата: 08.05.2012Рубрика: Simulation
Скачать торрентРазмер: 1.70 GB
Жанр: Add-on, Strategy (God Sim / Manage/Busin. / Real-time), 3D, Virtual pets
Год выпуска: 1 сентября 2011 г
Разработчик: The Sims Studio
Издатель: Electronic Arts
Язык интерфейса: Русский (RU), Английский (EN), Немецкий (DE), Испанский, Французский, Итальянский, Польский, Нидерландский, Шведский
Язык озвучки: Simlish
Таблэтка: Присутствует (RELOADED)

О игре:
Вас ждут великие дела!
В королевство прибывают беспринципные пираты Грабвиля и заносчивые аристократы Богатони, а значит, о спокойной и размеренной жизни нечего и думать. Ссоры и дуэли, романтические встречи и коварные заговоры — вашим героям предстоит немало чрезвычайно увлекательных приключений.
Личности, склонные к авантюризму, смогут отправиться на поиски сокровищ, а жаждущие подвигов и славы — проявить себя, вступив в противоборство с могущественным злым волшебником, третирующим все королевство. Самая главная и сложная задача — разрешить давний конфликт между Грабвилем и Богатони — выпадет, конечно же, на долю правителей.

Примечание: Требуется установленная версия The Sims Medieval!
Просмотров
559
Скачали
248
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 08.05.2012Рубрика: Simulation
Скачать торрентРазмер: 5.12 GB
Жанр: Strategy (God Sim / Manage/Busin. / Real-time), 3D, Virtual pets
Год выхода: 2011
Выпущено: Electronic Arts
Язык интерфейса: Русский (RU), Английский (EN), Dun, Fre, Ger, Ita, Pol, Spa, Swe.
Язык озвучки: Симлиш
Таблэтка: Присутствует

О игре:
Серия The Sims возвращается в далекое прошлое! The Sims Medieval - это новая игра The Sims с улучшенной графикой, уникальными особенностями и новыми способами игры, ее действие переносится в Средние века. Впервые игроки смогут создавать героев, совершать подвиги и даже построить собственное королевство. Их ждет живой мир, полный приключений и забавных историй, драмы и романтики, - настоящий мир Средневековья!
Просмотров
417
Скачали
282
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 08.05.2012Рубрика: Simulation
Скачать торрентРазмер: 8.35 GB
Жанр: Симулятор
Год выпуска: 2004-2007
Разработчик: EA Games
Язык интерфейса: Русский (RU)
Язык озвучки: Симлийский
Таблетка: не требуется

О игре:
The Sims 2 — игра нового поколения в серии The Sims, использующая революционную технологию «виртуальной жизни». Теперь у «виртуалов» появились цели и желания, страхи и мечты, радости и невзгоды. Их жизнь — в ваших руках. Их мечта — стать счастливыми. Их счастье зависит лишь от щелчка вашей «мыши»…
Просмотров
525
Скачали
258
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 13.04.2012Рубрика: Simulation
Скачать торрентРазмер: 4.83 GB
Жанр: Simulator (Flight Combat), 3D
Год выхода: 2011
Разработчик: Gaijin Entertainment
Язык интерфейса: Русский (RU)
Таблетка: Не требуется

О игре:
«Крылатые Хищники» — это новый военно-исторический авиационный симулятор, в основу которого положены реальные крупномасштабные операции времен Второй мировой. Игроку предстоит сесть за штурвал истребителя, бомбардировщика или штурмовика. Стать участником самых известных баталий в небе над Европой, среди которых сражения за Берлин, Британию и Сицилию, а также Сталинградская и Корсунь-Шевченковская битвы!
Просмотров
531
Скачали
245
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 08.04.2012Рубрика: Arcade
Скачать торрентРазмер: 109.51 MB
Год выпуска: 5 марта 2009г
Жанр: Arcade / Simulator
Разработчик: Sky Horse Games
Издательство: Новый диск
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Не требуется

Описание:
Соскучились по советской эпохе? За десять копеек тогда можно было купить вкуснейший молочный коктейль, а компьютер считался атрибутом буржуазного общества. Зато каждому гражданину СССР были доступны любимые развлечения – балет по одному из четырех каналов телевидения, новости о битве за урожай и… лучшие в мире игровые автоматы!
Просмотров
896
Скачали
241
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 06.04.2012Рубрика: Simulation
Скачать торрентРазмер: 273.53 MB
Жанр: Симулятор рыбалки
Год выпуска: 2010
Разработчик: rus-fishsoft
Язык интерфейса: Русский (RU)
Мультиплеер: Устойчивое интернет-соединение 128 Кбит/с
Таблетка: Не требуется

О игре:
Русская Рыбалка – это компьютерная игра. Но только на первый взгляд. Не придумал еще никто название жанра, в котором не нужно никуда торопиться, нет необходимости стрелять в ближнего и дальнего, а себя можно обозначить лидером разными способами. На самом деле Русская Рыбалка – это остров, на котором мы живем. В основе игры несколько составляющих – и природа, и немного экономики, и дух соревнования. Сам процесс рыбалки не приближен к реальности, он просто реален. Реальны как водоемы, так и их обитатели. А среди обитателей есть и такие, которых Вы не то ,что в магазине не видели, вообще про таких не слышали! А их можно поймать, любопытно рассмотреть. А потом подумать, что делать. Зажарить, отправить в таблицу рекордов, или отпустить. Все рыбаки разные. Кто-то любит ловить в одиночестве, а кто-то в компании друзей. В РР 3 Вы вполне можете позволить себе и то, и другое. Вы можете наслаждаться красотами природы, не опасаясь, что Вас кто-то потревожит. А если вдруг Вам захочется разделить с кем-то радость от пойманного трофея – пожалуйста. К Вашим услугам он-лайн режим, в котором Вы сможете оценить значимость своего торофея, да и просто пообщаться с близкими по духу людьми. Но самое главное, как всегда, не результат! Самое главное – это процесс.
Просмотров
605
Скачали
260
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 06.04.2012Рубрика: Simulation
Скачать торрентРазмер: 674.02 MB
Год выпуска: 2009
Разработчик: Contendo Media
Выпущено: Новый Диск
Язык: Русский
Жанр: Simulator

Описание:
Сесть на берегу речки, забросить удочку и поймать пару рыбок на уху – милое дело. Но теперь вам под силу заняться самым настоящим рыбным промыслом на большой воде. Готовьте сети, выходите в море на траулере – и вперед, за косяками атлантической сельди и прочих обитателей Мирового океана! Каждая деталь, от особенностей улова до погодных условий, воссоздана с невероятным реализмом. Здесь все, как в настоящей жизни. Воспользуйтесь современными навигационными приборами и отслеживайте добычу при помощи локатора. Продавайте пойманную рыбу, и на заработанные деньги вы сможете купить новые суда и даже организовать собственный бизнес, отправляя на задания целый флот. Преодолейте все преграды, закиньте сети на мелководье и посреди океана, бросьте вызов морским просторам и вернитесь в родной порт с богатой добычей!
Просмотров
567
Скачали
276
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 04.04.2012Рубрика: Strategy
Скачать торрентРазмер: 6.26 GB
Жанр: Strategy (Real-time) / Simulator (Flight Combat / Naval) / 3D
Год выхода: 2009
Разработчик: Eidos Studios Hungary
Издатель: Eidos Interactive
Издатель в России: Новый Диск
Язык (локализатор): русский (Новый Диск)

Описание:
Продолжение нашумевшей игры Battlestations: Midway развивает тему войны на Тихом океане, умело сплетая в единое целое экшен настоящего боя и тщательное стратегическое планирование. Залпы тяжелых корабельных орудий разносятся над морскими просторами, группы самолетов без остановки стартуют с палуб авианосцев. Начинается невиданное доселе сражение военно-морских сил противоборствующих гигантов, Японии и США. Американцы пользуются преимуществом технологии, воины Страны восходящего солнца опираются на кодекс самурая и древние традиции. В этих широтах решится исход жестокой и во многом драматичной войны. Сможет ли мистицизм Востока на равных противостоять прагматизму Запада? Вновь настало время ступить на палубу и повести за собой боевой флот! Сражения развернутся на воде, под водой и в воздухе. Две масштабные кампании за обе стороны конфликта позволят в полной мере ощутить причастность к знаковым историческим событиям.
Просмотров
564
Скачали
247
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 04.04.2012Рубрика: Simulation
Скачать торрентРазмер: 3.58 GB
Жанр: Simulator (Flight Combat), 3D
Дата выхода: 31 марта 2011
Дата выхода в России: 25 марта 2011
Разработчик: Maddox Games
Издатель: Ubisoft Entertainment
Издатель в России: СофтКлаб
Язык интерфейса: Русский (RU)
Язык озвучки: Английский (EN)
Таблетка: KeyGen от (TRiViUM)

О игре:
Королевские ВВС против асов Третьего рейха
Новый авиасимулятор в подробностях воспроизводит противостояние Королевских ВВС Великобритании (RAF) и немецких люфтваффе, выступавших в союзе с воздушными силами фашистской Италии.
Игра освещает события лета—осени 1940 года в лучших традициях знаменитой серии «Ил-2 Штурмовик», уделяя особое внимание исторической и технической достоверности.
Просмотров
610
Скачали
259
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 04.04.2012Рубрика: Simulation
Скачать торрентРазмер: 491.25 MB
Жанр: Симулятор
Дата выпуска: 23.12.2011
Разработчик: Multisoft
Издатель: Multisoft
Версия: 2.2.7
Язык интерфейса: Русский (RU)
Язык озвучки: Русский (RU)
Таблетка: Присутствует (Полная версия)

О игре:
Эта совершенно уникальная программа содержит специально созданный виртуальный город с 8 районами, каждый из которых предоставляет идеальную среду для отработки водительских навыков в различных дорожных условиях. Среди них есть два автодрома, соответствующих реальным автодромам для сдачи экзаменов в ГИБДД.
"Умный" трафик с настраиваемой плотностью и характером, точно симулирующий движение транспортных потоков в городе и за его пределами, изменение погоды и времени суток – всё это позволяет создать условия вождения максимально приближенные к реальным. А контроль правил и улучшенные подсказки (в том числе и голосовые) помогут закрепить теоретические знания правил дорожного движения. Основной упор в программе делался на разнообразность дорожных ситуаций и реалистичность управления автомобилем.
Просмотров
540
Скачали
231
Комментариев
0
 
До нового года осталось
« 1 2 3 4 »
Форма входа