Торренты » Игры на PC » Strategy
Регистрация
Авторизация
Автор: Slava201 » Дата: 16.02.2013Рубрика: Strategy
Скачать торрентРазмер: 4.57 GB
Жанр: Real-Time Strategy
Год выхода: 2010
Версия игры: 1.02
Разработчик: Blue Byte Software
Издатель: Ubisoft Entertainment
Издатель в России: Новый Диск
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Не Требуется

О игре:
«Право на трон» – продолжение знаменитой серии Settlers и в то же время совершенно новая игра. Она сохранила все, что так полюбилась множеству поклонников, но готова преподнести немало сюрпризов. Уникальная система развития государства позволит вам сочетать военную мощь, торговые операции и влияние монастырей. Вы сможете подобрать свой, уникальный стиль правления королевством! А если сражения с компьютерным соперником вас не вдохновляют, добро пожаловать в онлайн, где вас встретят лучшие стратеги со всего мира.
Просмотров
520
Скачали
329
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 16.02.2013Рубрика: Strategy
Скачать торрентРазмер: 10.07 GB
Год выпуска: 2009
Жанр: Add-on (Standalone), Strategy (Real-time)
Разработчик: Relic Entertainment
Издательство: Бука
Версия игры: 2.602
Версия Blitzkrieg: 4.6.2.0
Версия Eastern Front: 1.7.0.2
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита

Описание:
Военно-историческая стратегия от Relic Entertainment откроет новую главу одной из самой известной серии игр, Соmpany of Heroes. В трех уникальных кампаниях вам предстоит провести свои войска через ключевые сражения Второй Мировой войны и занять место среди лучших полководцев середины XX века. Нужна лишь победа!
Просмотров
721
Скачали
273
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 01.02.2013Рубрика: Strategy
Скачать торрентРазмер: 700.57 MB
Жанр: Strategy, 3D
Год выпуска: 2013
Разработчик: Haemimont Games
Издательство: Kalypso Media
Версия игры: 1.02
Язык интерфейса: Английский (EN), Русский (RU)
Язык озвучки: Английский (EN)
Таблетка: Вшита (GOG.com)

О игре:
Omerta - City of Gangsters – симулятор гангстера, действия которого разворачиваются в 1920-х годах. Взяв на себя роль только что прибывшего в Атлантик-Сити иммигранта, мечтающего о большой жизни, вам необходимо будет пробить себе путь вверх по криминальной лестнице. Начиная с небольших заданий, вам предстоит создать банду и расширять свои владения, отбирая территории у других банд. Создайте свой преступный синдикат и станьте правителем всего города. Развивать и управлять криминальным бизнесом в Omerta - City of Gangsters вам предстоит в реальном времени, а битвы будут проходить в пошаговом режиме.
Просмотров
456
Скачали
295
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 14.01.2013Рубрика: Strategy
Скачать торрентРазмер: 4.69 GB
Жанр: Strategy (Turn-based / Grand strategy) / 3D
Год выпуска: 2012
Разработчик
: Firaxis Games
Издательство: 2K Games
Платформа: PC

Описание:
Пятое воплощение легендарной «Цивилизации» берет новую планку качества: возможностей и вариантов развития существенно прибавилось, противники стали умнее, сетевая игра — интереснее и разнообразнее, а графика — красивее.
Провести свою нацию через века — от первобытного общества к высокотехнологичной цивилизации, пережить золотой век и встать у истоков мировых религий, изобрести колесо и атомный реактор, построить Пирамиды и Статую Свободы, встретиться с величайшими политическими лидерами, проявить себя в роли дипломата или стратега — Sid Meier’s Civilization V позволит воплотить в жизнь ваши мечты!

Просмотров
637
Скачали
378
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 28.12.2012Рубрика: Strategy
Скачать торрентРазмер: 6.03 GB
Жанр: Strategy (Real-time), 3D
Дата выхода: 22 февраля 2012
Дата выхода в России: 13 апреля 2012
Разработчик: Eugen Systems
Издатель: Focus Home Interactive
Язык интерфейса: Многоязычный (Multi) - Русский (RU), Английский (EN), ...
Язык озвучки: Английский (EN)
Мультиплеер: (8 ) Internet
Таблетка: Вшита (DCCentR RELOADED - 12.07.02.470000075)

О игре:
Два лагеря, восемь государств, один театр военных действий – Европа!
"Wargame: Европа в огне" - это увлекательная и зрелищная стратегическая игра в реальном времени, отличающаяся невероятным реализмом и глубиной стратегии.
Соберите собственную армию из более чем 350 различных видов войск и техники и начните грандиозную военную кампанию в Европе 1980-х, сделав шаг от Холодной войны к Третьей мировой.
Благодаря передовой технологии IRISZOOM  игра Wargame обладает непревзойденным качеством графики: зрелищность этой игры не уступает ее реализму. Готовьтесь командовать сотнями боевых единиц - от танков и вертолетов до пехотных отрядов - на огромных полях сражений площадью до 150 квадратных километров!
Сетевая служба EugenNet поддерживает все функции коллективной игры, включая создание кланов, организацию турниров и мировые рейтинги, а в грандиозных сетевых битвах могут участвовать до 8 игроков одновременно!
Просмотров
832
Скачали
382
Комментариев
1
 
Автор: Slava201 » Дата: 11.12.2012Рубрика: Strategy
Скачать торрентРазмер: 15.08 GB
Жанр: Strategy (Real-time , Turn-based) , 3D
Год выпуска:
23 марта 2012 года
Разработчик: The Creative Assembly
Платформа: PC
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Русский / Английский
Таблэтка: Вшита vovan31337

Описание:

Середина XVI столетия. Феодальная Япония, некогда находившаяся под властью императора, раздроблена и поделена между множеством враждующих кланов. В роли даймё — лидера одного из них — игроку предстоит воевать, решать разноплановые хозяйственные вопросы и вести тонкую дипломатическую игру, чтобы добиться главной цели: прекратить междоусобные распри и объединить страну под своим началом, став правителем всей Японии.
Дополнение Total War: SHOGUN 2 – «Закат самураев» посвящено драматическим событиям конца XIX века — противостоянию сторонников императорской власти и сегуната. Действие разворачивается через 400 лет после событий оригинальной игры. Многовековая культура самураев находится под давлением развитых капиталистических держав, вооруженных передовыми технологиями.
Вмешательство во внутренние дела Японии США, Великобритании и Франции привело к кровопролитной гражданской войне, исход которой определит будущее страны.
Просмотров
930
Скачали
346
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 08.11.2012Рубрика: Strategy
Скачать торрентРазмер: 924.23 MB
Жанр: Strategy (Turn-based), 3D
Год выхода: 2012
Разработчик: Team17 Digital Ltd
Издатель: Team17 Digital Ltd
Язык интерфейса: Многоязычный (Multi) - Русский (RU), Английский (EN), ...
Язык озвучки: Английский (EN)
Таблетка: Вшита (RELOADED)

О игре:
Worms Revolution – продолжение знаменитой серии аркадных пошаговых стратегий. На этот раз используется совершенно новый движок. Вместе с добавлением новых испытаний и возможностей геймплея, разработчики решили оставить хорошо зарекомендовавшие себя ранее элементы, такие как Супер-Овца, Святая Граната и многое другое.
Просмотров
531
Скачали
315
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 14.10.2012Рубрика: Strategy
Скачать торрентРазмер: 7.59 GB
Жанр: Strategy
Год выпуска: 2012
Разработчик: Firaxis Games
Издательство: 2K Games
Язык интерфейса: Русский (RU)
Язык озвучки: Русский (RU)
Таблэтка: Вшита

О игре:
Станьте частью секретной военной организации под названием XCOM. Отныне вы и ваши соратники — последнее препятствие на пути враждебных инопланетян к завоеванию Земли. В роли командира спецподразделения вам предстоит распределять ресурсы, развивать технологии, разрабатывать общую стратегию сражений и определять тактическую диспозицию каждого солдата.
Оригинальная XCOM (1994) — настоящая классика в мире стратегий компьютерных игр. Теперь же её идеи, улучшенные возможности возможности и отточенная тактическая глубина оживут, благодаря стараниям разработчиков Firaxis Games во главе с Сидом Мейером!
XCOM: Enemy Unknown привнесет в мир XCOM новую историю, новых врагов и новые технологии, с помощью которых вам предстоит защитить Землю от нашествия злобных пришельцев. Судьба человечества окажется в ваших руках. Только эффективно исследуя технологии пришельцев, развивая собственную базу, планируя операции и контролируя передвижения каждого бойца на поле боя, можно достичь успеха в этой жестокой войне.
Просмотров
781
Скачали
370
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 13.10.2012Рубрика: Strategy
Скачать торрентРазмер: 4.72 GB
Жанр: Adventure, 3D, 3rd, Person
Год выпуска: 25 сентября 2012
Разработчик: Frogwares Game Development Studio
Издательство: Focus Home Interactive
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский (RU)
Язык озвучки: Русский (RU)
Таблетка: Вшита (SKiDROW v.1.0.0.2)

О игре:
В этой запутанной истории вы сыграете роль Шерлока Холмса. На карту поставлена ваша репутация непогрешимого детектива, так что, расследуя это сложнейшее дело, будьте предельно внимательны и максимально тщательно анализируйте любую полученную информацию. Обследуйте места происшествий, разыщите улики, восстановите цепь событий и сделайте выводы, опираясь на новую игровую систему дедукции. Весьма ценным будет умение выстраивать разговор с каждым персонажем так, чтобы выведать необходимые сведения, несмотря на стремление собеседника направить вас по ложному следу. Острый глаз и острый ум — ваши главные инструменты, используйте их на полную мощь, решайте самостоятельно, что важно, а что — нет, не поддаваясь на уловки. Распутайте клубок злодеяний и восстановите доброе имя знаменитого детектива!
Просмотров
449
Скачали
362
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 10.10.2012Рубрика: Strategy
Скачать торрентРазмер: 7.78 GB
Жанр: Strategy
Дата выхода: 27 июля 2010
Дата выхода в России: 27 июля 2010
Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Blizzard Entertainment
Издатель в России: Blizzard Entertainment
Версия игры: 1.5.3
Язык интерфейса: Русский (RU)
Язык озвучки: Русский (RU)
Таблетка: Вшита (Razor)

О игре:
StarCraft II – продолжение эпической саги о трех могущественных расах: протоссах, терранах и зергах. Им предстоит снова сойтись в бою в новой стратегии в реальном времени, продолжении легендарной игры StarCraft. В этой жестокой борьбе за выживание в Космосе в вашем распоряжении будут как новые боевые единицы, так и прежние, с расширенными возможностями.
В великолепной однопользовательской кампании, сюжет которой задуман как прямое продолжение истории «StarCraft: Brood War- («StarCraft: Война зергов»), вас ждут и новые герои, и знакомые лица. Это захватывающая научная фантастика, полная приключений и интриг. Кроме того, играть в StarCraft II можно будет, как и раньше, через портал Battle.net – специально разработанную Blizzard систему онлайн-игры, получившую известность по всему миру. Благодаря существенным обновлениям и новым функциям Battle.net StarCraft II станет, бесспорно, лучшей игрой в истории стратегий в реальном времени."
Просмотров
528
Скачали
270
Комментариев
0
 
До нового года осталось
« 1 2 3 4 5 ... 9 10 »
Форма входа