Торренты » Игры на PC » Strategy
Регистрация
Авторизация
Автор: Slava201 » Дата: 01.04.2012Рубрика: Strategy
Скачать торрентРазмер: 3.29 GB
Жанр: Strategy (Real-time / Turn-based) / Isometric
Год выхода: 2007
Разработчик: GSC Game World
Издатель: CDV Software Entertainment
Издатель в России: GSC World Publishing
Язык (локализатор): русский (оригинал)

Описание:
Уникальный коллекционный сборник составили всемирно известные исторические стратегии в реальном времени: "Казаки: Европейские Войны", "Казаки: Последний Довод Королей", "Казаки: Снова война", "Казаки II: Наполеоновские войны" и "Казаки II: Битва за Европу".
Игроку предоставляется уникальная возможность пережить все ключевые события в истории Европы XV-XIX веков, побывать на многочисленных полях сражений, командовать могучими армиями и менять ход истории, управляя судьбами государств.
Просмотров
981
Скачали
266
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 01.04.2012Рубрика: Strategy
Скачать торрентРазмер: 3.97 GB
Жанр: Add-on (Standalone) / Strategy (Real-time) / 3D
Год выхода: 2010
Разработчик: Relic Entertainment
Издатель: THQ
Издатель в России: Акелла
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблэтка: Вшита

О игре:
Ваши "Кровавые Вороны" спасли сектор, но смогут ли они спасти себя? В сиквеле к получившей массу восторженных отзывов стратегии "Dawn of War II" вы возвращаетесь в суб-сектор Аурелия, где давно потерянная, покрытая льдом планета вновь появилась из искривленного пространства, варпа, принеся с собой новые тайны и полчища новых врагов. В игре вам предстоит взять командование над "Кровавыми Воронами" и защитить сектор от космодесантников Хаоса из Черного Легиона. Искорените всю нечисть и сохраните единство ордена несмотря на попытки предателей расколоть ваши силы изнутри. Улучшайте боеспособность своих подразделений за счет легендарной военной амуниции и открывайте новые специальные возможности по мере повышения опыта ваших отрядов, которые теперь могут прогрессировать до 30 уровня. Останетесь ли вы верны Императору или рискнете обратиться в ересь, чтобы получить контроль над новыми темными и разрушительными силами?
Просмотров
374
Скачали
269
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 01.04.2012Рубрика: Strategy
Скачать торрентРазмер: 2.08 GB
Жанр: Strategy (Real-time / Tactical), 3D
Год выпуска: 2011
Разработчик: СофтКлаб
Издательство: СофтКлаб
Язык интерфейса: Русский (RU)
Язык озвучки: Русский (RU)
Таблетка: Keygen + Эмуляция образа

О игре:
Вьетнамская война — один из самых неоднозначных и затяжных конфликтов в истории XX столетия. Начавшись как гражданская война в Южном Вьетнаме, он перерос в масштабное противостояние на всей территории страны с участием вооруженных сил США, СССР и ряда других государств.
Новая стратегия с тактическими элементами освещает страшные события той войны с точки зрения советских и американских солдат. Первые попали во Вьетнам по случайному стечению обстоятельств, вторые — настоящие профессионалы, по долгу службы старавшиеся качественно выполнять свою работу. Они ничего не имели друг против друга, они просто хотели остаться в живых.
В игре представлены две сюжетные кампании, состоящие из пяти миссий.
Просмотров
9062
Скачали
1917
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 01.04.2012Рубрика: Strategy
Скачать торрентРазмер: 2.52 GB
Жанр: Strategy (Manage/Busin. / Real-time) / 3D
Год выпуска: 2011
Разработчик: Haemimont Games
Издатель: Kalypso Media
Издатель в России: Акелла
Версия игры: v.1.0
Язык интерфейса: Русский (RU), Английский (EN)
Язык озвучки: Русский (RU), Английский (EN)
Таблэтка: Вшита

О игре:
В Tropico 4 вы вновь окажитесь в роли сеньора Президента, тиранического (или доброжелательного) правителя райского острова Тропико. Все действия, которые вы предприймите, будут определять будущее вашего народа и его отношение к вам.
Просмотров
474
Скачали
254
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 01.04.2012Рубрика: Strategy
Скачать торрентРазмер: 3.30 GB
Жанр: Strategy
Дата выхода: 25 октября 2011
Разработчик: FireFly Studios
Издатель: SouthPeak Interactive
Версия игры: 1.7.25308
Язык интерфейса: Русский (RU), Английский (EN)
Язык озвучки: Русский (RU), Английский (EN)
Таблетка: Вшита (RELOADED/PROPHET)

О игре:
Stronghold 3 – новая игра в серии стратегий в реальном времени Stronghold. Ее главная особенность – постройка замков – была значительно усовершенствована, предоставляя игрокам небывалый контроль над размещением зданий. Это позволяет им создавать свои королевства согласно с их тактическими планами. Кроме этого, в игру были введены ночные осады, что значительно увеличивает количество различных тактик и добавляет ряд новых возможностей. Графический движок позволит вам рассматривать здания в деталях, а физический движок добавит возможность разрушения.
Просмотров
485
Скачали
260
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 28.03.2012Рубрика: Strategy
Скачать торрентРазмер: 2.31 GB
Жанр: Strategy, RPG
Год выпуска: 2008-2010
Разработчик: Katauri Interactive
Язык интерфейса: Русский (RU), Английский (EN)
Язык озвучки: Русский (RU), Английский (EN)
Таблетка: Не требуется

О игре:
King's Bounty: The Legend / King's Bounty: Легенда о Рыцаре
"Легенда о рыцаре" – это рыцарская сага, представляющая собой увлекательный сплав ролевого приключения и насыщенных тактических сражений, возрождая славные традиции легендарной "King’s Bounty".
Один герой (воин, маг или паладин), и целая армия верных соратников путешествует по огромному континенту, представляющему собой несколько десятков связанных локаций. Возведение королей на трон и их дальнейшее низвержение, спасение попавших в лапы драконов принцесс и поиск пиратских кладов, укрощение строптивых древних артефактов и очередных претендентов на мировое господство – таковы суровые будни королевского рыцаря, роль которого отводится игроку.
Просмотров
1115
Скачали
336
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 24.03.2012Рубрика: Strategy
Скачать торрентРазмер: 1.13 GB
Жанр: Strategy (Real-time)
Год выпуска: 2011
Производитель: DigitalMindSoft
Издательство: Publishing
Версия игры: 2.00.11
Язык интерфейса: Русский (RU)
Язык озвучки: Русский (RU)
Таблетка: Вшита (SKiDROW)

О игре:
Самостоятельное дополнение к знаменитой военно-исторической стратегии.
В новой игре знаменитой серии её поклонники примут участие в крупнейших боях Второй мировой, командуя войсками СССР, США, Великобритании, Германии или же Японии. Помимо многопользовательских режимов, хорошо знакомых по предыдущим проектам, вниманию игроков предлагаются новые варианты сражений, в том числе командные. В боях игроки смогут не только командовать целой армией, но и, управляя танком, крушить вражеские укрепления, или же, выступив в роли простого пехотинца, прикрывать отход товарищей с автоматом в руках, что позволяет погрузиться в атмосферу военного времени.
Просмотров
826
Скачали
250
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 24.03.2012Рубрика: Strategy
Скачать торрентРазмер: 577.28 MB
Жанр: Strategy (Manage/Busin. / Real-time) / 3D + AddOns
Дата выхода: 25 февраля 2011
Разработчик: Colossal Order
Издатель: Paradox Interactive
Версия игры: 1.0.22
Язык интерфейса: Русский (RU)
Язык озвучки: Русский (RU)
Таблетка: Вшита (THETA v.1.0.22)

О игре:
Любой современный город быстро придет в упадок без продуманной и развитой транспортной системы, которая должна функционировать четко и бесперебойно.
Попробуйте себя в роли управляющего транспортом одной из четырех европейских столиц — Вены, Хельсинки, Берлина или же Амстердама. Отслеживайте изменения потребностей горожан в средствах передвижения в период с 1920 по 2020 год и держите под контролем все виды общественного транспорта — от автобусов и трамваев до метро и электричек, чтобы получать от них максимальную прибыль и обеспечивать при этом комфорт для пассажиров.
Просмотров
599
Скачали
258
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 17.01.2012Рубрика: Strategy
Скачать торрентРазмер: 5.78 GB
Жанр: Strategy (Real-time) / 3D
Год выхода: 2009
Разработчик: Massive Entertainment
Издатель: Sierra Entertainment / Ubisoft Entertainment
Издатель в России: Софт Клаб
Язык (локализатор): русский (Софт Клаб)

Описание:
 Советский Союз вторгся в Европу! Захватывая одну страну за другой, армии СССР превратили Запад в плацдарм для нового противостояния. Военные действия переносятся в США. Западное побережье Америки разрушено, а войска США продолжают нести огромные потери. Ожесточенные бои дошли до середины континента, и уже никто не верит в победу над СССР. Но молодой командир бросает вызов отчаявшимся генералам! Он сам объединит разрозненные силы и осуществит грандиозное контрнаступление. Смертоносное оружие и новейшая техника столкнутся в величайшей битве!
Дополнение Soviet Assault продолжает события оригинальной игры, давая вам уникальную возможность взглянуть на драматичный конфликт под другим углом! Теперь можете принять командование армией СССР и возглавить решительное наступление.
Просмотров
507
Скачали
354
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 11.01.2012Рубрика: Strategy
Скачать торрентРазмер: 4.10 GB
Жанр: Strategy (Real-time), 3D
Год выпуска: 2010
Разработчик: Eugen Systems
Издательство: Бука
Язык интерфейса: Русский (RU)
Язык озвучки: Русский (RU)
Таблетка: Вшита

О игре:
Что такое R.U.S.E.? Это новый взгляд на возможности генералов и отдельных солдат во время Второй Мировой войны. Это - шанс показать кто хитрее, быстрее, сильнее. Обманывайте противника, используя различные маневры, а так же уникальные скиллы – например, активировав «радиомолчание» или «камуфляж», скрыть ваш отряд от глаз и ушей врага. Расшифруйте переговоры недруга и раскройте план его наступательной операции. Запугайте его несуществующими отрядами и очень сильными бойцами, которые на самом деле таковыми не являются. Итак, кто хитрее, а кто мертвее и потерял свою страну? Все решится в R.U.S.E..

Особенности игры:
- В одиночной компании вам предстоит участвовать в самых жарких сражениях Второй Мировой Войны, приняв сторону одной из шести наций разделенных на Союзников и «Страны Оси».
- Пройдите весь путь карьерной лестницы по трупам врагов от капитана до главнокомандующего армией.
- Проверьте себя с друзьями в онлайн баталиях, рассчитанных на 8 игроков.
- Проявите смекалку, возьмите врага в тиски, лишите его снабжения и уничтожьте!
Просмотров
736
Скачали
298
Комментариев
0
 
До нового года осталось
« 1 2 ... 7 8 9 10 »
Форма входа