Торренты » Игры на PC » Strategy
Регистрация
Авторизация
Автор: Slava201 » Дата: 29.12.2011Рубрика: Strategy
Скачать торрентРазмер: 7.94 GB
Жанр: Add-on / Strategy (Real-time) / 3D
Год выхода: 2011
Разработчик: Iron Lore Entertainment, Relic / THQ / СофтКлаб
Язык: Русский (RU), Английский (EN)
Таблетка: не требуется

О игре:
Новый проект призван воплотить все лучшие черты знаменитых исторических стратегий культовой серии Total War.
Вниманию игроков будут представлены три сюжетные кампании — важнейшие военные походы Наполеона Бонапарта, которые ознаменовали ключевые этапы его правления — от триумфального восхождения на трон до бесславного падения.
Игроки получат возможность выступить в роли легендарного французского полководца или же стать во главе одной из противостоящих ему армий. В трех игровых кампаниях будут представлены основные Наполеоновские войны, начиная победоносными операциями в Италии и Египте, благодаря которым генерал-корсиканец совершил головокружительный взлет и стал императором, до фиаско русской кампании 1812 года и поражения в битве при Ватерлоо — последнем масштабном сражении Бонапарта, ознаменовавшем конец целой эпохи в истории Европы.
Просмотров
512
Скачали
318
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 10.12.2011Рубрика: Strategy
Скачать торрентРазмер: 1.19 GB
Жанр: Strategy (Real-time) / RPG / 3D
Год выпуска: 2003
Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: SoftClub
Язык интерфейса: Русский (RU)
Язык озвучки: Русский (RU)
Таблетка: Вшита

О игре:
Warcraft III: Reign of Chaos – продолжение знаменитой серии стратегий Warcraft, созданной компанией Blizzard. В новой игре можно обнаружить десятки видов войск, сотни заклинаний, тысячи боевых тактик, обилие сетевых режимов, ураганный геймплей, расы людей, орков, нежити и ночных эльфов, множество диалогов, море любопытных квестов, и захватывающий сюжет, рассказывающий о новом загадочном мире. Кроме того, в проекте был реализован отменный мультиплеер, пользующийся популярностью среди геймеров и по сей день. Warcraft III: The Frozen Throne - это не только потрясающие видеоролики, новые виды войск, новые герои, сценарии и новая сюжетная линия, действие которой разворачивается в четырех кампаниях. Разработчики игры также радикальным образом переосмыслили многопользовательскую игру, - благодаря массе нововведений баталии на battle.net станут теперь еще жарче. Полностью на русском языке.
Просмотров
600
Скачали
350
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 10.12.2011Рубрика: Strategy
Скачать торрентРазмер: 3.12 GB
Жанр: Strategy (Real-time), 3D
Год выпуска: 2011
Разработчик: Unicorn Games
Издательство: СофтКлаб
Язык интерфейса: Русский (RU)
Язык озвучки: Русский (RU)
Таблетка: Присутствует

О игре:
Историческая стратегия перенесет игроков в XIII век — во времена расцвета Тевтонского ордена и войны против языческой Пруссии. Выступив роли комтура и взяв под командование войска ордена, игрок столкнется не только с яростным сопротивлением язычников, но и с острой конкуренцией со стороны других рыцарей. Задачи, поставленные перед ним, не ограничиваются только участием в битвах, поскольку в проекте гармонично сочетаются два игровых режима — стратегический и тактический. Игра на стратегической карте — это путешествия по яркому и целостному миру в режиме реального времени. Полная свобода действий, диалоги с жителями, ролевые элементы и система заданий — таковы особенности этого режима. Сражения же проходят на тактической карте: игрок ведет в бой свои войска; руководит масштабными осадами городов и замков, используя специальные штурмовые орудия и отправляя воинов сражаться на стенах и укреплениях; защищает собственные владения.
Просмотров
539
Скачали
284
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 05.12.2011Рубрика: Strategy
Скачать торрентРазмер: 765.10 MB
Жанр: Strategy (Turn-based / Wargame), Top-down
Год выпуска: 2011
Разработчик: SEP REDS и AGEod
Издатель: Matrix Games
Язык интерфейса: Русский (RU)
Язык озвучки: Русский (RU)
Таблетка: Не требуется (не требуется)

О игре:
Историческая стратегия, посвящённая одному из самых трагичных периодов в истории России - братоубийственной войне, пять лет полыхавшей чудовищным пожаром. Дворянская честь и верность монархии против коммунистической идеологии и народной Революции. Механические убийцы, рождённые в пекле Первой мировой: пулемёты, танки, самолёты, бронепоезда – вновь соберут обильную жатву на полях сражений, но военное и дипломатическое искусство командира имеет неизмеримо более важное значение. Привести в порядок инфраструктуру, наладить бесперебойное снабжение войск, заручиться поддержкой населения и сломить сопротивление врага – ваш путь к победе!
Просмотров
570
Скачали
287
Комментариев
0
 
До нового года осталось
« 1 2 ... 8 9 10
Форма входа