Торренты » Игры на PC » Arcade
Регистрация
Авторизация
Автор: Slava201 » Дата: 28.03.2012Рубрика: Arcade
Скачать торрентРазмер: 9.71 MB
Жанр: Arcade
Год выпуска: 2012
Разработчик: Stabyourself
Издательство: Stabyourself
Версия игры: 1.6
Язык интерфейса: Английский (EN) - перевод не требуется
Таблетка: Не требуется

О игре:
Один из интереснейших проектов в интернете, смесь игр Супер Марио (Super Mario Bros.) и Портал (Portal), разрабатывемый студией Stabyourself.net, созданной в начале 2011 года и состоящей из двух человек (Maurice Guйgan и Saao Smolej), будет называться Mari0.
Просмотров
881
Скачали
283
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 25.03.2012Рубрика: Arcade
Скачать торрентРазмер: 377.33 MB
Жанр: Logic (Puzzle)
Год выпуска: 2012
Разработчик: Strange Loop Games
Издательство: Strange Loop Games
Язык интерфейса: Русский (RU)
Язык озвучки: Английский (EN)
Таблетка: Вшита (THETA)

О игре:
Изобретатель Аркрайт оживил огромный физический мир, реагирующий на каждое вмешательство в его равномерное течение - "оживлению" поддаётся практически любая жидкость. Создавать тонны вещества, постоянно адаптирующегося к окружающим условиям - такие возможности могли бы затмить силу самой природы... Если бы только удалось контролировать всех этих существ, которые начали жить своей жизнью. Вам предстоит разрешить последствия смелых экспериментов Аркрайта.
Просмотров
538
Скачали
268
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 25.03.2012Рубрика: Arcade
Скачать торрентРазмер: 331.82 MB
Жанр: Квест, Поиск
Разработчик: Big Fish Games
Издатель: Новый Диск
Год выхода: 2011
Язык интерфейса: Русский (RU)
Таблетка: Не требуется

О игре:
Вас ждет потрясающее расследование, основанное на культовом произведении Эдгара Алана По, признанного мастера мистической литературы. На улице Морг произошло жестокое убийство с похищением, и только вам по силам раскрыть это преступление! Станьте учеником знаменитого сыщика Огюста Дюпена, отыщите ценные улики и пройдите по кровавому следу в поисках кошмарного убийцы и бесследно исчезнувшей семьи.
Используйте свой талант детектива и разгадайте тайну ужасного убийства на улице Морг. Вас ждут исключительные сцены приключений и поиска скрытых предметов, премия за скрытые загадки объекта и миниигры. Ужасное убийство и похищение произошли на улице Морг, и только Вы можете разгадать тайну преступления! Следуйте за ключами, чтобы найти убийцу. Станьте учеником знаменитого C. Огюста Дюпена и решайте окольные загадки, чтобы найти скрытые ключи, которые будут вести Вас к чудовищному убийце.
Просмотров
423
Скачали
256
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 24.03.2012Рубрика: Arcade
Скачать торрентРазмер: 101.63 MB
Жанр: logic
Дата выхода: 2011
Разработчик: Dereza Production
Издатель: TurboGames
Язык интерфейса: Русский (RU)
Таблетка: Не требуется

О игре:
На архипелаге кипит жестокая война: корабли противника атакуют главную крепость, не давая защитникам ни минуты передышки. Единственное спасение – наблюдательные башни, огонь с которых может вовремя остановить коварных врагов. Но только умелый, хитрый и расчетливый полководец способен предугадать, с какой стороны нападет неприятель. Защитники архипелагов не позволят приблизиться к своему дому ни одному вражескому кораблю!
Просмотров
469
Скачали
241
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 24.03.2012Рубрика: Arcade
Скачать торрентРазмер: 145.10 MB
Жанр: Logic (Puzzle)
Год выпуска: 2010
Разработчик: exoSyphen Studios
Издательство: Новый Диск
Язык интерфейса: Русский (RU)
Язык озвучки: Русский (RU)
Таблэтка: Присутствует (TRiViUM)

О игре:
Научиться пакостить другим в Интернете может каждый. Написать злостный вирус, сорвать работу сайта – не проблема. Но только настоящий профессионал способен раскрыть заговор, зреющий в недрах всемирной компьютерной сети! Бывший агент спецслужб вновь берется провести самостоятельное расследование. А по пути он играючи сносит защиту серверов и ломает базы данных. Информация – прежде всего. Быть может, действия хакера-одиночки могут спасти мир!
Отныне компьютер станет для вас всем – другом, помощником и сообщником. Вовремя сделанный апгрейд поможет обойти службу безопасности крупных фирм, новые примочки предотвратят вашу поимку. Вместе с главным героем вы окажетесь в самом что ни на есть виртуальном мире. Здесь у каждого свои секреты. Но некоторые тайны должны быть раскрыты, невзирая ни на что!
Просмотров
484
Скачали
278
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 03.02.2012Рубрика: Arcade
Скачать торрентРазмер: 385.73 MB
Жанр: Racing, Arcade, Action
Год выхода: 2011
Разработчик: Steel Monkeys
Издатель: Meridian4
Язык интерфейса: Русский (RU)
Лекарство: Вшита (Update.3-SKIDROW)

О игре:
Гонки на выживание в постапокалиптическом сеттинге. В игре обилие уникальных транспортных средств, мультиплеер на 6 персон, поддержка достижений и многое другое.

Системные требования:
- Операционная система: Windows XP, Vista, 7;
- Процессор: Pentium 4 - 3.0 ГГц;
- Оперативная память: 1 Гб;
- Видеокарта: GeForce 6800 Ultra или Radeon X1800 XT;
- Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с;
- Свободное место на жестком диске: 450 Мб.
Просмотров
1024
Скачали
386
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 16.12.2011Рубрика: Arcade
Скачать торрентРазмер: 1.10 GB
Жанр: Arcade
Год выпуска: 2011
Разработчик: Frozenbyte
Издатель: Atlus Акелла
Язык интерфейса: Русский (RU), Английский (EN)
Язык озвучки: Русский (RU), Английский (EN)
Таблэтка: Вшита

О игре:
Храбрый рыцарь Понтий, мудрый маг Амадей и хитроумная воровка Зоя отправляются в великий поход, чтобы сохранить хрупкий баланс мира. Их ждет удивительный волшебный мир, раскрашенный всеми цветами радуги, населенный самими причудливыми растениями и злобными врагами. Управляйте огнем, водой и воздухом, чтобы справиться с препятствиями, передвигайте камни и сгибайте гигантские грибы, чтобы открыть себе путь. Каждый из троих отважных друзей силен по-своему, и только вместе они справятся с любыми коварными ловушками и опасностями на своем пути. Добро пожаловать в сказку!
Просмотров
864
Скачали
317
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 08.12.2011Рубрика: Arcade
Скачать торрентРазмер: 3.16 GB
Жанр: Квест
Год выпуска: 26 марта 2009 г
Разработчик: Revolution Software
Издательство: Новый Диск
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: 1 и 2 части английская, 3 часть русская
Таблэтка: Не требуется

Описание:
Одна из лучших приключенческих серий возвращается! Потрясающая классическая трилогия расскажет загадочную историю о тамплиерах – рыцарях Храма. Какие секреты скрывают тайные общества, к чему приводят игры с наследием далеких предков? Хитросплетения интриг и паутины зловещих заговоров уводят по тропам великолепного сюжета, навстречу необычайным происшествиям и событиям, способным потрясти мир!

Вас ждет совершенно новый перевод двух первых частей горячо любимого поклонниками квеста. Была решена проблема запуска игр – теперь вы сможете без проблем и вдоволь играть на любой конфигурации компьютера! Путешествия и тайны, действия и загадки, мотивы и поведение персонажей продуманы до мелочей. Эти игры по праву вошли в золотой фонд игровых коллекций и должны быть у каждого поклонника по-настоящему интригующих расследований.
Просмотров
586
Скачали
298
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 30.11.2011Рубрика: Arcade
Скачать торрентРазмер: 841.16 MB
Жанр: Adventure / 1st Person
Год выхода: 2010
Разработчик: Darkling Room
Издатель: Iceberg Interactive
Издатель в России: Новый Диск
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский

О игре:
Странные события творятся в городке Довертон. Застыла оживленная некогда станция у железной дороги. Замерла жизнь в старой гостинице. Тьма сгустилась над заброшенными зданиями. Уже десятки лет город пребывает в забвении, а в тенях, порожденных неверным светом луны, движется что-то зловещее. Но что будет, если потревожить беспокойный сон призрачных обитателей этого жуткого места?
Когда-то в этих местах пропала маленькая девочка. Дело осталось нераскрытым, и боль до сих пор терзает душу престарелого полицейского. Вместе с ним вам предстоит пролить свет на события минувших дней. Вооружитесь фонарем, ступайте в развалины – навстречу призракам далекого прошлого. Приготовьтесь вздрагивать от каждого звука. Сумерки души сгущаются, и бледные тени уже готовят смертельные объятья.
Просмотров
853
Скачали
297
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 28.11.2011Рубрика: Arcade
Скачать торрентРазмер: 372.15 MB
Жанр: Arcade (Platform) / 3D
Год выпуска: 15 ноября 2011
Разработчик: Playbrains и Fuel Entertainment
Издатель: Playbrains
Язык интерфейса: Русский (RU)
Язык озвучки: Английский (EN)
Таблэтка: THETA v.1.0r6

О игре:
Пробейте себе дорогу сквозь лихой мир граффити, где единственной гранью между жизнью и смертью станет лишь ваша смекалка! Окунитесь в одно из самых уникальных и достоверных игровых окружений из всех, когда-либо созданных. Следуйте за Ноксом в его захватывающем двухмерном путешествии в трехмерном мире. Открывайте новые умения, побеждайте врагов и спасайте друзей. И будьте осторожны, в мире Sideway New York ваш любимый цвет может запросто убить вас!
Просмотров
483
Скачали
284
Комментариев
0
 
До нового года осталось
« 1 2 3 4 5 6 »
Форма входа