Торренты » Игры на PC » Arcade
Регистрация
Авторизация
Автор: Slava201 » Дата: 29.04.2012Рубрика: Arcade
Скачать торрентРазмер: 4.40 GB
Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D
Год выхода: 2008
Разработчик: Bugbear Entertainment
Издатель: Empire Interactive
Издатель в России: Buka Entertainment
Язык (локализатор): Русский (Buka)

Описание:
Максимум хаоса, максимум веселья! Встречайте, FlatOut Ultimate Carnage – самый экстремальный гоночный симулятор платформы PC на сегодняшний день. Новая игра серии возводит культ автобезумия, воспетый во FlatOut и FlatOut 2, на новый уровень реалистичности и беспредела. С тремя различными классами машин, встроенным режимом карьеры и непрекращающемся разрушительным экшеном, FlatOut Ultimate Carnage является самой совершенной автомобильной аркадой на персональных компьютерах. Flatout. Ultimate Carnage — это гремучая смесь бензина, адреналина, пьянящей свободы, незамутненного веселья, искореженных кусков металла и разлетающихся покрышек.
Просмотров
561
Скачали
288
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 25.04.2012Рубрика: Arcade
Скачать торрентРазмер: 40.42 MB
Жанр: Arcade/Logic
Год выпуска: 2009
Разработчик: Petri Purho
Издательство: Kloonigames
Язык интерфейса: Не требуется
Таблэтка: Присутствует

Описание:
Цель игры - при помощи шара собрать звезду или, на поздних уровнях, несколько звёзд. Главная особенность игры в том, что
игрок не имеет прямого контроля над шаром, он может только рисовать в воздухе (при помощи мыши) фигуры, которые,
Просмотров
469
Скачали
223
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 25.04.2012Рубрика: Arcade
Скачать торрентРазмер: 1.65 GB
Жанр: Arcade, Racing (Cars), 3D
Год выпуска: 23 июня 2011 года
Разработчик: Avalanche Software
Издатель в России: Новый Диск
Язык интерфейса: Русский (RU)
Язык озвучки: Русский (RU)
Таблэтка: Присутствует

О игре:
«Молния» Маккуин и его верные друзья вновь выходят на трассу! Сумасшедшие гонки и шпионские интриги по мотивам анимационного шедевра студии Disney/Pixar – в компьютерной игре «Тачки 2» для PC/MAC!
Вы станете одним из 25 героев и примете участие в гонках в различных уголках земного шара. Вам предстоит пройти обучение в секретной академии и стать шпионом мирового уровня.
Выполняйте опасные шпионские задания, участвуйте в соревнованиях за звание Лучшего гоночного автомобиля. В погоне за шпионами бросьте вызов лучшим гонщикам со всего мира!
Просмотров
982
Скачали
277
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 16.04.2012Рубрика: Arcade
Скачать торрентРазмер: 4.20 GB
Жанр: Arcade / 3D /
Разработчик: Beenox Studios
Дата выхода: 2004
Язык интерфейса: только русский
Таблетка: не требуется

Описание:
Приключенческий экшен о подвигах великана Шрека, созданный по мотивам мультфильма Shrek 2. Зеленокожий огр, принцесса Фиона и болтливый Ослик пустились в путешествие в далекое – далекое королевство. Пробираясь сквозь родное болото, Жуткий Лес, шахты гномов, завод волшебных снадобий и прочие сказочные места. Шрек встревает новых спутников. Серый Волк, Кот в сапогах, Золушка, пряничный человечек и иные герои обладают уникальными способностями и ударами. Управление четырьмя персонажами одномоментно, решение головоломок с помощью особых умений, изобилие мини - квестов. Девять магических зелий для повышения прыгучести либо невидимости. Смешные диалоги и потешные заставки. Красочная трехмерная графика и феерические спецэффекты. Постарайтесь, чтобы все жили долго и счастливо.
Просмотров
556
Скачали
246
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 08.04.2012Рубрика: Arcade
Скачать торрентРазмер: 109.51 MB
Год выпуска: 5 марта 2009г
Жанр: Arcade / Simulator
Разработчик: Sky Horse Games
Издательство: Новый диск
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Не требуется

Описание:
Соскучились по советской эпохе? За десять копеек тогда можно было купить вкуснейший молочный коктейль, а компьютер считался атрибутом буржуазного общества. Зато каждому гражданину СССР были доступны любимые развлечения – балет по одному из четырех каналов телевидения, новости о битве за урожай и… лучшие в мире игровые автоматы!
Просмотров
896
Скачали
241
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 04.04.2012Рубрика: Arcade
Скачать торрентРазмер: 44.74 MB
Жанр: Arcade
Год выпуска: 2011
Разработчик: Data Realms
Издательство: Data Realms
Язык интерфейса: Русский (RU)
Язык озвучки: Музыкальное сопровождение
Мультиплеер: Есть (Пол экрана)
Таблетка: Не требуется

О игре:
В недалеком будущем люди не только смогли покинуть родную планету, но и избавились от своих физических тел. Теперь они путешествуют в космосе в виде мозгов, искусственно поддерживаемых в рабочем состоянии. Банально, но мозгам тоже нужны ресурсы, которые приходится добывать на отдаленных планетах.
Необычное сочетание. В начале, игрок строит свою базу или бункер (в котором хранится банка с мозгами) и расставляет вокруг бункера своих солдат, роботов, мины, раскладывает оружие и готовит десант. Противник делает то же самое. Потом начинается бой, цель которого добраться до бункера противника и уичтожить его мозг.
Однако самая интересная фишка игры это «Пиксельная физика». Она хорошо знакома нам по таким играм как «Tank Wars», «Scorched Earth», «Worms». Но здесь технология вышла на новый уровень. Во-первых, появились материалы. Каждый объект имеет различную плотность и состоит из множества запчастей. В процессе игры его можно «разобрать» с помощью неплохого арсенала, предлагаемого во встроенном магазине. Во-вторых значительно улучшена динамика. Десантный бот очень реалистично врезается в землю или сжигает все на своем пути реактивной струей. Большая пушка разносит на пикселы солдат противника так, что только каски отлетают. В общем, довольно весело.
Просмотров
817
Скачали
300
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 04.04.2012Рубрика: Arcade
Скачать торрентРазмер: 800.59 MBы
Жанр: Arcade, 3D, 3rd Person, Stealth
Год выхода: 2012
Разработчик: Trapdoor
Издательство: Electronic Arts
Язык интерфейса: Русский (RU), Английский (EN)
Язык озвучки: Английский (EN)
Таблетка: Вшита

О игре:
В Warp игрокам предстоит выступить в роли Нуля – смертоносного, но милого оранжевого малютки-пришельца, оказавшегося в непростой ситуации. Захваченный в плен группой жестоких ученых, которые собираются ставить на нем опыты, Нуль должен сбежать из исследовательской лаборатории, полагаясь только на свои уникальные способности. Игрокам предстоит определиться с планом побега: это может быть кровавая месть каждому попавшемуся на пути человеку или хорошо спланированное скрытное прохождение игровых эпизодов. Бесчисленное количество комбинаций способностей главного героя и возможность совершенствовать их позволяют игроку находить максимально эффективные пути для решения головоломок и продвижения по уровням игры Warp, оттачивая свое мастерство и устанавливая новые рекорды.
Просмотров
403
Скачали
217
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 03.04.2012Рубрика: Arcade
Скачать торрентРазмер: 600.19 MB
Жанр: Arcade
Дата выхода: 12 августа 2010 г.
Разработчик: Ubisoft Montpellier
Издатель: Buka Entertainment
Язык интерфейса: Русский (RU)
Язык озвучки: Сказочный
Таблетка: Не требуется

О игре:
Бешеные кролики, твои приключения в тележке!
Бешеные кролики хотят вернуться домой. Так берите тележку, собирайте вещи, свалите все в гигантскую кучу и помогите им добраться до луны!
Дайте волю Вашему внутреннему кролику!
Просмотров
571
Скачали
241
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 01.04.2012Рубрика: Action
Скачать торрентРазмер: 44.39 MB
Жанр: Arcade, Action
Год выхода: 2012
Язык интерфейса: Английский (EN) - Перевод не нужен
Таблетка: Не требуется

О игре:
Zombies Ruined My Day - аркадное мочилово про зомбаков!
Это история о том, как ваш самый лучший день может стать зомби-кошмаром.
В игре вам предстоит взять на себя роль обычного человека, день которого был подпорчен вторжением зомби в город, в котором он проживает. По различным уровням разбросано огромное количество оружия, с помощью которого вам предстоит отстреливаться от всевозможных видов зомби! Также в игре присутствуют укрытия и баррикады, которые помогут вести вам настоящую тактическую войну против полчищ голодных зомби.
Просмотров
881
Скачали
332
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 30.03.2012Рубрика: Arcade
Скачать торрентРазмер: 1.49 GB
Жанр: Arcade (Platform)
Дата выхода: 29 марта 2012
Разработчик: Ubisoft Montpellier
Издатель: Ubisoft Entertainment
Издатель в России: Новый Диск
Язык интерфейса: Русский (RU), Английский (EN)
Язык озвучки: Сказочный
Таблетка: Не требуется

О игре:
Неунывающий Рэймен, созданный орденоносным разработчиком Мишелем Анселем, возвращается к истокам легендарной серии, завоевавшей признание миллионов игроков. В волшебной стране снова неспокойно, и разобраться с ситуацией может только он — герой всех времен, Рэймен! В компании своего лучшего друга Глобокса и двух волшебников на все руки он отправляется восстанавливать мир и спокойствие в неподражаемом мультяшно-юмористическом стиле.
Просмотров
868
Скачали
246
Комментариев
0
 
До нового года осталось
« 1 2 3 4 5 6 »
Форма входа