Торренты » Игры на PC » Arcade
Регистрация
Авторизация
Автор: Slava201 » Дата: 10.07.2012Рубрика: Arcade
Скачать торрентРазмер: 6.03 GB
Жанр: Уникальная логическая аркада
Год выпуска: 10 октября 2007 г.
Разработчик: Valve Software
Издатель: Valve Software
Язык интерфейса: Русский (RU), Английский (EN)
Язык озвучки: Русский (RU), Английский (EN)
Таблетка: Не требуется

О игре:
Portal — одна из самых необычных и инновационных игр последнего времени. Игра, которая перевернет ваши представления о пространстве, ориентации в нем, способах передвижения и воздействия на объекты. Каждый уровень представляет собой одну большую головоломку, ключ к решению которой в манипуляции объектами и мгновенном перемещении при помощи порталов, связывающих две любые выбранные вами точки пространства.
Просмотров
419
Скачали
228
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 11.06.2012Рубрика: Arcade
Скачать торрентРазмер: 1.83 GB
Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D
Год выхода: 2009
Разработчик: Torus Games
Издатель: Activision Value Publishing
Язык: Русский

Описание:
Виртуальные соревнования огромных автомобилей-бигфутов, способных сокрушить любые препятствия и дать силовой отпор противнику. К услугам игрока — двадцать тяжелых вездеходов, девять треков на стадионах и двенадцать внедорожных трасс. Главное — во что бы то ни стало привести своего железного монстра к финишу первым.
Просмотров
665
Скачали
435
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 11.06.2012Рубрика: Arcade
Скачать торрентРазмер: 3.35 GB
Жанр: Arcade / Racing / 3D
Год выхода: 2008
Разработчик: Black Rock Studio
Издатель: Disney Interactive Studios
Издатель в России: Новый Диск
Язык (локализатор): русский (Новый Диск)

Описание:
Хочешь узнать, что испытывают квадроциклисты – представители одного из самых зрелищных видов экстремального спорта? Они хорошо знакомы с чистым, незамутненным блеском победы. Их переполняет азарт бесшабашной гонки, поток энергии и адреналин бьют через край, драйв подстегивает и постоянно толкает к новым заездам. Но даже у опытных пилотов соревнование мирового класса Pure World Tour вызывает особенные эмоции и чувства.С новой великолепной гонкой Pure ты сможешь повторить невероятные прыжки и кульбиты, взмыть над пропастью, балансируя на грани жизни и смерти. Мир гонок по бездорожью впервые воссоздан с восхитительным и одновременно пугающим реализмом. В погоне за победой ты пронесешься по знаменитым каньонам Центральной Америки, побываешь в горах Италии и даже пересечешь пробудившийся вулкан! Графика высочайшего уровня, рев моторов и безумные трюки – оторваться от игры невозможно! Кроме того, ты сможешь собрать собственный, уникальный квадроцикл и бросить вызов друзьям на просторах многопользовательской игры. Готов рискнуть, чемпион? Тогда хватайся за руль и дави на газ!
Просмотров
536
Скачали
341
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 06.06.2012Рубрика: Arcade
Скачать торрентРазмер: 2.36 GB
Жанр: Arcade, Racing (Cars), 3D
Дата выхода: 18 мая 2012
Мультиплеер: (8 ) Internet
Разработчик: Gamepires
Издатель: Lace Mamba Global
Язык интерфейса: Русский (RU)
Язык озвучки: Английский (EN)
Таблетка: Вшита (THETA v.1.0u1)

О игре:
Gas Guzzlers — динамичные захватывающие гонки на выживание для PC. Игра предлагает множество различных средств передвижения, типов оружия, усовершенствований, бонусов на трассах и оригинальных ландшафтов, а также удобный вид «из-за автомобиля». В самом начале игроку доступен лишь маломощный автомобиль, который станет отправной точкой пути на вершину славы и способом заработка денег в сериях увлекательных гонок (ведь стартового капитала едва хватит на покупку самого автомобиля без каких-либо усовершенствований).
Просмотров
647
Скачали
269
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 04.06.2012Рубрика: Arcade
Скачать торрентРазмер: 3.01 GB
Жанр: Arcade, Racing (Cars), 3D
Дата выхода: 2012
Разработчик: Codemasters
Издатель: Codemasters
Версия игры: 1.0
Язык интерфейса: Русский (RU), Английский (EN)
Язык озвучки: Английский (EN)
Таблетка: Вшита (FAIRLIGHT)

О игре:
Легендарные состязания меняют формат: на смену спортивным гонкам приходит автодерби — гонки на выживание. Никаких компромиссов! Газ в пол и только вперед! Тесните соперников, крушите все, что мешает вам двигаться к цели, добейтесь победы на трассе любыми средствами! Волнующая атмосфера, сумасшедший накал страстей, эффектные аварии и разрушения, заезды на бешеных скоростях в любую погоду, внутриигровые социальные функции — все это DiRT Showdown.
Просмотров
452
Скачали
274
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 30.05.2012Рубрика: Arcade
Скачать торрентРазмер: 1.30 GB
Жанр: Автогонки
Год выпуска: 2007
Разработчик: Bugbear
Издательство: Bugbear Entertainment
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется

Описание:
Душно и жарко на улице? Не беда! Winter Pursuit, на сегодняшний день, лучшее дополнение к мегапопулярной игре FlatOut 2, полностью преображает полюбившуюся многим игру, перенеся Вас из жаркого лета, на пол года вперед, в морозную зиму...
Просмотров
688
Скачали
264
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 30.05.2012Рубрика: Arcade
Скачать торрентРазмер: 236.20 MB
Жанр: Arcade / Strategy (Turn-based)
Разработчик: Team17
Издатель: Team17
Год выхода: 2010
Версия: 1.0.0.447
Язык интерфейса: Eng/Fr/Ger/Ita/Spa
Мультиплеер: Да
Таблетка: Вшита

О игре:
Долгожданное продолжение Worms Armageddon!
Десять лет минуло с момента выхода Worms Armageddon, но пошаговый комический хаос продолжается вместе с Worms Reloaded. Это полностью новое издание для PC через Steam. Worms Reloaded поддерживает игру до 4-х соперников онлайн, автономный режим мультиплеера на одном компьютере, голосовой канал, множество сумасшедшего нового оружия (возвращено некоторое знаковое оружие из Worms Armageddon), достижения, доски почета, все темы пейзажев с высоким разрешением, целый ряд блестящих карт фортов в новом режиме Forts, новый редактор ландшафтов, новые режимы игры, головные уборы, могилки и голоса (звуки).
Просмотров
546
Скачали
324
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 20.05.2012Рубрика: Arcade
Скачать торрентРазмер: 540.68 MB
Жанр: Hidden Object
Год выхода: 2012
Разработчик: ERS Game Studios
Язык интерфейса: Русский (RU)
Таблетка: Не требуется

О игре:
Во время поездки дочь Вашего друга была похищена таинственным человеком в Мотеле Пенумбра, месте, где происходили убийства и ужасные вещи 50 лет назад. Вы должны направиться в самый центр этого безумия, не только чтобы найти девочку, но и распутать тайну, преследующую потомков семьи Пенумов уже многие годы...
Просмотров
471
Скачали
237
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 06.05.2012Рубрика: Arcade
Скачать торрентРазмер: 1.51 GB
Жанр: Adventure
Дата выхода: 27 Апреля 2012
Разработчик: King ART GmbH Bremen
Издательство: HMH Interactive
Язык интерфейса: Русский (RU)
Язык озвучки: Русский (RU)
Таблетка: Вшита (RELOADED)

О игре:
Этот фэнтезийный юмористический квест перенесет вас в живописный, населенный забавными созданиями мир и без сомнения, покорит ваше сердце, особенно, если вы любите сагу «Властелин Колец», обожаете цикл Терри Пратчетта «Плоский мир» или не упускаете случая побродить по просторам Азерота в игре World of Warcraft.
Жил-был старый гремлин Макгаффин и любил он собирать всякие волшебные диковины. Найдет, бывало, оброненные кем-то башмаки-скороходы и тащит их домой. Много скопилось у него всякого хлама, и среди прочего пылилась книга, в которой упоминался артефакт, что может предрешить судьбу целого мира… И, конечно же, вздумали Темные силы столь полезной вещью завладеть, чтобы сеять повсюду зло и хаос. Но, к счастью, нашлись герои, которые нипочем этого не допустят!
Просмотров
406
Скачали
239
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 29.04.2012Рубрика: Arcade
Скачать торрентРазмер: 4.33 GB
Жанр: Arcade / 3D / 3rd Person
Год выпуска: 2001-2009
Разработчик: KnowWonder, Electronic Arts UK
Издательство: Electronic Arts
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Не требуется

Описание:
Гарри Поттер и философский камень - первая игра, которая дает возможность всем поклонникам книг Джоан Роулинг и фильмов на их основе окунуться в волшебный мир приключений Гарри Поттера. Более того - почувствовать себя самим Гарри!
Исследуйте огромную территорию Хогвартса и познакомьтесь с его обитателями, отыщите десятки тайных проходов и секретные комнаты. Полетайте на метле и примите участие в матче чемпионата Хогвартс по квиддичу.
Просмотров
634
Скачали
234
Комментариев
0
 
До нового года осталось
« 1 2 3 4 5 6 »
Форма входа