Торренты » Игры на PC » Action
Регистрация
Авторизация
Автор: Slava201 » Дата: 04.06.2013Рубрика: Action
Скачать торрентРазмер: 6.88 GB
Жанр: Action
Год выпуска: 2013
Разработчик: DONTNOD Entertainment
Издательство: Capcom
Язык интерфейса: Русский (RU), Английский (EN), и другие
Язык озвучки: Английский (EN)
Таблетка:
Присутствует (FAIRLIGHT)

Описание:
Новый Париж, 2084 год. Воспоминания перестали быть личными, их можно оцифровать, купить или продать. Под напором социальных сетей, стремительному развитию которых положил начало XXI век, понятия «частная жизнь» и «личное дело» превратились в пережиток былой эпохи. Люди добровольно пожертвовали сокровенным в обмен на удобства, которые обеспечили им технологии. И, разумеется, благодаря развитию «экономики памяти» горстка самых прозорливых и предприимчивых граждан получила практически неограниченную власть над обществом. Главная героиня приключенческого экшена Remember Me — Нилин (Nilin), бывшая элитная охотница за воспоминаниями, способна вторгаться в мысли людей, похищать и даже изменять их. Но и она не всесильна: власти арестовали девушку и вычистили ее память. На этом история только начинается. Нилин, полная решимости восстановить собственную личность, бежала из тюрьмы с помощью последнего настоящего друга. В поисках настоящей себя и своего прошлого Нилин выяснила, что за ней охотятся именно те, кто создал нынешнее общество, в котором каждый на виду у всех. И она полна решимости восстановить собственную личность.
Просмотров
447
Скачали
247
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 31.05.2013Рубрика: Action
Скачать торрентРазмер: 8.50 GB
Жанр: Action
Год выпуска: 2013
Разработчик: Tripwire Interactive, Rising Storm Team
Издательство: Tripwire Interactive
Версия игры: 1.0
Язык интерфейса: Русский (RU), Английский (EN)
Язык озвучки: Английский (EN)
Таблетка: Присутствует (RELOADED)

Описание:
Продолжение известной серии тактических шутеров Red Orchestra вновь переносит на поля сражений Второй мировой. На этот раз вы сможете принять участие в боевых действиях, разворачивавшихся в Тихоокеанском регионе в 1942-1945 годах. Станьте на сторону Соединенных Штатов Америки или присоединитесь к Императорской армии Японии. Пройдите горнило великих исторических баталий, в числе которых битва за Гуадалканал, за острова Иводзима и Сайпан. Вам предстоит штурмовать побережья, сражаться в непроходимых джунглях, участвовать в ночных вылазках... И все это – в сетевом многопользовательском режиме с поддержкой до 64 игроков! В многопользовательском тактическом шутере от первого лица Red Orchestra 2: Rising Storm вы испытаете себя на так называемой асимметричной войне, когда силы противников неравны, и слабая сторона компенсирует дисбаланс нетрадиционными способами ведения боя. Солдаты американской армии используют тяжелое огнестрельное оружие, способное нанести колоссальный урон. Японцы недостаток огневой мощи восполняют беспримерным мужеством, неукротимой боевой яростью и нетривиальным применением имеющегося вооружения. Например, из ручных минометов они могут вести огонь и прямой наводкой, и с закрытой позиции, а гранаты превращают в смертоносные мины-ловушки для невнимательных янки. Кроме того, почти все виды индивидуального огнестрельного оружия японцы снабжают штыками, что делает их крайне опасными противниками в ближнем бою.
Просмотров
458
Скачали
251
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 31.05.2013Рубрика: Action
Скачать торрентРазмер: 3.27 GB
Жанр: Action
Год выпуска: 2008
Разработчик: Spark Unlimited
Издатель: Gamecock Media Group
Язык интерфейса: Русский (RU), Английский (EN)
Язык озвучки: Русский (RU), Английский (EN)
Таблетка: Вшита (PROPHET)

Описание:
Вор-профессионал Чарльз Декард, специализирующийся на редких произведениях искусства, из чисто профессиональных соображений пробирается в один из музеев Нью-Йорка и, будто бы по собственной воле, открывает шкатулку - не что иное, как легендарный ящик Пандоры. То, что происходит дальше, полностью соответствует древнегреческому мифу: скрытые под единым замком, все несчастья, беды и пороки разом обрушились на мирных горожан, а вместе с ними - и на Декарда. В небе над Нью-Йорком раскрывается огромная воронка, откуда, будто бы из рога изобилия, возникают грифоны, оборотни и прочие мифологические чудовища. Жителей мегаполиса пожирают, клюют, раздирают на части, давят колоннами и уносят в неизвестном направлении. Не готовому к столь серьезным последствиям и не искушенному в борьбе с демоническими созданиями, Чарльзу остается одно - попытаться закрыть ящик Пандоры. Что именно для этого следует сделать - определять самому герою.
Просмотров
442
Скачали
247
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 30.05.2013Рубрика: Action
Скачать торрентРазмер: 994.88 MB
Жанр: Action
Год выпуска: 2013
Разработчик: Silden
Издательство: Play-publishing
Версия игры: 1.1.1
Язык интерфейса: Русский (RU)
Язык озвучки: Русский (RU)
Таблетка: Не требуется

Описание:
Действие игры происходит в ближайшем будущем. Из-за серьезного кризиса в еврозоне, не удается завершить строительство нового саркофага вокруг разрушенного реактора Чернобыльской АЭС. Окрестности станции стали пристанищем для многочисленных преступников, дезертиров и прочих бандитов. Пользуясь этой ситуацией, транснациональные корпорации используют Чернобыль для испытания новых видов вооружений. Главный персонаж - сотрудник такой корпорации, который под прикрытием экологических исследований должен произвести испытания новейшего секретного оружия. Но не все пойдет гладко.
Просмотров
397
Скачали
240
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 29.05.2013Рубрика: Action
Скачать торрентРазмер: 2.33 GB
Жанр: Action
Год выпуска: 2011
Разработчик: Digital Extremes
Издатель: THQ / Акелла
Язык интерфейса: Русский (RU), Английский (EN)
Язык озвучки: Русский (RU), Английский (EN)
Таблетка: Вшита (SKIDROW)

Описание:
Homefront – сюжетно-ориентированный кинематографический боевик, в котором сценарий играет важную роль. В работе над сюжетом игры принимали участие известный голливудский сценарист Джон Милиус («Апокалипсис сегодня», «Красный рассвет») и бывший сотрудник американской разведки. Авторы придумали реалистичный геополитический сценарий, согласно которому к 2025 году экономика США будет окончательно уничтожена второй волной кризиса, а набравшая политической и военной мощи Новая Корея (образовавшаяся в результате объединения северной и южной Корей) взорвёт над ослабленными Штатами ядерный боезаряд и оккупирует запад страны. Народ Америки, лишившийся регулярной армии, но не сломленный, продолжит сражаться с захватчиками, ведя против них бескомпромиссную партизанскую войну. Их главная задача – поднять восстание в Сан-Франциско, который стал базой оккупационных сил. Главный герой Homefront, профессиональный лётчик – волею случая становится одним из повстанцев. И теперь ему предстоит пройти огонь, воду и медные трубы (то есть много бегать и стрелять, пилотировать вертолёт и танк, устраивать диверсии и взрывать вражеские объекты) и максимально приблизить час победы!
Просмотров
382
Скачали
256
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 24.05.2013Рубрика: Action
Скачать торрентРазмер: 1.16 GB
Жанр: Action
Год выпуска: 2013
Разработчик: Old School Games
Издательство: Новый Диск
Версия игры: 1.0u1
Язык интерфейса: Русский (RU)
Язык озвучки: Английский (EN)
Таблетка: Вшита

Описание:
Нравится быстро бегать и метко стрелять? Использовать целый арсенал различного рода умений и навыков? Играть вместе с друзьями (до 4 игроков на одной карте)? А еще десятки врагов, на которых вы сможете обрушить свою огневую мощь, а полученные за уничтожение оппонентов очки опыта и золото потратить на новую, еще более убийственную экипировку... Если все описанное радует ваш слух – значит, вам точно понравится God Mode. В этом новом шутере от третьего лица соединились лучшие элементы ретро-шутеров и ролевых игр. God Mode сочетает в себе нелинейный геймплей, ураганную стрельбу, орды врагов, полноценный кооперативный режим для 4 игроков и отменное графическое и музыкальное окружение. Вам не придется скучать – ведь десятки внутриигровых модификаторов позволяют менять геймплей буквально «на лету». К вашим услугам – персонажи, внешний вид и экипировка которых изменяются по вашему желанию. А полученные в боях очки опыта и золото помогут открыть новые смертоносные виды оружия и уникальные способности – и улучшить их!
Просмотров
430
Скачали
245
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 24.05.2013Рубрика: Action
Скачать торрентРазмер: 5.41 GB
Жанр: Action
Дата выхода: 2013
Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom
Язык интерфейса: Русский (RU), Английский (EN)
Язык озвучки: Английский (EN)
Таблетка: Вшита (RELOADED, deadmau5)

Описание:
Resident Evil Revelations после доработки снова на платформе ПК с высококачественным изображением высокого разрешения, улучшенными эффектами освещения и впечатляющей звуковой картиной. Эта последняя версия Resident Evil Revelations также содержит дополнительные материалы, включая грозных новых врагов, дополнительный уровень сложности, интеграцию с ResidentEvil.net и улучшения для режима «Рейд». Режим «Рейд», впервые представленный в серии в оригинальной версии Resident Evil Revelations, позволяет игрокам играть по сети в кооперативном режиме или в одиночку в однопользовательском режиме, выполнять разнообразные задания и побеждать орды врагов, повышать уровень персонажей и улучшать оружие. Новое оружие, новые наборы умений и новые игровые персонажи, включая Ханк (Hunk), открывают новые глубины режима «Рейд».
Просмотров
358
Скачали
225
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 21.05.2013Рубрика: Action
Скачать торрентРазмер: 2.30 GB
Жанр: Action
Год выпуска: 2013
Разработчик: Techland
Издатель: Deep Silver
Издатель в России: Новый Диск
Язык интерфейса: Русский (RU), Английский (EN)
Язык озвучки: Английский (EN)
Таблетка: Вшита (RELOADED v.1.4.0)

Описание:
Вырвавшиеся с кишащего мертвецами острова Баной туристы наивно полагали, что на этом испытание закончилось. Но они глубоко ошибались... Покинув проклятый остров на вертолете, герои переместились на военное судно. Казалось, что кошмар уже в прошлом, однако внезапный шторм забросил выживших на остров Паланэй, куда также проник коварный вирус, превращающий людей в зомби. Борьба за выживание развернулась с новой силой! Dead Island: Rip представляет собой ураганный кооперативный экшн с элементами RPG и открытым игровым миром. Вас ожидают: новые локации, еще более ужасающие противники и новое мощное оружие. Кроме того, к компании удравших с Баноя людей добавится новый персонаж - повар с военного корабля, Джон Морган. Этой великолепной пятерке и предстоит приложить все усилия для того, чтобы покинуть проклятый остров, сохранив тем самым свои жизни.
Просмотров
386
Скачали
267
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 16.05.2013Рубрика: Action
Скачать торрентРазмер: 2.33 GB
Жанр: Action
Год выпуска: 2013
Разработчик: 11 bit studios S.A.
Издательство: 11 bit studios S.A.
Версия игры: v.1.0
Язык интерфейса: Русский (RU)
Язык озвучки: Английский (EN)
Таблетка: Вшита [RELOADED]

Описание:
Anomaly 2 продолжает историю об инопланетном вторжении, начатом в Anomaly: Warzone Earth. Машины-пришельцы обосновались на Земле настолько прочно, что дальнейшее существование людей оказалось под большим вопросом. Объединившись в конвои, остаткам человеческой расы, страдающим от нехватки еды и боеприпасов, предстоит бороздить просторы снежной тундры, застроенной пришельческими "башнями". В числе нововведений можно отметить появление на стороне игрока боевых "мехов" и наличие многопользовательского режима.
Просмотров
408
Скачали
255
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 14.05.2013Рубрика: Action
Скачать торрентРазмер: 5.94 GB
Жанр: Action
Год выпуска: 2013
Разработчик: 4A Games
Издатель: Deep Silver
Издатель в России: Бука
Язык интерфейса:
Русский (RU)
Язык озвучки: Русский (RU)
Таблетка: Вшита (CPY.v 1.0.0.2)

Описание:
В туннелях метро под руинами постапокалиптической Москвы остатки человечества отражают смертоносные атаки как извне, так и изнутри. Мутанты регулярно наведываются в катакомбы и охотятся на тех, кто осмелился вылезти на безжизненную поверхность под отравленным небом. Но вместо того, чтобы объединиться, города ̶̶ станции метро беспрестанно воюют, стремясь заполучить устройство судного дня из военного бункера Д6, способное дать им абсолютное могущество. Разгорается гражданская война, грозящая стереть с лица земли последних людей.Ваш персонаж — Артем, снедаемый чувством вины, но не теряющий надежды. Теперь именно от вас зависит наше выживание в этот темный час...
Просмотров
376
Скачали
282
Комментариев
0
 
До нового года осталось
« 1 2 3 4 5 ... 17 18 »
Форма входа