Автор: Slava201 » Дата: 09.04.2013Рубрика: TV
Скачать торрентРазмер: 11.24 GB
Информация о передаче
Название: Виталька
Оригинальное название: Віталька
Год выхода: 2012-2013
Жанр: Комедия
Режиссер: Иван Ясной, Дмитрий Карпенко, Алексей Даруга
В ролях: Гарик Бирча, Анна Лев, Вячеслав Комаров, Олеся Чечельницкая

О передаче:
Играет Гарик Бирча - КВНщик, участник Comedy Club, актер. Жизненное кредо - "Смех продлевает и увеличивает..."
Говорят, мужчина должен быть чуть красивее обезьяны. Виталька не повезло ... Но он только на вид доходяга в подстреленных штанах. За невзрачной внешностью скрывается мощное либидо, способно сбить с ног любую красавицу. Вот только с этой "любой" надо познакомиться.
Виталька живет с мамой, Мариной Францевна, которая видит в своем 30-летнем сыне милого бутузика, который, по-прежнему требует ее заботы и опеки. Самого же Виталька давно интересуют другие представительницы противоположного пола: ногасти, грудастые, а главное - доступны.Виталька буквально помешан на сексе, готов заниматься им и днем ​​и ночью, но ... кто же даст такой невзрачный неудачнику? Девушки любят грубых мачо, а не озабоченных доходяг.И что в таком случае остается делать самоуверенному и открытом для любви Виталька? Он идет в парк, клуб, ресторан, спортзал, и хотя бы к черту, лишь бы познакомиться, склеить, уломать на секс или хотя бы потрогать Машу, Наташу, Свету, Катю, Олю .... Парень не устает мечтать о том, что однажды одна из них скажет ему: "Можно и ко мне". Ради осуществления этой мечты Виталька готов на все. Ну, почти на все ... Ну, не готов совсем ни на что .... Но стоит меняться под изменчивый мир? Может, все же лучше изменить свою точку зрения на него?
Просмотров
443
Скачали
238
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 27.03.2013Рубрика: TV
Скачать торрентРазмер: 108.93 GB
Информация о передаче
Название: National Geographic. Суперсооружения
Оригинальное название: National Geographic. MegaStructures
Год выхода: 2004-2012
Кол-во серий: 206
Жанр: Документальный

О передаче:
Серия документальных фильмов выпущенных всем известным обществом National Geographic (Национальное географическое общество). Супер сооружения - фильмы о самых больших и массивных, самых современных и новаторских, самых необычных сооружениях и технических средствах на нашей планете.
Просмотров
948
Скачали
333
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 19.11.2012Рубрика: TV
Скачать торрентРазмер: 1.37 GB
Информация о передаче
Название: Топ Гир - 50 летие автомобилей Бонда
Оригинальное название: Top Gear - 50 Years of Bond Cars
Год выхода: 2012
Жанр: Развлекательное авто-шоу
Режиссер: Фил Чурчуорд
В ролях: Ричард Хаммонд

О передаче:
В специальном выпуске Top Gear Ричард Хаммонд отмечает 50-летие Бондиады, вспоминая легендарные автомобили агента 007. Он также встретится с Дэниэлом Крейгом и Роджером Муром, получит эксклюзивный доступ за кулисы последнего фильма Бондиады "Координаты «Скайфолл»" и даже протестирует настоящую субмарину сделанную из Lorus Esprit.
Просмотров
444
Скачали
264
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 09.08.2012Рубрика: TV
Скачать торрентРазмер: 1.36 GB
Информация о передаче
Название: Гражданин поэт. Прогон года
Год выхода: 2012
Жанр: документальный
Режиссер: Вера Кричевская
В ролях: Михаил Ефремов, Андрей Васильев, Дмитрий Быков

О передаче:
«Гражданин поэт. Прогон года» — это не продолжение одноименного сатирического проекта, ставшего бешено популярным в России в 2011—2012 гг. И даже не его итог. Это фильм-воспоминание о самом живом, мощном и интересном годе в политической жизни страны за последние 20 лет. Фильм-размышление о причинах стремительного пробуждения гражданской позиции миллионов людей. Фильм-послание в наше недалекое будущее.
Просмотров
839
Скачали
234
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 07.08.2012Рубрика: TV
Скачать торрентРазмер: 1.37 GB
Информация о передаче
Название: Как устроена Земля
Оригинальное название: Earth Machine
Год выпуска: 2011
Жанр: Документальный, научно-популярный, исследования
Режиссер: Ник Шулинджин-Джордан, Майк Сли

О передаче:
Поверхность нашей планеты может показаться нам статичной, но, механизмы, происходящие в центре Земли открывают перед нами совершенно другую картину. Каждый день, на Земле происходит около пятидесяти крупных землетрясений и в среднем двенадцать извержений мощных вулканов. Каждую секунду земля под нашими ногами движется и меняется. Путешествуя к центру Земли мы собираемся показать вам как геологические процессы в сердце планеты влияют на нашу жизнь и осушение океанов.
Просмотров
564
Скачали
288
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 18.07.2012Рубрика: TV
Скачать торрентРазмер: 836.21 MB
Информация о передаче
Название: Спецназ
Год выхода: 2012
Жанр: войны и конфликты
Режиссер: Аркадий Мамонтов

О передаче:
Фильм "Спецназ" рассказывает о самом секретном подразделении российской армии. Офицеры и солдаты отряда специального назначения - это сильные, неординарные люди, которые в ответственный момент действуют не так, как все. Они и мыслят по-другому...
Просмотров
430
Скачали
243
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 18.07.2012Рубрика: TV
Скачать торрентРазмер: 629.51 MB
Информация о передаче
Название: Опасный рейс
Год выхода: 2012
Жанр: Документальный
Режиссер: Елена Котунова

О передаче:
С недавних пор в Италии появилась новая достопримечательность. Правда, весьма печальная. Недалеко от острова Джильо находится полузатонувший некогда роскошный круизный лайнер "Коста Конкордиа". В результате катастрофы, которая произошла в январе 2012 года, 30 человек погибли, еще 2 до сих пор так и не найдены. Судно должно было пройти в семи километрах от берега, но подошло значительно ближе. Лайнер получил пробоину и потерял управление. После этого "Коста Конкордиа" сел на мель. Недавно специалисты приступили к демонтажу круизного лайнера. Впоследствии его планируется отбуксировать. Вся операция может занять от 10 до 12 месяцев. Эта катастрофа произошла фактически по тому же сценарию, что и другая – более 25 лет назад. Советский круизный теплоход "Михаил Лермонтов" в 1986 году затонул у берегов Новой Зеландии, тоже отклонившись от маршрута и тоже получив пробоину. На этом лайнере путешествовали только избранные. Этот теплоход прекрасно знали на Западе. По нему судили, как живут в СССР. Но большая часть населения Советского Союза даже не догадывалась о его существовании. Его жизнь была окутана тайной. До сих пор остается тайной и его гибель. Фильм рассказывает о трагической истории последнего круиза "Михаила Лермонтова", о деталях спасательной операции и о том, как повел себя в экстремальной ситуации экипаж теплохода. А моряки, бывшие члены экипажа "Михаила Лермонтова", вспоминая события 26-летней давности, сравнивают эту катастрофу с крушением итальянского лайнера "Коста Конкордиа".
Просмотров
480
Скачали
249
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 30.05.2012Рубрика: TV
Скачать торрентРазмер: 6.85 GB
Информация о передаче
Название: +100500 [1-77 серия] / Сборка всех серий +100500
Год выпуска: 2010-2012
Жанр: Юмор
Режиссер: Петр Сивак
В ролях: Макс и ковер

О передаче:
Русскоязычное шоу Макса Голополосова под названием «+100500». В отличие от потуг Kamikadzedead быть оригинальным, Максим, он же AdamThomasMoran не стал изобретать велосипед, а просто скопировал популярного зарубежного коллегу Рея Вильяма Джонсона (Ray William Johnson) и даже не пытается это скрыть. Впрочем, его зарубежный прототип тоже не делает абсолютно ничего своего — он всего лишь комментирует популярные сетевые ролики, с бешеной интенсивностью мельтеша перед камерой и сыпля нецензурными выражениями.

Внимание! Присутствует ненормативная лексика!
Просмотров
1815
Скачали
583
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 29.04.2012Рубрика: TV
Скачать торрентРазмер: 6.95 GB
Информация о передаче
Название: Майкл Джексон. Прощальная церемония / Michael Jackson. Farewell ceremony
Год выхода: 2009
Жанр: Pop
В ролях: Майкл Джексон, Стиви Уандер, Уитни Хьюстон, Мэрайя Кэри, Лайонел Ричи, Ашер, Джон Мэйер

О фильме:
Майкл Джексон – король поп-музыки и самый эксцентричный артист в истории сегодня отыграл свой последний концерт под названием «Уход в вечность»! Но король не умрет, пока его песни будут звучать в сердцах миллионов меломанов во все мире! Сценическая карьера Майкла Джексона, седьмого ребенка в семье, началась в группе "Jackson 5”, в которой он пел вместе со своими братьями. В 1971 году Майкл начал записываться сольно. В начале восьмидесятых годов его альбомы в корне изменили облик поп-музыки и предопределили возникновение множества музыкальных стилей и направлений, а сам Майкл стал живой иконой и недостижимым идеалом стиля. Несколько его альбомов, таких как "Thriller” (1982), "Bad” (1987) и "HIStory” (1995), вошли в число самых продаваемых в мире, причем "Thriller" занесен в Книгу рекордов Гиннесса как самый продаваемый диск всех времен и народов. В активе Короля поп-музыки тринадцать премий «Грэмми», столько же раз его синглы занимали первое место в национальном хит-параде США. Его имя дважды занесено в Зал Славы Рок-н-ролла - в качестве сольного исполнителя и участника группы "Jackson 5”
Просмотров
659
Скачали
284
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 25.04.2012Рубрика: TV
Скачать торрентРазмер: 548.19 MB
Информация о программе
Название: Секретные территории Пирамиды. Наследие богов
Год выхода: 2012
Жанр: Документальный
Режиссер: Елена Гришина
Автор и режиссер: Анна Колодезнова

О программе:
Каждый фильм рассказывает о необычном явлении, которому трудно найти объяснение. Еженедельно зрители узнают об аномальных зонах, вещих снах, сверхъестественных способностях человека и НЛО. Авторы программы рассматривают все точки зрения – от самых фантастических до вполне реалистичных. Очевидцы и участники событий расскажут о том, что им довелось пережить, или с чем пришлось столкнуться. Комментарии специалистов помогут объяснить то или иное явление с научной точки зрения, подтверждая или отрицая возможность его существования.
Пирамиды. Наследие богов: Пирамиды открывают все новые тайны. Оказывается, создатели этих удивительных сооружений знали, как с их помощью создавать огромную энергию. Для чего она использовалась?
Просмотров
623
Скачали
276
Комментариев
0
 
До нового года осталось
« 1 2 3 »
Форма входа