Торренты » Сериалы » Зарубежные
Регистрация
Авторизация
Автор: Slava201 » Дата: 01.01.2013Рубрика: Зарубежные
Скачать торрентРазмер: 1.96 GB
Информация о сериале
Название: Теория Большого Взрыва
Оригинальное название: The Big Bang Theory
Год выпуска: 2012
Жанр: комедия
Режиссер: Марк Сендроуски
В ролях: Джонни Галекки, Джим Парсонс, Кейли Куоко, Саймон Хельберг, Кунал Найяр

О сериале:
Два блестящих физика, Леонард и Шелдон, «великие умы», которые понимают как «работает вселенная». Но их гениальность ничуть не помогает им общаться с людьми, особенно с женщинами. Всё начинает меняться, когда напротив них поселяется красавица Пенни.
Когда Леонард и Шелдон встречают Пенни, Леонард сразу же начинает интересоваться ею. Он видит в общении с Пенни огромную перспективу... вплоть до любви, однако Шелдон понимает, что мечтам его друга не суждено сбыться.
Стоит также отметить пару странных друзей этих физиков: Воловиц, который любит употре*censored*ть фразы на разных языках, включая Русский (RU), и Раджеш Кутраппали, теряющий дар речи при виде женщин.
Просмотров
810
Скачали
389
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 04.08.2012Рубрика: Зарубежные
Скачать торрентРазмер: 5.61 GB
Информация о сериале
Название: Искатель / Сыщик
Оригинальное название: The Finder
Год выхода: 2012
Жанр: драма, криминал
Режиссер: Дэниэл Сакхейм / Daniel Sackheim
В ролях: Майкл Кларк Дункан / Michael Clarke Duncan , Мэдди Хассон / Maddie Hasson , Мерседес Масун / Mercedes Masöhn , Джофф Стульц / Geoff Stults , Шарлин Амойя, Майкл Бауэр, Майкл Гамбино, Патрик Роберт Смит, Рой Вернер, Эрик Томас Уилсон

О cериале:
Эта история рассказывает о бывшем полицейском Уолтере Шермане по прозвищу «Локатор» — личности весьма эксцентричной и скептически ко всему настроенной. Однако, благодаря своей поистине уникальной способности находить все мыслимое и немыслимое — будь-то человек, предмет или что-либо еще, — Шерман является востребованным человеком. Кстати, он работает не один — во всех делах ему помогает его напарник Лео.
Просмотров
979
Скачали
416
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 04.08.2012Рубрика: Зарубежные
Скачать торрентРазмер: 6.35 GB
Информация о сериале
Название: Посредник Кейт
Оригинальное название: Fairly Legal
Год выхода: 2012
Жанр: Драма, комедия
Режиссер: Энди Волк, Антон Кроппер
В ролях: Сара Шахи, Майкл Трукко, Барон Вон, Джинджер Р. Уильямс, Итэн Эмбри, Ричард Дин Андерсон, Стив Белфорд, Джеффри Бауэр-Чепман, Рауль Бустаманте

О cериале:
Врожденное понимание человеческой натуры, знание законов и прекрасное чувствуо юмора делают Кейт самой подходящей кандидатурой для разрешения споров... За исключением конфликтов, происходящих в ее собственной жизни. После внезапной смерти отца отношения между Кейт и ее новым начальником, «ужасной» мачехой Лорен (Джинджер Уильямс), становятся еще сложнее, а ситуация с её бывшим мужем Джастином (Майкл Трукко), помощником окружного прокурора в Сан-Франциско, никак не прояснятся. Ее находчивый помощник Леонардо (Барон Вон) помогает Кейт сделать все возможное, чтобы сконцентрироваться на работе и скрыться от собственных проблем. Внезапно появляются новые личные проблемы и сложные, нестандартные дела: мастерству новоиспеченного медиатора предстоит пройти проверку на прочность.
Просмотров
961
Скачали
365
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 10.07.2012Рубрика: Зарубежные
Скачать торрентРазмер: 1.95 GB
Информация о фильме
Название: Сошедшие с небес / Рухнувшие небеса
Оригинальное название: Falling Skies
Год выхода: 2012
Жанр: Фантастика, боевик, триллер
Режиссер: Грег Биман, Холли Дэйл, Серджо Мимика-Геззан, Фред Туа
В ролях: Ноа Уайли, Мун Бладгуд, Дрю Рой, Максим Найт, Сейшелл Гэбриел, Уилл Пэттон, Питер Шинкода, Коннор Джессуп, Сара Картер, Колин Каннингэм и др.

О фильме:
В результате инопланетного вторжения на Землю один из сыновей профессора истории Тома Мэйсона попадает в плен, а его жена гибнет. Она оказалась одной из миллионов людей, погибших от рук пришельцев. Люди, которым посчастливилось остаться в живых, вступают в партизанские отряды, объединяются для оказания сопротивления захватчикам.
Просмотров
971
Скачали
387
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 24.05.2012Рубрика: Зарубежные
Скачать торрентРазмер: 8.06 GB
Информация о фильме
Название: Доктор Хаус Сезон 8
Оригинальное название: House M.D. S8
Год выхода: 2011 - 2012
Жанр: комедия, драма
Режиссер: Сет Хоффман
В ролях: Хью Лори, Роберт Шон Леонард, Омар Эппс, Джесси Спенсер, Оливия Уайлд

О сериале:
«Доктор Хаус» (англ. House, M.D.) — американский дрaматический телесериал на медицинскую тематику, премьера которого состоялась на телеканале FOX 16 ноября 2004 года. Автором идеи создания сериала является Дэвид Шор. Главный герой телесериала — доктор Грегори Хаус (Хью Лори), вспыльчивый врач-гений, который руководит командой диагностов в вымышленной больнице Принстон-Плейнсборо в Нью-Джерси. В типичном эпизоде команде представляется необычный случай; сюжетная линия продолжается определением диагноза для пациента, процесс часто осложняется из-за внутренней конкуренции и личных слабостей команды диагностов. Лидер команды, Хаус, часто конфликтует со своим начальником, доктором Лизой Кадди (Лиза Эдельштейн), и со своим единственным другом — доктором Джеймсом Уилсоном (Роберт Шон Леонард).
Просмотров
992
Скачали
336
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 17.05.2012Рубрика: Зарубежные
Скачать торрентРазмер: 9.07 GB
Информация о сериале
Название: Тайный круг
Оригинальное название: The Secret Circle
Год выхода: 2011
Жанр: драма, фэнтези
Режиссер: Лиз Фридлендер
В ролях: Бриттани Робертсон, Томас Деккер, Гейл Харольд, Наташа Хенстридж, Фиби Тонкин, Шелли Хенниг, Луис Хантер, Эшли Кроу, Адам Харрингтон

О сериале:
После трагической гибели матери, старшеклассница Кэсси Блейк переезжает к своей бабушке в маленький городок Ченс-Харбор. Очень скоро выясняется, что возвращение Кэсси в город, где родилась и выросла её мать, не было случайностью - оказывается, Кэсси потомственная ведьма, и юному ведьмовскому клану как раз не хватало шестого участника, чтобы обрести полную силу. Но почему мать никогда не рассказывала Кэсси о своих и её способностях? Какая трагедия 16 лет назад лишила каждого участника Тайного Круга одного из родителей? И что замышляют те представители старшего поколения ведьм, что остались в живых? У Тайного Круга очень много тайн...
Просмотров
678
Скачали
358
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 15.05.2012Рубрика: Зарубежные
Скачать торрентРазмер: 32.31 GB
Информация о сериале
Название: Касл
Оригинальное название: Castle
Год выхода: 2009-2012
Жанр: детектив, драма, криминал, комедия
Режиссер: Эндрю У. Марлоу
В ролях: Натан Филлион (Ричард Касл), Молли С. Куинн (Алексис Касл), Симус Девер (Кевин Райан), Джон Уэртас (Хавьер Эспозито), Тэмела Джонс (Лэни Пэриш), Стана Катич (Кейт Беккет)

О сериале:
Знакомьтесь, Ричард Кастл — успешный писатель детективного жанра, который в последней книге убил своего главного героя. Но кажется, что одному из почитателей его таланта книги понравились слегка чересчур — в городе появляется подражатель, совершающий преступления, с убийственной точностью копируя способы, которыми Кастл убивал в своих произведениях. И вот наш изнывающий от скуки писатель был вызван в отдел убийств Нью-йоркской полиции, чтобы помочь найти убийцу.
Просмотров
684
Скачали
276
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 10.05.2012Рубрика: Зарубежные
Скачать торрентРазмер: 10.65 GB
Информация о сериале
Название: Гримм
Оригинальное название: Grimm
Год выхода: 2011-2012
Жанр: ужасы, фантастика, фэнтези, драма
Режиссер: Марк Баклэнд, Холли Дэйл, Омар Мадха
В ролях: Девид Гуинтоли (Ник Буркхард), Расселл Хорнсби, Битси Таллоч, Сайлас Уэйр Митчелл, Регги Ли и Саша Ройз

О сериале:
В центре повествования мрачной и фэнтезийной полицейской драмы от канала NBC - детектив Ник Буркхардт, который думал, что готов к суровой действительности, работая в отделе убийств. Но это было до того, как он начал видеть вещи, которые он не мог объяснить: привлекательная женщина на его глазах превращалась в ведьму, а заурядный Джо в опасного тролля. От единственного живущего родственника Ник узнает правду о своих странных видениях: он не такой как все, а потомок отряда элитных охотников, известных как "Гримм", задача которых не допустить распространения сверхъестественных существ в нашем мире.
Просмотров
705
Скачали
322
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 25.04.2012Рубрика: Зарубежные
Скачать торрентРазмер: 3.72 GB
Информация о сериале
Название: Ястреб
Оригинальное название: L'epervier
Год выпуска: 2011
Жанр: Приключения
Режиссер: Стефан Клавье
В ролях: Орельен Вилк, Фанни Валетт, Лу Дойон, Тибо де Монталамбер, Грегуар Колен, Мартен Лямотт

О сериале:
Для одних он - благородный бретонский рыцарь с таинственным прошлым, для других – Ястреб, известнейший капер Короля, бывший пират. Обвиненный в преступлении, которое не совершал, Ястреб должен расправить крылья и доказать свою невиновность. Место битвы с клеветниками – океан, со всей своей яростью. Любовь, интриги, погони, головокружительные приключения – красивейший многосерийный фильм по мотивам комиксов Патриса Пельрена.
Просмотров
959
Скачали
367
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 16.04.2012Рубрика: Зарубежные
Скачать торрентРазмер: 53.01 GB
Информация о сериале
Название: Звездные Врата: Атлантида
Оригинальное название: Stargate: Atlantis
Год выхода: 2004-2009
Жанр: фантастика, боевик, драма, приключение, фэнтези
Режиссер: Мартин Вуд, Энди Микита, Питер ДеЛуис, Брэд Тернер, Марио Аззопарди
В ролях: Джо Флениган, Торри Хиггинсон, Рэйчел Латтрелл, Джейсон Момоа, Рэйнбоу Сан Фрэнкс, Дэвид Хьюлетт, Пол МакДжиллион, Дэвид Найкл, Аманда Таппинг, Ричард Дин Андерсон, Кристофер Хейердал, Роберт Дави, Митч Пилледжи, Джеймс Лафазанос, Энди Фриззелл, Гари Джонс, Коннор Триннир, Билл Дау

О сериале:
После того, как доктору Дэниелу Джексону удалось обнаружить адрес затерянного города Древних, командование программу Звёздных Врат собрало международную экспедицию для его исследования во главе с доктором Элизабет Вейр. Казалось бы, что может быть проще, чем прибыть в галактику «Пегас» и оживив город Древних? Но и тут не обошлось без проблем: оказалось, что в этой галактике так же существуют расы, способные уничтожить как Землю, так и другие миры «Млечного Пути», и называют их Рэйфами и Репликаторами.
Просмотров
1051
Скачали
295
Комментариев
0
 
До нового года осталось
« 1 2 3 4 »
Форма входа