Описание торрента
Регистрация
Авторизация
Ястреб / L'épervier [1-6 серия из 6] (2011) IPTVRip
Автор: Slava201Рубрика: Зарубежные
Скачать ТоррентРазмер: 3.72 GB
Информация о сериале
Название: Ястреб
Оригинальное название: L'epervier
Год выпуска: 2011
Жанр: Приключения
Режиссер: Стефан Клавье
В ролях: Орельен Вилк, Фанни Валетт, Лу Дойон, Тибо де Монталамбер, Грегуар Колен, Мартен Лямотт

О сериале:
Для одних он - благородный бретонский рыцарь с таинственным прошлым, для других – Ястреб, известнейший капер Короля, бывший пират. Обвиненный в преступлении, которое не совершал, Ястреб должен расправить крылья и доказать свою невиновность. Место битвы с клеветниками – океан, со всей своей яростью. Любовь, интриги, погони, головокружительные приключения – красивейший многосерийный фильм по мотивам комиксов Патриса Пельрена.

Содержание серий:
1-я серия
Сын бедняка Янн де Кермёр, желая доказать отцу своей возлюбленной Аньес, что он достоин её руки, стал моряком и ушёл в долгое плавание. Прошло 10 лет. Янн стал известным пиратом по прозвищу «Ястреб». Он возвращается домой, но выясняется, что Аньес недавно вышла замуж за другого. А на самого Ястреба начинается охота – его заточают в тюрьму, но ему удаётся оттуда выбраться. Его преследуют.
2-я серия
Ястреба обвиняют в убийстве отца своей возлюбленной Аньес, которая уже замужем и носит другую фамилию. Но Ястреб не совершал этого преступления, которое, на самом деле, на совести её мужа – Эрве де Вильнёва.
3-я серия
Аньес понимает, что она действительно любит Ястреба. Конфликт между Аньес и её мужем всё нарастает и в результате приводит к драме.
4-я серия
Ястреба приговаривают к повешению, но ему удаётся сбежать благодаря друзьям, которые вовремя распространили ложные слухи об эпидемии чумы. Ястреб на свободе и устремляется в погоню за Вильнёвом и его сообщниками, которые мало того, что стремятся захватить сокровища отца Аньес, так ещё и её саму увозят в качестве заложницы.
5-я серия
Маркиз де ля Мотт-Кердю и де Вильнёв напряжённо и безуспешно ищут сокровища. Аньес, преследуя свои цели, объявляет мужу о своей мнимой беременности, что вызывает в нём прилив нежности. А Ястреб захватывает другой корабль и мчится на нём, преследуя своих врагов.
6-я серия
Ястреб настигает злодеев и вступает с ними в решающую схватку, но главная его цель не сокровища, а жизнь его возлюбленной Аньес.

Рейтинг
IMDB: 6.0/10 (28 голосов)
КиноПоиск: 6.091 (71 голосов)


Выпущено: Франция
Продолжительность: 6 серий по ~00:50:00

Файл
Качество: IPTVRip
Видео: XviD, 720x400, 25 fps, ~1500 Кбит/с
Звук: Русский (Профессиональный (двухголосный)), 48 kHz, MP3, 2 ch, 192 Кбит/с (ГТРК "Культура)
Детали торрента
 
  Скриншоты




Тип

Размер

Добавлен

Просмотров

Взят

Комментариев

Голосов

Автор


Зарубежные

3.72 GB

25.04.2012

958

365

0

4

Slava201


До нового года осталось
Форма входа