Торренты » Игры на PC
Регистрация
Авторизация
Автор: Slava201 » Дата: 30.11.2011Рубрика: Action
Скачать торрентРазмер: 4.81 GB
Жанр: Action / Racing (Cars) / 3D / 3rd Person
Год выпуска: 2011
Разработчик: Volition
Издатель: THQ
Издатель в России: Акелла
Язык интерфейса: Мультиязычный (Multi) - Русский (RU), Английский (EN), ...
Язык озвучки: Английский (EN)
Таблэтка: Вшита (SKIDROW)

О игре:
Saints Row: The Third сильно отличается от своих предшественниц. Игрок в качестве главы элитной криминальной организации с самого начала будет восседать на «вершине мира». Вам больше не придется выполнять глупые задания – доставка пиццы и работа в такси остались в прошлом. Вместо картонной коробки и автомобильного руля вы будете держать в своих руках всю силу Third Street Saints.
В сюжетном плане Saints Row: The Third стал более глобальной. Спустя годы после захвата власти в Стиллуотэре группировка Third Street Saints решила сменить свой образ жизни – перестала заниматься разбоями и как все нормальные банды, занялась бизнесом. Теперь в магазинах можно найти кроссовки, энергетические напитки и даже куклы Джонни Гэта в стиле "bobblehead" марки Saints. Подобная ситуация не осталась без внимания со стороны вышестоящих органов власти – легендарное братство The Syndicate, контролирующее чуть ли не весь мир, захотело подчинить себе «Святых». Последние, безусловно, отказались и в борьбе за независимость решили идти до самого конца.
Просмотров
538
Скачали
312
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 28.11.2011Рубрика: Action
Скачать торрентРазмер: 6.89 GB
Жанр: Action (Slasher), 3D, 3rd Person
Год выхода: 2010
Разработчик: Vigil Games
Издательство: THQ
Издатель в России: Buka Entertainment
Язык интерфейса: Русский (RU), Английский (EN)
Язык озвучки: Русский (RU), Английский (EN)
Лекарство: Не требуется

О игре:
Вы - Война, и ваша единственная задача – принести Апокалипсис в мир людей, сеять смерть и быть карой божией в Судный День. И вот настал этот час, вас призвали… но что это? Прибывая на землю, Война видит разруху – Ад на земле, в прямом смысле этого слова! Демоны и люди вцепились друг в друга смертельной хваткой и весь этот клубок огня и смерти накатывается на вас. И в конце концов убивает рукой самого сильного демона… Вы в Аду… Спустя 100 лет заключения совет вызволяет Войну, но не для того, чтобы спасти от наказания. Они считают, что это Война во всем виноват и предлагают исправить сложившуюся ситуацию. Так начинается история борьбы между Адом и Раем, в которой вам отводится ключевая роль. Кто предатель? Из-за кого человечество было уничтожено раньше срока? Все это скрыто, пожалуй, в одном из самых крутых сюжетов, созданных за последние несколько лет. Эта игра целиком погрузит вас в мир Апокалипсиса. Запаситесь платками, так как периодически возникает желание вытереть лицо от ангельской и демонической крови, льющейся рекой по экрану монитора и вас сильно удивят целые здания в окне, когда вы оторветесь от игры.
Просмотров
459
Скачали
313
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 28.11.2011Рубрика: Simulation
Скачать торрентРазмер: 908.75 MB
Жанр: Simulator (Flight Combat) / 3D
Дата выхода: 18 октября 2011
Разработчик: Trickstar Games
Издатель: Evolved Games Koch Media
Язык интерфейса: Русский (RU)
Язык озвучки: Английский (EN)
Таблетка: Вшита (SKiDROW)

О игре:
Игра J.A.S.F. Jane's Advanced Strike Fighters – это превосходный авиационный симулятор в стиле flight combat от компании Trickstar Games. Сюжет переносит игрока на Ближний Восток, в вымышленную страну Азбаристан. Здесь уже более десяти лет идёт кровопролитная гражданская война. Большая часть страны занята Северной Народной Республикой. Лишь одну из провинций по-прежнему удерживает Южный Демократический Союз. Именно эта область богата своими месторождениями нефти. Западные страны оказывают южанам военную поддержку, так как имеют свои виды на источник «чёрного золота». Только благодаря помощи союзникам ЮДС способен удерживать натиск врагов. Игроку предстоит побывать в роли военного лётчика из армии союзников. Чтобы реализовать задание «крылатому защитнику» необходимо выполнить шестнадцать миссий. Пилоту придётся пролететь над поверхностью моря, пустыней, промышленными зонами, горными районами и даже над крупными мегаполисами. Общая игровая территория составляет примерно 65 тысяч километров.
Просмотров
485
Скачали
277
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 28.11.2011Рубрика: Arcade
Скачать торрентРазмер: 372.15 MB
Жанр: Arcade (Platform) / 3D
Год выпуска: 15 ноября 2011
Разработчик: Playbrains и Fuel Entertainment
Издатель: Playbrains
Язык интерфейса: Русский (RU)
Язык озвучки: Английский (EN)
Таблэтка: THETA v.1.0r6

О игре:
Пробейте себе дорогу сквозь лихой мир граффити, где единственной гранью между жизнью и смертью станет лишь ваша смекалка! Окунитесь в одно из самых уникальных и достоверных игровых окружений из всех, когда-либо созданных. Следуйте за Ноксом в его захватывающем двухмерном путешествии в трехмерном мире. Открывайте новые умения, побеждайте врагов и спасайте друзей. И будьте осторожны, в мире Sideway New York ваш любимый цвет может запросто убить вас!
Просмотров
480
Скачали
282
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 28.11.2011Рубрика: Action
Скачать торрентРазмер: 2.43 GB
Жанр: Action (Shooter), 3D, 1st Person
Год выхода: 2011
Разработчик: Intoxicate Studios и Nicolas Entertainment Group
Издатель: The Games Company
Версия игры: 1.0.8364.0
Язык интерфейса: Русский (RU)
Язык озвучки: Русский (RU)
Таблетка: Вшита (SKiDROW v.1.0.8364.0)

О игре:
"Afterfall: Тень прошлого" — психологический survival horror, предлагающий ценителям жанра пережить будоражащие кровь приключения в атмосфере всепоглощающего ужаса. Оказавшись в мрачных подземных бункерах, из которых нет выхода, игроки приподнимут завесу тайны, под которой скрывается нечто гораздо большее, чем просто безумие обитателей убежищ. В ходе расследования они столкнутся с непростыми загадками и вступят в противоборство с жестокими монстрами, им часто придется принимать трудные решения. Справиться же с крайне сложной и опасной задачей помогут не только рефлексы, но также способность мыслить логически и умение использовать дедуктивный метод.
Просмотров
473
Скачали
302
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 14.11.2011Рубрика: Arcade
Скачать торрентРазмер: 647.78 MB
Информация о игре
Название:
Gatling Gears
Год выхода:
2011
Жанр:
Arcade
Разработчик: Vanguard Entertainment Group
Издатель: Electronic Arts
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Описание:
Когда Империя встает на путь разрушения в погоне за природными ресурсами, Mакс Броули, бывший пилот Gatling Gear, решает разобраться с этой проблемой. Вместе со своей племянницей и проверенным роботом Gatling Gear он должен пробиться в самое сердце Империи и положить конец террору.
Просмотров
476
Скачали
345
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 14.11.2011Рубрика: Action
Скачать торрентРазмер: 2.16 GB
Информация о игре
Название: Остров мёртвых
Оригинальное название:
Dead Island
Год выхода: 2011
Жанр:
Action
Разработчик: Techland
Издательство: Deep Silver
Издатель в России: Новый Диск
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Версия игры: 1.3.0
Таблетка:
Вшита (RELOADED v.1.3.0)

Описание:
Герои Dead Island - туристы, которым пришлось столкнуться с ожившими мертвецами на отдыхе, на тропическом курорте The Royal Palms Resort в Папуа - Новой Гвинее. Игрокам предстоит узнать причину заражения и поскорее сбежать с опасного острова, спасая свои жизни. В отличие от героев Left 4 Dead 2, попавших в схожую ситуацию, в Dead Island сражаться с зомби придется всеми подручными средствами: трубами, метлами, бейсбольными битами, мачете. Разжиться огнестрельным оружием и патронами будет нелегко.
Просмотров
520
Скачали
372
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 14.11.2011Рубрика: Action
Скачать торрентРазмер: 2.28 GB
Информация о игре
Название:
Warhammer 40.000: Space Marine
Год выхода: 2011
Жанр:
Action, RPG
Разработчик: Relic Entertainment
Издательство: THQ
Издательство в России: Акелла
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Описание:
Орда кровожадных Орков вторглась на планету-кузницу, где производятся боевые машины для Империума Человечества. Космодесантник, закаленный в боях ветеран Ордена Ультрамаринов, капитан Тит должен со своим отрядом удерживать оборону до прихода ударных сил Имперского флота. На стороне врага – огромный перевес в численности, на стороне людей – лучшие бойцы и мощнейшее оружие. Потеря планеты даст в руки Орков оружие, способное стирать с лица земли целые города.надежды!
Просмотров
515
Скачали
355
Комментариев
0
 
До нового года осталось
« 1 2 ... 40 41 42
Форма входа