Торренты » Игры на PC
Регистрация
Авторизация
Автор: Slava201 » Дата: 08.12.2011Рубрика: Arcade
Скачать торрентРазмер: 3.16 GB
Жанр: Квест
Год выпуска: 26 марта 2009 г
Разработчик: Revolution Software
Издательство: Новый Диск
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: 1 и 2 части английская, 3 часть русская
Таблэтка: Не требуется

Описание:
Одна из лучших приключенческих серий возвращается! Потрясающая классическая трилогия расскажет загадочную историю о тамплиерах – рыцарях Храма. Какие секреты скрывают тайные общества, к чему приводят игры с наследием далеких предков? Хитросплетения интриг и паутины зловещих заговоров уводят по тропам великолепного сюжета, навстречу необычайным происшествиям и событиям, способным потрясти мир!

Вас ждет совершенно новый перевод двух первых частей горячо любимого поклонниками квеста. Была решена проблема запуска игр – теперь вы сможете без проблем и вдоволь играть на любой конфигурации компьютера! Путешествия и тайны, действия и загадки, мотивы и поведение персонажей продуманы до мелочей. Эти игры по праву вошли в золотой фонд игровых коллекций и должны быть у каждого поклонника по-настоящему интригующих расследований.
Просмотров
586
Скачали
298
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 07.12.2011Рубрика: Action
Скачать торрентРазмер: 3.71 GB
Год выпуска: 2009
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Radical Entertainment
Издательство: Activision
Локализатор: НеоГейм
Издательство в России: НеоГейм / Bumblebee
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Есть

Описание:
Кто я и кто превратил меня в машину для убийства? Чтобы найти ответы на эти непростые вопросы, главный герой PROTOTYPE Алекс Мерсер должен выжить в кромешном аду жестоких сражений. Вы сможете взглянуть на мир глазами беспощадного мутанта, лишенного памяти и живущего одной лишь жаждой мести тем, кто превратил его в монстра. На вашем пути встанет множество препятствий, но ни одно из них не в силах остановить могущественного антигероя. Крушите, взрывайте, убивайте и доберитесь до истины любой ценой!
Просмотров
457
Скачали
366
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 06.12.2011Рубрика: Simulation
Скачать торрентРазмер: 2.70 GB
Жанр: Simulator (Submarine) / 3D
Год выхода: 2010
Разработчик: Ubisoft Romania
Издатель: Бука
Версия игры: 1.2
Язык интерфейса: Русский (RU)
Язык озвучки: Русский (RU)
Таблетка: Не требуется

О игре:
В продолжении знаменитого сериала Silent Hunter вы сможете примерить на себя форму командира немецкой субмарины и отправится в Атлантику и Средиземное море на войну с силами флота Союзников. Вас ждут поистине кинематографические битвы посреди бескрайних морских просторов. Отныне враги не будут для вас бездумным мясом, действие всех кораблей (будь-то транспортные суда или конвой) будут постоянно корректироваться с учетом вашей тактики и действий, а результат каждого рейда (стратегия его проведения) скажется на развитии всей кампании в целом. Новый интерфейс, имеющий опции как для новичков, так и для ветеранов, возможность апгрейда подводной лодки, невероятная детализация графики и атмосфера игры, которые выведут сериал на доселе невиданный уровень реализма. Для того, чтобы вы ощутили себя истинным капитаном, игра позволяет вам перемещаться по отсекам подводной лодки (вид от первого лица), беседовать с экипажем, отдавать команды, а когда раздается сигнал тревоги, занять своё место на капитанском мостике. Теперь вся команда - не набор безликих подчиненных, а настоящие люди со своими переживаниями и страхами. Только ваше внимание к каждому в отдельности и отношениям внутри коллектива позволит вывести боевой дух экипажа на нужный уровень и заставить работать подводную машину войны без сбоев.
Просмотров
503
Скачали
295
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 05.12.2011Рубрика: Strategy
Скачать торрентРазмер: 765.10 MB
Жанр: Strategy (Turn-based / Wargame), Top-down
Год выпуска: 2011
Разработчик: SEP REDS и AGEod
Издатель: Matrix Games
Язык интерфейса: Русский (RU)
Язык озвучки: Русский (RU)
Таблетка: Не требуется (не требуется)

О игре:
Историческая стратегия, посвящённая одному из самых трагичных периодов в истории России - братоубийственной войне, пять лет полыхавшей чудовищным пожаром. Дворянская честь и верность монархии против коммунистической идеологии и народной Революции. Механические убийцы, рождённые в пекле Первой мировой: пулемёты, танки, самолёты, бронепоезда – вновь соберут обильную жатву на полях сражений, но военное и дипломатическое искусство командира имеет неизмеримо более важное значение. Привести в порядок инфраструктуру, наладить бесперебойное снабжение войск, заручиться поддержкой населения и сломить сопротивление врага – ваш путь к победе!
Просмотров
571
Скачали
288
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 05.12.2011Рубрика: Simulation
Скачать торрентРазмер: 7.23 GB
Жанр: Simulator (Train) / 3D
Год выхода: 2010
Разработчик: Auran Games
Издатель: N3V Games
Издатель в России: Акелла
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Не требуется

О игре:
В предыдущей версии симулятора Trainz поклонники этой игры могли ознакомиться с красотами Абхазии, а так же прокатиться по Транссибирской магистрали. В этой версии игры, продолжая добрую традицию, мы даем вам возможность полюбоваться красотами необъятных просторов бывшего СССР.
Карта и сценарий "Фантазия", разработанная коллективом поклонников этой игры, даст вам возможность совершить увлекательное путешествие по просторам Украины, причем не только сквозь пространство, но и сквозь время. За часовую поездку вы увидите смену всех четырех времен года.
Просмотров
2151
Скачали
448
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 04.12.2011Рубрика: Мини-игры
Скачать торрентРазмер: 74.9 MB
Год выпуска: 2011
Жанр: Инди / Платформер / Приключение
Разработчик: Playdead
Издательство: Playdead (via Steam)
Платформа: PC
Версия: 1.0r4
Тип издания: РеПак
Язык: Eng
Таблэтка: Не требуется

Описание: Великолепная платформенная аркада, завоевавшая кучу наград. Неуверенный в судьбе своей сестры, мальчик отправляется в LIMBO...
Просмотров
562
Скачали
329
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 03.12.2011Рубрика: Action
Скачать торрентРазмер: 2.04 GB
Жанр: Adventure, 3D, 3rd Person
Год выпуска: 2011
Разработчик: Telltale Games
Издательство: Telltale Games
Язык интерфейса: Русский (RU)
Язык озвучки: Английский (EN)
Таблетка: Вшита (FLT v.1.0.0.15)

О игре:
Jurassic Park: The Game – эпизодическая игра, созданная по мотивам романа Джона Крайтона и фильмов Парк Юрского Периода. В жуткую штормовую ночь, когда Парк Юрского Периода был практически разрушен, контрабандистка проникает на остров Исла Нублар с целью похитить контейнер с контрабандными эмбрионами динозавров. Она сталкивается с персоналом, который в спешке эвакуируется из парка, где свободно разгуливают динозавры. Кроме этого в группе пытающихся выжить и хоть как-то убежать с острова оказываются наемники, посланные компанией ИнГен на спасательную операцию. В роли различных персонажей, игроку предстоит спасаться с острова, пытаясь не стать обедом для его хищных обитателей.
Просмотров
577
Скачали
289
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 03.12.2011Рубрика: Action
Скачать торрентРазмер: 12.18 GB
Жанр: Action, 3D, 3rd Person, Stealth
Год выпуска: 2011
Разработчик: Rocksteady Studios
Издательство: Warner Bros. Interactive Entertainment
Язык интерфейса: Русский (RU), Английский (EN)
Язык озвучки: Английский (EN)
Таблетка: Вшита (NeoGame)

О игре:
Студия Rocksteady — создатели проекта Batman: Arkham Asylum — приглашают игроков вновь окунуться в мрачную и таинственную атмосферу Готэма в игре «Batman: Аркхем Сити».
Аркхем — район, где бесчинствуют выпущенные из психиатрической клиники и предоставленные сами себе безумцы, матерые преступники и маньяки. Это черное пятно в самом сердце Готэма, отгороженное от окружающего города неприступной стеной. А как известно, где зло — там и Бэтмен! В Аркхеме легендарный Человек-летучая мышь встрет.
Просмотров
968
Скачали
291
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 03.12.2011Рубрика: Action
Скачать торрентРазмер: 4.03 GB
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Год выхода: 2011
Разработчик: Croteam
Издательство: СофтКлаб
Язык интерфейса: Русский (RU)
Язык озвучки: Русский (RU)
Таблетка: Вшита

О игре:
Serious Sam 3: BFE — это великолепное возвращение в золотой век шутеров с видом от первого лица, когда мужчины были мужчинами, укрытия были для трусов, а нажатие на курок сопровождалось огромными взрывами. В качестве приквела оригинальной инди-сенсации Serious Sam: The First Encounter, события в Serious Sam 3 происходят во время последней битвы за Землю против легионов инопланетных зверей и наемников Ментала. На фоне разваливающихся храмов древней цивилизации и разрушающихся городов Египта 22-го века, Serious Sam 3 сочетает в себе классический безостановочный шутер и особенности современного геймплея.
Просмотров
532
Скачали
284
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 30.11.2011Рубрика: Arcade
Скачать торрентРазмер: 841.16 MB
Жанр: Adventure / 1st Person
Год выхода: 2010
Разработчик: Darkling Room
Издатель: Iceberg Interactive
Издатель в России: Новый Диск
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский

О игре:
Странные события творятся в городке Довертон. Застыла оживленная некогда станция у железной дороги. Замерла жизнь в старой гостинице. Тьма сгустилась над заброшенными зданиями. Уже десятки лет город пребывает в забвении, а в тенях, порожденных неверным светом луны, движется что-то зловещее. Но что будет, если потревожить беспокойный сон призрачных обитателей этого жуткого места?
Когда-то в этих местах пропала маленькая девочка. Дело осталось нераскрытым, и боль до сих пор терзает душу престарелого полицейского. Вместе с ним вам предстоит пролить свет на события минувших дней. Вооружитесь фонарем, ступайте в развалины – навстречу призракам далекого прошлого. Приготовьтесь вздрагивать от каждого звука. Сумерки души сгущаются, и бледные тени уже готовят смертельные объятья.
Просмотров
853
Скачали
296
Комментариев
0
 
До нового года осталось
« 1 2 ... 39 40 41 42 »
Форма входа