Торренты » Игры на PC » RPG
Регистрация
Авторизация
Автор: Slava201 » Дата: 24.04.2012Рубрика: RPG
Скачать торрентРазмер: 2.26 GB
Жанр: RPG, 3D, 3rd Person
Год выпуска: 2006
Разработчик: Lionhead Studios
Язык интерфейса: Русский (RU), Английский (EN)
Язык озвучки: Русский (RU), Английский (EN)
Таблетка: Не требуется

О игре:
Представь себе мир, где каждый твой поступок не останется без последствий и обязательно повлияет на твою дальнейшую судьбу. Мир, где с каждым шагом ты будешь неуловимо меняться, постепенно превращаясь в доблестного воина, сражающегося со злом... или же в дряхлого мага с черными помыслами. Весь этот мир – лишь череда испытаний, благодаря которым все вокруг смогут узреть твою истинную природу. Будь героем. Будь предателем. Будь собой.
Просмотров
779
Скачали
267
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 23.04.2012Рубрика: RPG
Скачать торрентРазмер: 6.02 GB
Жанр: RPG, 3D, 3rd Person
Дата выхода: 07 февраля 2012
Разработчик: Big Huge Games и 38 Studios
Издатель: Electronic Arts
Язык интерфейса: Русский (RU)
Язык озвучки: Английский (EN)
Таблетка: Вшита (THETA v.1.0.0.2)

О игре:
Kingdoms of Amalur: Reckoning — это динамичные сражения от третьего лица, исследование игрового мира, вдумчивая система создания и развития персонажа и остросюжетная история, разворачивающаяся в детально проработанной фэнтезийной вселенной. Приключения главного героя начинаются с чудесного воскрешения: выясняется, что он владеет непостижимой и крайне опасной магией, способной раз и навсегда изменить Амалур. Оказавшись в центре ожесточенного противостояния нескольких рас, фракций и союзов, избранный должен раскрыть тайну своего бессмертия и положить конец древнему злу, грозящему всему миру.
Просмотров
492
Скачали
261
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 13.04.2012Рубрика: Action
Скачать торрентРазмер: 503.31 MB
Жанр: Action-RPG, 3D, 3rd Person
Год выхода: 2010
Разработчик: ClockStone Studio
Издатель: Бука
Язык интерфейса: Русский (RU)
Таблетка: Не требуется

О игре:
Greed. Корпорация Диабло - прошли столетия, и цивилизация изменилась до неузнаваемости, но пороки все так же сильны, как и прежде. Жадность – вот тот путь, которым Дьявол пробился в умы и сердца сильных нового мира. Правительства колоний, и без того имеющие огромную власть, разожгли очередную войну. Предметом спора стал таинственный материал – икариум. Для тысяч авантюристов, наемников и пиратов целью всей жизни стал поиск и сбыт ценного металла. Так началась новая золотая лихорадка. Вы один из наемников, путешествующих между системами в поисках хорошего заработка. В погоне за наживой вам предстоит сражаться с ордами дроидов, мутантов и загадочных пришельцев. Постепенно вы станете сильнее, ваше снаряжение станет лучше, а враги – круче и опаснее. Игра, которую не рекомендуется пропускать фанатам боевого RPG.
Просмотров
569
Скачали
255
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 01.04.2012Рубрика: Strategy
Скачать торрентРазмер: 2.08 GB
Жанр: Strategy (Real-time / Tactical), 3D
Год выпуска: 2011
Разработчик: СофтКлаб
Издательство: СофтКлаб
Язык интерфейса: Русский (RU)
Язык озвучки: Русский (RU)
Таблетка: Keygen + Эмуляция образа

О игре:
Вьетнамская война — один из самых неоднозначных и затяжных конфликтов в истории XX столетия. Начавшись как гражданская война в Южном Вьетнаме, он перерос в масштабное противостояние на всей территории страны с участием вооруженных сил США, СССР и ряда других государств.
Новая стратегия с тактическими элементами освещает страшные события той войны с точки зрения советских и американских солдат. Первые попали во Вьетнам по случайному стечению обстоятельств, вторые — настоящие профессионалы, по долгу службы старавшиеся качественно выполнять свою работу. Они ничего не имели друг против друга, они просто хотели остаться в живых.
В игре представлены две сюжетные кампании, состоящие из пяти миссий.
Просмотров
9062
Скачали
1917
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 28.03.2012Рубрика: Strategy
Скачать торрентРазмер: 2.31 GB
Жанр: Strategy, RPG
Год выпуска: 2008-2010
Разработчик: Katauri Interactive
Язык интерфейса: Русский (RU), Английский (EN)
Язык озвучки: Русский (RU), Английский (EN)
Таблетка: Не требуется

О игре:
King's Bounty: The Legend / King's Bounty: Легенда о Рыцаре
"Легенда о рыцаре" – это рыцарская сага, представляющая собой увлекательный сплав ролевого приключения и насыщенных тактических сражений, возрождая славные традиции легендарной "King’s Bounty".
Один герой (воин, маг или паладин), и целая армия верных соратников путешествует по огромному континенту, представляющему собой несколько десятков связанных локаций. Возведение королей на трон и их дальнейшее низвержение, спасение попавших в лапы драконов принцесс и поиск пиратских кладов, укрощение строптивых древних артефактов и очередных претендентов на мировое господство – таковы суровые будни королевского рыцаря, роль которого отводится игроку.
Просмотров
1115
Скачали
336
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 24.03.2012Рубрика: RPG
Скачать торрентРазмер: 4.27 GB
Жанр: RPG (Rogue/Action), 3D, 1st Person, 3rd Person
Год выпуска: 2011-2012
Разработчик: Reality Pump
Издатель: TopWare Interactive
Язык интерфейса: Русский (RU), Английский (EN)
Язык озвучки: Русский (RU), Английский (EN)
Таблетка: Ручная активация

О игре:
Прошло пять лет после драматических событий, которые привели Анталор на край пропасти. Главный герой заточен в темницу мрачного замка, а его сестра Кира находится в лапах темного властелина Гандохара, одурманенная мощным заклинанием. Зло пытается пробудить древнюю силу и завладеть Анталором, и герой не может противостоять темной магии...
Однако когда отчаяние достигло предела, появилась надежда: к величайшему удивлению героя, его заклятые враги орки освобождают его из оков. Вопросов больше, чем ответов. Почему орки помогли ему? Кто такая Королева драконов? Можно ли ей доверять? Так начинается опасное путешествие по землям, оскверненным тьмою. Только столкнувшись лицом к лицу с врагами, герой сможет пролить свет на прошлое Гандохара, найти способ победить могущественного мага и спасти Киру, а значит — и весь мир.
Просмотров
669
Скачали
257
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 06.03.2012Рубрика: Action
Скачать торрентРазмер: 6.13 GB
Название: Mass Effect 3
Год выхода: 2012
Жанр: Action (Shooter) / RPG / 3D / 3rd Person
Разработчик: BioWare
Издатель: Electronic Arts
Язык интерфейса: Rus
Лекарство: Вшита "RELOADED"

О игре:
Не всем суждено выжить. Древняя инопланетная раса, Жнецы, начала глобальное вторжение, уничтожая цивилизацию за цивилизацией. Земля захвачена, галактика находится на грани полного уничтожения, и только вы сможете что-то сделать. Цена ошибки - небытие. Вам предстоит самим создать своего персонажа. Только от вас зависит, как будут разворачиваться события, какие планеты будут исследованы, кто станет участником альянса, который вы соберете, чтобы раз и навсегда уничтожить Жнецов. Вы поведете эту войну на свое усмотрение: можете атаковать в лоб, поливая врага огнем, или составить хитроумный план внезапного нападения. Соберите универсальный отряд профессионалов или выберите путь одинокого волка. Атакуйте противника с расстояния или сойдитесь с ним в жестокой рукопашной.
Просмотров
533
Скачали
679
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 26.02.2012Рубрика: RPG
Скачать торрентРазмер: 4.31 GB
Жанр: RPG
Год выпуска: 2010
Разработчик: CD Projekt
Издатель в России: Новый Диск
Язык: Только русский
Таблетка: Вшита

О игре:
Вселенная «Ведьмака» – это мир осознанного выбора. Вопрос «Что делать?» встает на каждом шагу. Рубить головы или договориться по-хорошему, истребить нечисть или спасти невинные души… На все можно взглянуть с другой стороны. Хотите стать настоящим героем, испытать сомнения и вкусить все последствия принятых решений? Тогда новое издание легендарной ролевой игры «Ведьмак» – для вас!
«Ведьмак» по праву входит в число лучших ролевых игр в истории жанра. И если вы еще не успели познакомиться с приключениями Геральта, выход «Золотого издания» – отличный повод наверстать упущенное. Ведь теперь полная версия игры продается по очень демократичной цене и не требует привязки к диску! Тем же, кто хорошо знаком с похождениями ведьмака и с нетерпением ждет продолжения, «Золотое издание» позволит окунуться в новые приключения любимых героев. В состав издания входит патч 1.5 и пять новых глав, созданных фанатами с помощью уникального редактора D'jinni. Вы узнаете, чем может обернуться свадьба ведьмака, пройдете обманки, побываете на чертовых болотах, познакомитесь с призраками Тихой деревни и даже отметите Страждество в совершенно особой манере. Новые сражения, новые эмоции, новые странствия Геральта и его друзей.
Просмотров
550
Скачали
1190
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 03.02.2012Рубрика: RPG
Скачать торрентРазмер: 8.74 GB
Жанр: MMORPG
Год выхода: 2011
Разработчик: Trion Worlds
Издатель: Belver
Язык интерфейса: Русский (RU)
Язык озвучки: Русский (RU)
Таблэтка: Не требуется

О игре:
RIFT – онлайн-игра для искушенных игроков. Отправьтесь в путешествие по миру Тэлары, сражайтесь на стороне Хранителей или Отступников. Создайте свой собственный класс персонажа с помощью уникальной системы выбора душ. Примите участие в эпических противостояниях и обретите могущество, участвуя в высокоуровневых рейдах.
Просмотров
955
Скачали
386
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 14.01.2012Рубрика: RPG
Скачать торрентРазмер: 5.09 GB
Жанр: RPG / 3D / 3rd Person
Дата выхода: 08 марта 2011
Дата выхода в России: 10 марта 2011
Разработчик: BioWare
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Electronic Arts
Язык интерфейса: Русский (RU), Английский (EN)
Язык озвучки: Английский (EN)
Таблетка: Вшита (THETA v.1.04)

О игре:
В новом путешествии по полному тайн и опасностей фэнтезийному миру Dragon Age игроку предстоит выступить в роли простого беженца по имени Хоук, всеми силами старающегося уберечь свое семейство от неумолимого Мора. Волею судеб именно он станет главным защитником города Киркволла.
Сюжет охватывает целое десятилетие истории сурового мира, обитатели которого отчаянно противостоят нашествию порождений тьмы. Игроку предстоит принимать непростые решения, заключать взаимовыгодные союзы с довольно опасными личностями, наживать богатство и славу и, конечно, мечом и магией без устали сражаться с многочисленными врагами.
Как будет развиваться история, которая навсегда изменит вселенную Dragon Age, — зависит только от игрока.
Просмотров
946
Скачали
385
Комментариев
0
 
До нового года осталось
« 1 2 3 4 5 »
Форма входа