Торренты » Игры на PC » RPG
Регистрация
Авторизация
Автор: Slava201 » Дата: 16.05.2013Рубрика: RPG
Скачать торрентРазмер: 1.89 GB
Жанр: RPG
Год выпуска: 2013
Разработчик: Spiders
Издательство: Focus Home Interactive
Версия игры: v.1.703
Язык интерфейса: Английский (EN), Русский (RU)
Язык озвучки: Английский (EN)
Таблетка: Вшита (REVOLT v.1.705)

Описание:
Некогда люди начали колонизировать Марс и добились в этом больших успехов. Они создали целые районы, пригодные для жизни человека и животных, научившись контролировать распространение растительных организмов, которые насыщали атмосферу живительным кислородом. На Красной планете выросли города, появились сельскохозяйственные комплексы, научно-исследовательские центры... Все шло замечательно – казалось, что людям удалось создать новую родину вдали от родной Земли. Но беда была не за горами... В результате глобальной катастрофы на планете воцарился хаос. В одночасье ценнейшим ресурсом в колониях стала вода, и между корпорациями, владеющими ее источниками, вспыхнула кровопролитная борьба за власть. Борьба жестокая и не прекращающаяся ни на день...
В центре конфликта оказывается молодой и отчаянный авантюрист Рой Темперанс, задумавший составить летопись марсианской войны. Его роль вам и предстоит сыграть.
Просмотров
593
Скачали
278
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 11.05.2013Рубрика: Action
Скачать торрентРазмер: 1.82 GB
Жанр: Action, RPG
Год выпуска: 2009
Разработчик: Triumph Studios
Издатель: Бука
Издатель в России: Новый Диск
Язык интерфейса:
Русский (RU)
Язык озвучки: Русский (RU)
Таблетка: Не требуется

Описание:
Эх, права была знаменитая старушка с крысой на поводке – хорошими делами прославиться нельзя! Прогрессивное человечество уже накушалось приторных героических деяний и теперь хочет рассола. То есть – возможности убивать, жечь, грабить и безраздельно властвовать над телами красавиц. Что же, продолжение эпохального и нереально популярного экшена Overlord предоставит всем шанс проявить себя в роли самого что ни на есть Темного Владыки!
Просмотров
487
Скачали
284
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 11.05.2013Рубрика: Action
Скачать торрентРазмер: 1.42 GB
Жанр: Action, RPG
Год выпуска: 2007
Разработчик: Triumph Studios
Издатель: Бука
Издатель в России:
Новый Диск
Язык интерфейса:
Русский (RU)
Язык озвучки: Русский (RU)
Таблетка: Вшита

Описание:
Пробудившись после долгого сна вы вновь заняли свой трон и ваша задача заново отстроить империю зла. Вашей правой рукой, рабочей силой и войсками будут слепо поклоняющиеся вам гоблиноподобные существа, безропотно исполняющие любые приказы. Восстановите из руин Темную Башню, оплот вашего могущества, дом для сотен ваших подопечных. Возведите гигантские плавильни, мрачные подвалы, где будут томиться поверженные враги, и не забудьте о личных апартаментах, где с верной госпожой можно отдохнуть от покорения мира. Обучитесь смертоносным заклинаниям и создайте армию, одним своим видом наводящую страх на врага. Только от ваших действий будет зависеть, станут ли жители очередной деревни встречать вас цветами и песнями, как освободителя, или же в ужасе будут воздвигать вам алтари и приносить в жертву красивейших девушек, моля о пощаде.
Просмотров
501
Скачали
286
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 17.03.2013Рубрика: Strategy
Скачать торрентРазмер: 2.08 GB
Жанр: Strategy, RPG
Дата выхода: 15 марта 2013
Разработчик: CHK-Games, Elemental Games, Katauri Entertainment
Издатель: СофтКлаб
Язык интерфейса: Русский (RU)
Язык озвучки: Русский (RU)
Таблетка: Присутствует (thx to DiNATyRAT)

О игре:
«Космические рейнджеры HD: Революция» — официальное самостоятельное дополнение к культовому отечественному проекту «Космические рейнджеры 2», разработанное компанией СНК-Games в сотрудничестве с фанатами серии.
3300 год. Галактика захвачена доминаторами — расой агрессивных разумных роботов, — и лишь вам под силу изменить положение вещей. Встаньте на сторону Коалиции или же примкните к армаде космических пиратов. Теперь вы сами вольны выбирать, кому противостоять — пиратам, доминаторам или же и тем и другим сразу.
Просмотров
792
Скачали
351
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 05.03.2013Рубрика: RPG
Скачать торрентРазмер: 8.49 GB
Жанр: RPG
Дата выхода: 10 ноября 2011
Дата выхода в России: 11 ноября 2011
Разработчик: Bethesda Game Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Издатель в России: СофтКлаб
Язык интерфейса: Русский (RU)
Язык озвучки: Русский (RU)
Таблетка: Вшита (anonymous RELOADED v.1.8.151.0.7)

О игре:
После убийства короля Скайрима империя оказалась на грани катастрофы. Вокруг претендентов на престол сплотились новые союзы, и разгорелся конфликт. К тому же, как предсказывали древние свитки, в мир вернулись жестокие и беспощадные драконы.
Теперь будущее Скайрима и всей империи зависит от драконорожденного — человека, в жилах которого течет кровь легендарных существ. Только этот герой, используя дарованную ему силу Голоса, сможет противостоять драконам. И именно вам предстоит сыграть его роль и определить судьбу Тамриэля!
Просмотров
592
Скачали
347
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 04.03.2013Рубрика: RPG
Скачать торрентРазмер: 417.06 MB
Жанр: RPG, 3D, 3rd Person
Год выпуска: 2011
Разработчик: Double Fine Productions
Издательство: THQ
Версия игры: 1.0.0.11
Язык интерфейса: Русский (RU)
Язык озвучки: Английский (EN)
Таблетка: Вшита (THETA)

О игре:
Costume Quest - это приключение на тему Хеллоуина от компании Tim Schafer's Double Fine Productions. В этой чарующей ролевой игре, вы сможете выбрать своего героя и попробовать повыпрашивать сладости на трех чудесных локациях, которые полны забавным юмором и интересными историями. Пройдите все квесты, созовите друзей и соберите все костюмы на протяжении вашего пути, которые позволят вам стать понастоящему могущественными войнами против зла в республике Repugia. Эта героическая воскресная сказка поразит воображение детей и тех, кто еще в душе ребенок.
Просмотров
523
Скачали
342
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 24.10.2012Рубрика: RPG
Скачать торрентРазмер: 18.89 GB
Жанр: RPG, 3D, 3rd, Person, Online-only, MMORPG
Год выпуска: 2012
Разработчик: Blizzard Entertainment
Издательство: Blizzard Entertainment
Версия: 5.0.5.16016
Язык интерфейса: Русский (RU)
Язык озвучки: Русский (RU)
Таблетка: Не требуется

О игре:
Более десяти тысяч лет древнейшие земли Пандарии были окутаны туманом и скрыты от глаз других обитателей Азерота. Это уберегало их от войн со времен раскола мира. В пандарийских густых лесах и в горах, которые уходят вершинами в облака, живут разные коренные народы и диковинные звери. Именно отсюда родом пандарены — загадочные эпикурейцы, которые умудряются наслаждаться жизнью, даже когда над миром витает древнее зло.
Новый континент является истерзанному миру в отчаянную минуту, когда Орда и Альянс стоят на пороге новой войны, грозящей захлестнуть и уничтожить весь Азерот. Отыщется ли в туманах Пандарии ключ к спасению мира? Или же в борьбе за власть над этими богатыми и удивительными землями вспыхнет всемирная распря, которая приведет к истреблению всего живого? Ответы вы найдете на берегах таинственной Пандарии!
Просмотров
1016
Скачали
443
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 14.10.2012Рубрика: RPG
Скачать торрентРазмер: 1.66 GB
Жанр: RPG (hack-and-slash), 3rd person
Год выпуска: 2012
Разработчик: Wizarbox
Издательство: Софтклаб
Язык интерфейса: Русский (RU)
Язык озвучки: Английский (EN)
Таблетка: Присутствует (ALI213)

О игре:
Героическая эпопея в жанре hack‘n’slash перенесет вас в фэнтезийный мир, вот уже несколько десятилетий терзаемый кровопролитной войной. Королевства людей, эльфов и гномов лежат в руинах, кругом бесчинствуют мародеры и разбойники. И среди этого хаоса поднимает голову новое, таинственное и могущественное, зло. Каждое королевство отправляет посланников, чтобы выяснить, какова природа новой угрозы и как ей противостоять. Миссия эта чрезвычайно опасна и трудна, а скорее всего — и вовсе невыполнима... Ну а как насчет вас? А вас просто-напросто угораздило очутиться не в том месте не в то время... А может быть, совсем наоборот? В этой истории вы вольны выбрать роль могучего воина, темного мага или охотницы, в совершенстве владеющей луком. В одиночку или же на пару с другом вам предстоит отправиться в смертельно опасное путешествие по миру R.A.W., которое сулит немало интересных приключений и жестоких битв.
Просмотров
513
Скачали
421
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 13.10.2012Рубрика: Action
Скачать торрентРазмер: 1.07 GB
Жанр: Action, RPG
Дата выхода: 2012
Разработчик: Runic Games
Издательство: Runic Games
Язык интерфейса: Русский (RU)
Язык озвучки: Английский (EN)
Таблетка: Вшита (RELOADED)

О игре:
Знаменитая ролевая игра возвращается! В Torchlight II вы вновь окунетесь в волшебный причудливый мир, окутанный зловещими тайнами, где за каждым углом поджидают кровожадные монстры, а сундуки трещат по швам от переполняющих их сокровищ. И судьба этого мира снова в ваших руках!
Мы очень постарались, чтобы игра Torchlight II не потеряла очарования и увлекательности первой части, и в то же время добавили немало инноваций — в том числе так ожидаемую фанатами возможность играть вместе в Интернете и по локальной сети. Torchlight — стремительная, захватывающая ролевая игра, под завязку наполненная сражениями и добычей трофеев. Отправляйтесь на поиски приключений в гордом одиночестве или в компании друзей!
Просмотров
1086
Скачали
395
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 10.10.2012Рубрика: RPG
Скачать торрентРазмер: 916.71 MB
Жанр: RPG (Rogue/Action), 3rd Person
Дата выхода: 12 июня 2012
Разработчик: Fatshark
Издатель: Fatshark
Язык интерфейса: Русский (RU)
Язык озвучки: Английский (EN)
Таблетка: Вшита (SKiDROW v.1.0.12)

О игре:
Krater — это командная ролевая игра в красочном мире, пережившем апокалипсис. Она сочетает в себе механику активных ролевых игр и вид сверху, как в классических RPG и стратегиях в реальном времени.
Игра переносит вас в далекое будущее, в постапокалиптическую Швецию. Когда-то это была родина IKEA, викингов и Minecraft, но сегодня здесь остались только примитивные жители, рыскающие по развалинам в поисках технологических артефактов.
На самых границах места происшествия, известном также как Кратер, три фракции борются за право владеть этой зияющей раной Земли: ведь бесчисленные пещеры и туннели Низин переполнены сокровищами старого мира и тянутся прямо к глубинам павшей шведской цивилизации.
Вы прибываете в Кратер вместе со своей командой вольных искателей приключений с целью принять участие в этой золотой лихорадке, откуда люди возвращаются богатыми или не возвращаются вообще.
Просмотров
564
Скачали
367
Комментариев
0
 
До нового года осталось
« 1 2 3 4 5 »
Форма входа