Торренты » Фильмы » Фантастика
Регистрация
Авторизация
Автор: Slava201 » Дата: 30.11.2011Рубрика: Боевики
Скачать торрентРазмер: 1.73 GB
Информация о фильме
Название: Теккен
Оригинальное название: Tekken
Жанр: фантастика, боевик, фэнтези, драма, приключения,
Год выпуска: 2010
Режиссер: Дуайт Х. Литтл / Dwight H. Little
В ролях: Гэри Дэниелс, Люк Госс, Латиф Кроудер, Йен Энтони Дэйл, Кэри-Хироюки Тагава, Мирчи Монро, Тэмлин Томита, Кунг Ле, Джон Фу, Келли Овертон

О фильме:
Джин Казама — молодой и талантливый боец с тёмной силой, таящейся внутри него. Дьявольский ген, который он унаследовал от своего отца, Казуйи Мишимы, медленно разрывает его на части и погружает его разум в ненависть и злобу. Теперь он точно знает, что для того, чтобы спастись, ему надо сразиться не только со своим отцом, но и со своим дедом, Хейхаши Мишимой. И у Казуйи, и у Хейхаши есть свои собственные планы относительно того, как распорядиться силой Джина. Всё это начнётся на грядущем турнире «Король железного кулака» — бойцовском турнире, который спонсирует Хейхаши, и победитель которого получает 1 миллиард долларов, собственность компании Хейхаши, и провозглашается величайшим бойцом на Земле.
Просмотров
511
Скачали
321
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 28.11.2011Рубрика: Боевики
Скачать торрентРазмер: 6.22 G
Информация о фильме
Название: Ковбои против пришельцев
Оригинальное название: Cowboys & Aliens
Год выхода: 2011
Жанр: Фантастика, боевик, триллер, вестерн
Режиссер: Джон Фавро
В ролях: Дэниэл Крэйг, Харрисон Форд, Эбигейл Спенсер, Бак Тейлор, Мэттью Тейлор, Купер Тейлор, Клэнси Браун, Пол Дано, Крис Браунинг, Адам Бич и др.

О фильме:
1873, Абсолюшен, штат Аризона. В эту глухую американскую провинцию прибывает потерявший память незнакомец. Единственный намек на его прошлое — это странные кандалы на одном из его запястий. Странник быстро узнает, что жители городка не рады незнакомцам, да и вообще они выходят на улицы лишь по приказу полковника Долархайда, правящего в этой местности железной рукой. Вскоре странное поведение жителей объясняется. Периодически с неба обрушиваются ужасающие создания, которые забирают все, что им заблагорассудится и держат город в паническом страхе. Главный герой, постепенно вспоминающий о том, что с ним произошло, становится единственной надеждой города на спасение.
Просмотров
881
Скачали
604
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 28.11.2011Рубрика: Боевики
Скачать торрентРазмер: 1.37 GB
Информация о фильме
Название: Восстание планеты обезьян
Оригинальное название: Rise of the Planet of the Apes
Год выхода: 2011
Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма
Режиссер: Руперт Уайатт
В ролях: Джеймс Франко, Фрида Пинто, Джон Литгоу, Брайан Кокс, Том Фелтон, Дэвид Ойелоуо, Тайлер Лэбин, Джэми Харрис, Дэвид Хьюлетт, Ти Олссон и др.

О фильме:
Действие фильма происходит в современном Сан-Франциско и строится вокруг ученого, генетические эксперименты которого привели к возникновению высокоразвитого интеллекта у обезьян. Приматы, осознав свое подчиненное положение, поднимают восстание и лишают человека звания царя природы.
Просмотров
572
Скачали
322
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 28.11.2011Рубрика: Ужасы
Скачать торрентРазмер: 1.36 GB
Информация о фильме
Название: Нечто
Оригинальное название: The Thing
Год выхода: 2011
Жанр: ужасы, фантастика, триллер, детектив
Режиссер: Маттис ван Хейниген мл.
В ролях: Мэри Элизабет Уинстэд, Джоэл Эдгертон, Ульрих Томсен, Эрик Кристиан Олсен, Адевале Акиннуойе-Агбадже, Пол Браунштейн, Тронд Эспен Сейм, Ким Баббс, Ёрген Лангхелле, Ян Гуннар Рёйсе

О фильме:
Научная экспедиция обнаруживает в Антарктике потерпевший крушение инопланетный космический корабль. Группа отчаянных учёных проникает в его недра и неожиданно для самих себя открывает ящик Пандоры. Среди непроходимых снегов и ледяных гор, выпущенное на свободу Нечто устраивает на исследовательской станции жуткую бойню.
Просмотров
596
Скачали
386
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 14.11.2011Рубрика: Ужасы
Скачать торрентРазмер: 1.37 GB
Информация о фильме
Название: Аполлон 18
Оригинальное название: Apollo 18
Год выхода: 2011
Жанр: Ужасы, фантастика, триллер
Режиссер: Гонсало Лопес-Гальего
В ролях: Уоррен Кристи, Райан Роббинс, Эли Либерт, Ллойд Оуэн, Эндрю Эйрли, Майкл Копса, Kurt Max Runte

Описание:
По официальным данным «Аполлон 17» был последней лунной экспедицией с участием людей. Почему уже 35 лет никто не летает на Луну? Ходили слухи, что была еще одна миссия и с ней что-то случилось, но вся информация об этом была засекречена. Не было никаких доказательств, пока не появились эти сенсационные материалы.
Просмотров
1354
Скачали
455
Комментариев
0
 
До нового года осталось
« 1 2 ... 16 17 18
Форма входа