Описание торрента
Регистрация
Авторизация
Майкл Джексон. Прощальная церемония / Michael Jackson. Farewell ceremony (2009) HDTVRip 720p
Автор: Slava201Рубрика: TV
Скачать ТоррентРазмер: 6.95 GB
Информация о передаче
Название: Майкл Джексон. Прощальная церемония / Michael Jackson. Farewell ceremony
Год выхода: 2009
Жанр: Pop
В ролях: Майкл Джексон, Стиви Уандер, Уитни Хьюстон, Мэрайя Кэри, Лайонел Ричи, Ашер, Джон Мэйер

О фильме:
Майкл Джексон – король поп-музыки и самый эксцентричный артист в истории сегодня отыграл свой последний концерт под названием «Уход в вечность»! Но король не умрет, пока его песни будут звучать в сердцах миллионов меломанов во все мире! Сценическая карьера Майкла Джексона, седьмого ребенка в семье, началась в группе "Jackson 5”, в которой он пел вместе со своими братьями. В 1971 году Майкл начал записываться сольно. В начале восьмидесятых годов его альбомы в корне изменили облик поп-музыки и предопределили возникновение множества музыкальных стилей и направлений, а сам Майкл стал живой иконой и недостижимым идеалом стиля. Несколько его альбомов, таких как "Thriller” (1982), "Bad” (1987) и "HIStory” (1995), вошли в число самых продаваемых в мире, причем "Thriller" занесен в Книгу рекордов Гиннесса как самый продаваемый диск всех времен и народов. В активе Короля поп-музыки тринадцать премий «Грэмми», столько же раз его синглы занимали первое место в национальном хит-параде США. Его имя дважды занесено в Зал Славы Рок-н-ролла - в качестве сольного исполнителя и участника группы "Jackson 5”

Прощание с величайшим человеком поп-культуры, этот человек был признан человеком тысячелетия и поп королём. Rest in peace

Tracklist:
1. Mariah Carey & Tray Lorenz - I'll Be There
2. Lionel Richie - Jesus is Love
3. Stevie Wonder - Never Dreamed You'd Leave in Summer
4. Jennifer Hudson - Will You Be There
5. John Mayer - Human Nature
6. Jermaine Jackson - Smile
7. Usher - Gone Too Soon
8. Shaheen Jafargholi - Who's Loving You
9. ALL - Heal the World

Место и сроки похорон Майкла Джексона до сих пор неизвестны:
Вопрос о том, где и когда будет похоронен король поп-музыки Майкл Джексон, до сих пор остается открытым.

Американские поклонники его творчества и средства массовой информации полагали, что тело певца будет предано земле во вторник, 7 июля, на кладбище Forest Lawn  Лос-Анджелеса (штат Калифорния).

Однако группы журналистов и фанатов, ожидавших у ворот кладбища прибытия погребального кортежа, ждало разочарование.

Мемориальная служба памяти Майкла Джексона завершилась, прошло два с половиной часа, и далее ничего не произошло.

По словам офицера полиции Эйприл Хардинг,"кладбищу надо прийти в норму". Она попыталась убедить собравшихся у ворот разойтись и прекратить "осаду", утверждая, что тело Джексона не будет перевезено туда из концертного центра Staples Center, где проходила церемония прощания.

В свою очередь, близкие Майкла Джексона ни словом не обмолвились о том, где и когда состоится погребение кумира миллионов поклонников.

Утром во вторник его родственники собрались в здании Hall of Liberty, расположенном на территории кладбища и предназначенном для церемоний прощания с усопшими. Эта встреча проходила в закрытом режиме. После гроб с телом Майкла Джексона перевезли в Staples Center.

Предполагают, что семья покойного представила публике пустой гроб (он был закрыт в ходе церемонии прощания), а тело либо переместила в другое место, либо тайно захоронила, однако такую версию опровергает даже сайт TMZ.com, посвященный знаменитостям, который первым сообщил миру о кончине певца.

Ранее сообщалось, что родственники и знакомые хотели предать тело Майкла Джексона земле на территории ранчо Neverland, но законы штата Калифорния запрещают захоронение некремированных останков за пределами кладбища, однако кремация тела Майкла Джексона не отвечает пожеланиям его семьи.

Выпущено: США
Продолжительность: 02:43:45
Перевод: Руский закадровый перевод (MTV) с 29-й минуты.До этого - новостной блок о церемонии. + Оригинал

Файл
Качество: HDTVRip 720p
Видео: AVC, 5250 Кбит/сек, 1280 x 720, 29.970 fps
Звук 1: Руский перевод (MTV) AC-3 at 192 Кбит/сек 2 канала(ов), 48.0 КГц
Звук 2: Оригинал AC-3 at 384 Кбит/сек 2 канала(ов), 48.0 КГц
Детали торрента
 
  Скриншоты




Тип

Размер

Добавлен

Просмотров

Взят

Комментариев

Голосов

Автор


TV

6.95 GB

29.04.2012

659

284

0

5

Slava201


До нового года осталось
Форма входа