Последние загруженные торренты
Регистрация
Авторизация
Автор: Slava201 » Дата: 04.12.2011Рубрика: Боевики
Скачать торрентРазмер: 1.46 GB
Информация о фильме
Название: Игры киллеров
Оригинальное название: Assassination Games
Год выхода: 2012
Жанр: Боевик, триллер
Режиссер: Эрни Барбараш / Ernie Barbarash
В ролях: Жан-Клод Ван Дамм, Скотт Эдкинс, Кевин Чэпмен, Айван Кэй, Валентин Теодосию, Элин Пэнк, Сербан Целеа, Майкл Хиггс, Кристофер Ван Варенберг, Мария Каран

О фильме:
Роланд Флинт и Винсент Брэйзил — отъявленные наёмники, мастера восточных единоборств и гуру военного искусства. Винсент специализируется на холодном оружии, в то время, как Роланд является первоклассным стрелком. Они не знакомы друг другу, но вскоре им предстоит создать непростой альянс и колоритный тандем.
Просмотров
467
Скачали
295
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 04.12.2011Рубрика: Комедии
Скачать торрентРазмер: 1.37 GB
Информация о фильме
Название: Эта - дурацкая - любовь
Оригинальное название: Crazy, Stupid, Love.
Год выхода: 2011
Жанр: Драма, мелодрама, комедия
Режиссер: Гленн Фикарра, Джон Рекуа
В ролях: Стив Карелл, Райан Гослинг, Джулианна Мур, Эмма Стоун, Аналей Типтон, Йон Бобо, Джои Кинг, Мариса Томей, Бет Литлфорд, Джон Кэрролл Линч, Кевин Бейкон

О фильме:
У Кола Уивера, пуританских взглядов семьянина в возрасте «чуть-чуть за сорок», не жизнь, а мечта — хорошая работа, прекрасный дом, замечательные дети и брак со школьной возлюбленной. Но когда Кол узнает, что его жена Эмили изменила ему и хочет развода, его «идеальная» жизнь быстро рушится. Хуже того, говоря современным языком, Кол, который уже пару десятилетий не ходил на свидания, являет собой настоящего «лоха».
Просмотров
557
Скачали
290
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 04.12.2011Рубрика: Мелодрамы
Скачать торрентРазмер: 1.37 GB
Информация о фильме
Название: Золотые небеса
Год выхода: 2011
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Юлия Краснова
В ролях: Мария Куликова, Алина Цибизова, Максим Юдин, Константин Стрельников, Алексей Барабаш, Борис Хвошнянский, Анна Антонова, Ольга Тураева, Илья Бутковский, Ивар Калныньш

О фильме:
Вся жизнь Даши — одна большая любовь. Любовь к единственной дочери со странным именем Ия. «Имя из одних гласных — и в характере стержня не будет» — предупреждали Дашу. Героиня вспомнила эти слова, когда однажды Ийка просто ушла от матери. Ушла от бедности и проблем в новую красивую жизнь. Ушла за золотыми небесами со своего детского рисунка…
Просмотров
689
Скачали
305
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 04.12.2011Рубрика: Приключения
Скачать торрентРазмер: 3.22 GB
Информация о сериале
Название: Чужие крылья
Год выхода: 2011
Жанр: приключения, военный
Режиссер: Алексей Чистиков, Александр Фиронов
В ролях: Денис Рожков, Михаил Трухин, Глафира Тарханова, Елена Полякова, Андрей Егоров, Виталий Кищенко, Федя Смирнов (II), Сергей Сосновский, Константин Тополага, Иван Ст*censored*ов, Артем Ткаченко, Павел Степанов (II)

О сериале:
Чудом избежавший трибунала летчик-истребитель Рудаков отправляется на опасное задание в тыл врага. Самолет Рудакова сбивают, но ему удается выжить и угнать с аэродрома вражеский Messerschmitt. Под прикрытием «чужих» крыльев Рудаков присоединяется к войне с фашистами в составе партизанского отряда. О том, что на «Мессере» летает советский летчик, становится известно оберштурмбанфюреру SS Катульскому. Однако, охоту на Рудакова начинает не только Катульский – приказ уничтожить его самолет отдает и второй секретарь обкома партии Кежаев, некогда пославший Рудакова под трибунал.
Просмотров
479
Скачали
267
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 04.12.2011Рубрика: Ужасы
Скачать торрентРазмер: 1.37 GB
Информация о фильме
Название: Пункт назначения 5
Оригинальное название: Final Destination 5
Год выхода: 2011
Жанр: ужасы, триллер
Режиссер: Стивен Куэйл
В ролях: Николас Д’Агосто, Эмма Белл, Майлз Фишер, Эллен Ро, Жаклин МакИннес Вуд, П.Дж. Бирн, Арлен Эскарпета, Дэвид Кокнер, Кортни Б. Вэнс, Тони Тодд

О фильме:
Проходит двенадцать лет после взрыва авиарейса N 180. У Сэма Лоутона происходит жуткое видение: подвесной мост, на котором он находится со своими друзьями, рушится, и многие люди, включая его самого, погибают. Сэм начинает паниковать и уговаривает своих друзей и ещё нескольких «счастливчиков» уйти с моста. И как раз вовремя: как и предвидел Сэм, мост рушится на их глазах и множество людей погибает. Однако Сэм и его девушка Молли понимают, что смерть дала им лишь отсрочку, так как выжившие начинают погибать один за другим. Он должен понять, как обманув смерть однажды, обмануть её ещё раз, прежде чем настанет его очередь.
Просмотров
880
Скачали
355
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 03.12.2011Рубрика: Комедии
Скачать торрентРазмер: 1.37 GB
Информация о фильме
Название: Ужасный Генри
Оригинальное название: Horrid Henry: The Movie
Год выхода: 2011
Жанр: Семейный, комедия
Режиссер: Ник Мур
В ролях: Ричард Э. Грант, Парминдер Награ, Тео Стивенсон, Кимберли Уолш, Мэтью Хорн, Ричард МакКорт, Доминик Вуд, Анджелика Хьюстон, Джо Брэнд

О фильме:
Сорванец Генри — главный хулиган в школе. Его боятся одноклассники и родители. Но когда коварный злодей Вик фон Морщини решает захватить школу, где учится проказник, оказывается, что только Генри может противостоять коварному злоумышленнику.
Просмотров
565
Скачали
258
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 03.12.2011Рубрика: Action
Скачать торрентРазмер: 2.04 GB
Жанр: Adventure, 3D, 3rd Person
Год выпуска: 2011
Разработчик: Telltale Games
Издательство: Telltale Games
Язык интерфейса: Русский (RU)
Язык озвучки: Английский (EN)
Таблетка: Вшита (FLT v.1.0.0.15)

О игре:
Jurassic Park: The Game – эпизодическая игра, созданная по мотивам романа Джона Крайтона и фильмов Парк Юрского Периода. В жуткую штормовую ночь, когда Парк Юрского Периода был практически разрушен, контрабандистка проникает на остров Исла Нублар с целью похитить контейнер с контрабандными эмбрионами динозавров. Она сталкивается с персоналом, который в спешке эвакуируется из парка, где свободно разгуливают динозавры. Кроме этого в группе пытающихся выжить и хоть как-то убежать с острова оказываются наемники, посланные компанией ИнГен на спасательную операцию. В роли различных персонажей, игроку предстоит спасаться с острова, пытаясь не стать обедом для его хищных обитателей.
Просмотров
578
Скачали
289
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 03.12.2011Рубрика: Отечественные
Скачать торрентРазмер: 7.07 GB
Информация о сериале
Название: Фурцева. Легенда о Екатерине
Год выпуска: 2011
Жанр: Биография, исторический фильм, мелодрама
Выпущено: Группа компаний GP
Режиссер: Сергей Попов (II)
В ролях: Татьяна Арнтгольц, Ирина Розанова, Нина Усатова, Максим Аверин, Александр Домогаров, Геннадий Хазанов, Виктор Сухоруков, Артур Ваха, Валерий Баринов, Елена Галибина, Сергей Юрский, Александра Мельник, Руслан Щедрин, Екатерина Вилкова, Борис Каморзин, Тимофей Каратаев, Сергей Потапов (II), Алена Разживина, Галина Строганова, Александр Зельский, Олег Жданов, Иван Сигорских, Михаил Ефремов, Александр Галибин, Рамиля Искандер, Федор Лавров, Сергей Пинегин, Владимир Лаптев, Вениамин Смехов, Наталья Батрак, Анатолий Белый, Вячеслав Гришечкин, Клавдия Коршунова, Александра Урсуляк

О сериале:
История посвящена Екатерине Фурцевой, которая прошла путь от сельской «золушки»-ткачихи до «хозяйки Москвы», члена правительства, министра культуры. Работа, карьера, забирающие всю жизнь без остатка и простое женское счастье; стремление к власти и жажда любви; призвание быть лидером, независимость, решительность и желания настоящей женщины, чуткой жены и заботливой матери – как все это может соединиться в одной личности?
Просмотров
974
Скачали
371
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 03.12.2011Рубрика: Action
Скачать торрентРазмер: 12.18 GB
Жанр: Action, 3D, 3rd Person, Stealth
Год выпуска: 2011
Разработчик: Rocksteady Studios
Издательство: Warner Bros. Interactive Entertainment
Язык интерфейса: Русский (RU), Английский (EN)
Язык озвучки: Английский (EN)
Таблетка: Вшита (NeoGame)

О игре:
Студия Rocksteady — создатели проекта Batman: Arkham Asylum — приглашают игроков вновь окунуться в мрачную и таинственную атмосферу Готэма в игре «Batman: Аркхем Сити».
Аркхем — район, где бесчинствуют выпущенные из психиатрической клиники и предоставленные сами себе безумцы, матерые преступники и маньяки. Это черное пятно в самом сердце Готэма, отгороженное от окружающего города неприступной стеной. А как известно, где зло — там и Бэтмен! В Аркхеме легендарный Человек-летучая мышь встрет.
Просмотров
970
Скачали
291
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 03.12.2011Рубрика: Триллеры
Скачать торрентРазмер: 1.36 GB
Информация о фильме
Название: Нападение на центральный банк
Оригинальное название: Assalto ao Banco Central
Год выхода: 2011
Жанр: триллер, драма, криминал
Режиссер: Маркос Паоло
В ролях: Мильем Кортас, Милтон Гонсалвис, Винициус де Оливейра, Juliano Cazarré, Лима Дуарти, Hermila Guedes, Джеро Камило, Кассио Габус Мендес, Джулия Гэм, Антонио Абужамра

О фильме:
"Барон" хочет провернуть грандиозный грабеж - украсть огромное количество денег и без какого-либо насилия...
Просмотров
947
Скачали
278
Комментариев
0
 
До нового года осталось
« 1 2 ... 183 184 185 186 187 188 189 »
Форма входа