Последние загруженные торренты
Регистрация
Авторизация
Автор: Slava201 » Дата: 30.11.2011Рубрика: Комедии
Скачать торрентРазмер: 1.37 GB
Информация о фильме
Название: Пеликан
Оригинальное название: Nicostratos le pélican
Год выхода: 2011
Жанр: Драма, комедия
Режиссер: Оливье Орле
В ролях: Тибо Ле Геллек, Джейд-Роуз, Паркер Франсуа-Ксавье Демезон, Геннадиос Пацис, Нтинос Понтикопоулос, Димитрис Сарикизоуглоу, Сократис Пацикас

О фильме:
После смерти жены мужчина отказывается выходить на улицу и не хочет общаться с единственным сыном. Жизнь теряет смысл, перестает для него существовать. Однажды мальчик находит птенца пеликана, которого решает оставить у себя. Он выкармливает птицу, и между ними завязываются теплые дружеские отношения. Пеликан помогает мальчику вновь обрести своего отца и возродить его к жизни.
Просмотров
834
Скачали
307
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 30.11.2011Рубрика: Боевики
Скачать торрентРазмер: 1.73 GB
Информация о фильме
Название: Теккен
Оригинальное название: Tekken
Жанр: фантастика, боевик, фэнтези, драма, приключения,
Год выпуска: 2010
Режиссер: Дуайт Х. Литтл / Dwight H. Little
В ролях: Гэри Дэниелс, Люк Госс, Латиф Кроудер, Йен Энтони Дэйл, Кэри-Хироюки Тагава, Мирчи Монро, Тэмлин Томита, Кунг Ле, Джон Фу, Келли Овертон

О фильме:
Джин Казама — молодой и талантливый боец с тёмной силой, таящейся внутри него. Дьявольский ген, который он унаследовал от своего отца, Казуйи Мишимы, медленно разрывает его на части и погружает его разум в ненависть и злобу. Теперь он точно знает, что для того, чтобы спастись, ему надо сразиться не только со своим отцом, но и со своим дедом, Хейхаши Мишимой. И у Казуйи, и у Хейхаши есть свои собственные планы относительно того, как распорядиться силой Джина. Всё это начнётся на грядущем турнире «Король железного кулака» — бойцовском турнире, который спонсирует Хейхаши, и победитель которого получает 1 миллиард долларов, собственность компании Хейхаши, и провозглашается величайшим бойцом на Земле.
Просмотров
511
Скачали
321
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 30.11.2011Рубрика: Комедии
Скачать торрентРазмер: 1.37 GB
Информация о фильме
Название: Супер
Оригинальное название: Super
Год выхода: 2010
Жанр: боевик, драма, комедия
Режиссер: Джеймс Ганн
В ролях: Рэйн Уилсон, Эллен Пейдж, Лив Тайлер, Кевин Бейкон, Майкл Рукер, Андре Ройо, Шон Ганн, Стефен Блекхарт Линда Карделлини, Натан Филлион

О фильме:
Главный герой Фрэнк — обычный парень. После того как его жену соблазняет драг дилер, бедняга воображает себя супер героем, а отсутствие супер-способностей успешно компенсирует вооружившись гаечным ключом.
Просмотров
504
Скачали
234
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 30.11.2011Рубрика: Боевики
Скачать торрентРазмер: 1.46 GB
Информация о фильме
Название: Дерись или беги
Оригинальное название: The Terror Experiment
Год выхода: 2010
Жанр: Боевик, триллер
Режиссер: Джордж Менделюк
В ролях: С. Томас Хауэлл, Джадд Нельсон, Роберт Кэрредин, Джейсон Лондон, Локлин Манро, Сара Лэйн, Алисия Ли Уиллис, Эрик Браун, Дарсел Уайт Морено, Чак Буш

О фильме:
Сотрудники Хьюстонского правительственного здания становятся агрессивны и склонны к убийствам после того, как террористы выпускают секретный вирус. Государственные служающие вводят карантин и закрывают здание, чтобы уничтожить инфекцию, однако небольшая группа, сумевшая не заразиться вирусом, пытается выбраться из карантина.
Просмотров
573
Скачали
323
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 28.11.2011Рубрика: Триллеры
Скачать торрентРазмер: 1.45 GB
Информация о фильме
Название: Без компромиссов
Оригинальное название: Blitz
Год выхода: 2011
Жанр: триллер
Режиссер: Эллиотт Лестер
В ролях: Джейсон Стэтхэм, Пэдди Консидайн, Эйден Гиллен, Зэйв Эштон, Дэвид Моррисси, Ричард Ридделл, Дес Баррон, Джон Бертон, Тая Де Ла Круз, Набил Елухаби и др.

О фильме:
Семь или восемь? Не в граммах, а в полицейских!.. Именно этим вопросом задается лондонский маньяк, решивший прославиться. Выбрав себе для первых полос таблоидов звучный псевдоним Блиц и вооружившись молотком, Барри Вайс выходит на улицы. И теперь главному герою придется спасать свою шкуру и пытаться остановить сумасшедшего убийцу…
Просмотров
434
Скачали
288
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 28.11.2011Рубрика: Action
Скачать торрентРазмер: 6.89 GB
Жанр: Action (Slasher), 3D, 3rd Person
Год выхода: 2010
Разработчик: Vigil Games
Издательство: THQ
Издатель в России: Buka Entertainment
Язык интерфейса: Русский (RU), Английский (EN)
Язык озвучки: Русский (RU), Английский (EN)
Лекарство: Не требуется

О игре:
Вы - Война, и ваша единственная задача – принести Апокалипсис в мир людей, сеять смерть и быть карой божией в Судный День. И вот настал этот час, вас призвали… но что это? Прибывая на землю, Война видит разруху – Ад на земле, в прямом смысле этого слова! Демоны и люди вцепились друг в друга смертельной хваткой и весь этот клубок огня и смерти накатывается на вас. И в конце концов убивает рукой самого сильного демона… Вы в Аду… Спустя 100 лет заключения совет вызволяет Войну, но не для того, чтобы спасти от наказания. Они считают, что это Война во всем виноват и предлагают исправить сложившуюся ситуацию. Так начинается история борьбы между Адом и Раем, в которой вам отводится ключевая роль. Кто предатель? Из-за кого человечество было уничтожено раньше срока? Все это скрыто, пожалуй, в одном из самых крутых сюжетов, созданных за последние несколько лет. Эта игра целиком погрузит вас в мир Апокалипсиса. Запаситесь платками, так как периодически возникает желание вытереть лицо от ангельской и демонической крови, льющейся рекой по экрану монитора и вас сильно удивят целые здания в окне, когда вы оторветесь от игры.
Просмотров
458
Скачали
308
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 28.11.2011Рубрика: Боевики
Скачать торрентРазмер: 6.22 G
Информация о фильме
Название: Ковбои против пришельцев
Оригинальное название: Cowboys & Aliens
Год выхода: 2011
Жанр: Фантастика, боевик, триллер, вестерн
Режиссер: Джон Фавро
В ролях: Дэниэл Крэйг, Харрисон Форд, Эбигейл Спенсер, Бак Тейлор, Мэттью Тейлор, Купер Тейлор, Клэнси Браун, Пол Дано, Крис Браунинг, Адам Бич и др.

О фильме:
1873, Абсолюшен, штат Аризона. В эту глухую американскую провинцию прибывает потерявший память незнакомец. Единственный намек на его прошлое — это странные кандалы на одном из его запястий. Странник быстро узнает, что жители городка не рады незнакомцам, да и вообще они выходят на улицы лишь по приказу полковника Долархайда, правящего в этой местности железной рукой. Вскоре странное поведение жителей объясняется. Периодически с неба обрушиваются ужасающие создания, которые забирают все, что им заблагорассудится и держат город в паническом страхе. Главный герой, постепенно вспоминающий о том, что с ним произошло, становится единственной надеждой города на спасение.
Просмотров
881
Скачали
604
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 28.11.2011Рубрика: Боевики
Скачать торрентРазмер: 1.37 GB
Информация о фильме
Название: Восстание планеты обезьян
Оригинальное название: Rise of the Planet of the Apes
Год выхода: 2011
Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма
Режиссер: Руперт Уайатт
В ролях: Джеймс Франко, Фрида Пинто, Джон Литгоу, Брайан Кокс, Том Фелтон, Дэвид Ойелоуо, Тайлер Лэбин, Джэми Харрис, Дэвид Хьюлетт, Ти Олссон и др.

О фильме:
Действие фильма происходит в современном Сан-Франциско и строится вокруг ученого, генетические эксперименты которого привели к возникновению высокоразвитого интеллекта у обезьян. Приматы, осознав свое подчиненное положение, поднимают восстание и лишают человека звания царя природы.
Просмотров
572
Скачали
322
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 28.11.2011Рубрика: Simulation
Скачать торрентРазмер: 908.75 MB
Жанр: Simulator (Flight Combat) / 3D
Дата выхода: 18 октября 2011
Разработчик: Trickstar Games
Издатель: Evolved Games Koch Media
Язык интерфейса: Русский (RU)
Язык озвучки: Английский (EN)
Таблетка: Вшита (SKiDROW)

О игре:
Игра J.A.S.F. Jane's Advanced Strike Fighters – это превосходный авиационный симулятор в стиле flight combat от компании Trickstar Games. Сюжет переносит игрока на Ближний Восток, в вымышленную страну Азбаристан. Здесь уже более десяти лет идёт кровопролитная гражданская война. Большая часть страны занята Северной Народной Республикой. Лишь одну из провинций по-прежнему удерживает Южный Демократический Союз. Именно эта область богата своими месторождениями нефти. Западные страны оказывают южанам военную поддержку, так как имеют свои виды на источник «чёрного золота». Только благодаря помощи союзникам ЮДС способен удерживать натиск врагов. Игроку предстоит побывать в роли военного лётчика из армии союзников. Чтобы реализовать задание «крылатому защитнику» необходимо выполнить шестнадцать миссий. Пилоту придётся пролететь над поверхностью моря, пустыней, промышленными зонами, горными районами и даже над крупными мегаполисами. Общая игровая территория составляет примерно 65 тысяч километров.
Просмотров
483
Скачали
275
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 28.11.2011Рубрика: Arcade
Скачать торрентРазмер: 372.15 MB
Жанр: Arcade (Platform) / 3D
Год выпуска: 15 ноября 2011
Разработчик: Playbrains и Fuel Entertainment
Издатель: Playbrains
Язык интерфейса: Русский (RU)
Язык озвучки: Английский (EN)
Таблэтка: THETA v.1.0r6

О игре:
Пробейте себе дорогу сквозь лихой мир граффити, где единственной гранью между жизнью и смертью станет лишь ваша смекалка! Окунитесь в одно из самых уникальных и достоверных игровых окружений из всех, когда-либо созданных. Следуйте за Ноксом в его захватывающем двухмерном путешествии в трехмерном мире. Открывайте новые умения, побеждайте врагов и спасайте друзей. И будьте осторожны, в мире Sideway New York ваш любимый цвет может запросто убить вас!
Просмотров
479
Скачали
279
Комментариев
0
 
До нового года осталось
« 1 2 ... 185 186 187 188 189 »
Форма входа