Описание торрента
Регистрация
Авторизация
Бокс. Владимир Кличко (Украина) - Дэвид Хэй (Великобритания). Бой за титул чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA и WBO (2011
Автор: Slava201Рубрика: Спорт
Скачать ТоррентРазмер: 1.18 GB
Информация о спорте
Название: Бокс. Владимир Кличко (Украина) - Дэвид Хэй (Великобритания). Бой за титул чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA и WBO
Год выхода: 2011
Жанр: Спорт, Бокс
Комментаторы: Борис Скрипко и Андрей Шкаликов

Описание:
2 июля, в немецком Гамбурге пройдет самый ожидаемый бой с тех пор, когда Дэвид Хэй появился на обложке немецкого журнала, держащим оторванные головы братьев Кличко.
Бой Кличко-Хэй должен был состояться два года назад, но британец в последний момент отказался от поединка. Все это время любители бокса ждали, когда чернокожий боксер встретится в ринге с одним из властелинов супертяжелого дивизиона из клана Кличко, ведь Дэвид очень хорошо распиарил бой с братьями своими хамскими высказываниями и выходками . И вот этот день наступил.
Объединительный бой за звание чемпиона мира в супертяжелом весе сразу по трем версиям между украинцем Владимиром Кличко и британцем Дэвидом Хэем уже успели окрестить вторым по значимости событием в мире бокса последних десятилетий после мега-поединка Льюис-Тайсон. И в этом есть свой резон . В нынешнем состоянии королевской категории, встреча чемпиона WBO и IBF Кличко c обладателем пояса WBA Хэем является наиболее захватывающим мероприятием из всех возможных на сегодняшний день. Кличко не знает поражений уже на протяжении семи лет. Титулом IBF он владеет с 2006 года, WBO - 2008 года. Предстоящая защита поясов станет для него 10-й по версии IBF и шестой - WBO. Всего в его послужном списке 55 побед (49 нокаутом) и 3 поражения, и досрочная победа над Хэем станет для него юбилейной, 50-й. Хэй , который владел одновременно двумя титулами чемпиона мира в весовой категории до 90, 72 кг, перешел в супертяжелый вес в 2008 году и уже во втором поединке завоевал пояс WBA, сенсационно победив россиянина Николая Валуева. В сегодняшнем бою ему предстоит провести третью защиту пояса - ранее он выиграл у американца Джона Руиса и соотечественника Одли Харрисона техническим нокаутом в 9-м и 3-м раундах соответственно. Сейчас у него 25 побед (23 нокаутом), 1 поражение. В немецком Гамбурге уже прошла традиционная процедура взвешивания участников боксерского чемпионского боя. Взвешивание показало, что Владимир Кличко на 13 килограммов тяжелее своего соперника. Вес Кличко составил 110 килограммов, а Хэя – 96,5 килограмма.

Выпущено: канал Россия 2
Продолжительность: 01:21:17

Файл
Качество: SATRip
Видео: XviD, 704x448, 25 fps, 1943 Кбит/с
Звук: Русский (Оригинал), 48 kHz, MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Детали торрента
 
  Скриншоты




Тип

Размер

Добавлен

Просмотров

Взят

Комментариев

Голосов

Автор


Спорт

1.18 GB

01.04.2012

617

369

0

7

Slava201


До нового года осталось
Форма входа