Описание торрента
Регистрация
Авторизация
Братья по оружию / Band of Brothers [01-10 из 10] (2001) BDRip
Автор: Slava201Рубрика: Зарубежные
Скачать ТоррентРазмер: 14.08 GB
Информация о сериале
Название: Братья по оружию
Оригинальное название: Band of Brothers
Год выхода: 2001
Жанр: военный, драма, приключения, история, биография

О сериале:
Сериал "Братья по оружию" основан на одноименном бестселлере Стивена Эмброуза (Steven E. Ambrose) где отображается история Легкой компании, 506 полка 101 воздушно-десантной дивизии армии США до и во время вторжения в Нормандию, а также много месяцев позднее. История Легкой кампании начинается в учебном лагере новобранцев, затем зритель становится очевидцем десантирования в середину битвы за Нормандию и месяцев ожесточенных боевых кампаний в Западной Европе. Книга Эмброуза, равно как и мини-сериал, основаны на показаниях уцелевших солдат из Легкой компании, а также на дневниках солдат и письмах домой.
Часть шарма "Братьев по оружию" создается рассказами очевидцев, что сильно отличается от голливудских сценариев. Мини-сериал стремится как можно ближе оставаться к реальным событиям, что не может не радовать, поскольку любая попытка чрезмерного восхваления роли членов Легкой компании уменьшит впечатление от их героических, прекрасных историй. Люди Легкой компании попадали в различные передряги, пытались штурмовать или удерживать стратегические объекты в театре европейской войны, иногда без еды, одежды или оборудования. Они учились полагаться друг на друга, и многие из них погибли. Истории Легкой компании стали легендарными, и кинематограф вновь показывает нам доблесть и честь солдат в их реальной жизни.
Начиная с формирования в лагере Токка (Джорджия) в 1942 году, затем продолжая в высадке союзников в Нормандии в день "D", в смертельной битве за освобождение Голландии и в захвате гитлеровского "Орлиного гнезда" в немецких Альпах, "Братья по оружию" дает искренний взгляд на участие Легкой компании в некоторых важных битвах и событиях Второй мировой войны. В начале каждого эпизода дается небольшой документальный обзор событий от уцелевших солдат Легкой компании. Подобные вводные диалоги добавляют ощущения подлинности и позволяют сопережить чувства этих людей, во время и после битв. Диалоги очень проницательны и трогательны, и в некоторых местах у рассказчиков явно виднеются слезы, навеянные воспоминаниями о давних событиях. Рассказы в начале эпизодов стоят затраченного времени, благодаря ним зритель глубже понимает последующие события в фильме.

Выпущено: Великобритания, США
Перевод: Профессиональный (двухголосый, П. Гланц & И. Королёва) + Оригинальная английская дорожка + Профессиональный (одноголосый, Ю. Живов) (Отдельно)
Субтитры: Русские, английские

Файл:
Формат: AVI
Качество: BDRip
Детали торрента
 
  Скриншоты




Тип

Размер

Добавлен

Просмотров

Взят

Комментариев

Голосов

Автор


Зарубежные

14.08 GB

14.02.2013

663

412

1

6

Slava201


Slava201
14.02.2013 - 21:15
Like | 0
№1
Лучшее про войну что когда либо видел.Фильм (сериал) конечно просто шикарный,всё в нём идеально,я долго был под впечатлениями от просмотра!!!
До нового года осталось
Форма входа