Описание торрента
Регистрация
Авторизация
Сказки Уолта Диснея / Walt Disney: Fables [6 томов из 6] (2003) DVDRip
Автор: Slava201Рубрика: Мультфильмы
Скачать ТоррентРазмер: 4.10 GB
Информация о мультфильме
Название: Сказки Уолта Диснея
Оригинальное название: Walt Disney: Fables
Год выхода: 2003
Жанр: Мультфильм, сказка, детский, семейный
Режиссер: Уолт Дисней, Джек Кини, Клайд Героними

О мультфильме:
Шесть томов сказок Диснея. Мультфильмы снятые по сказкам и сказочным историям. Прекрасная музыка, неподражаемая анимация и яркие персонажи увлекут Вас в страну сказок Диснея!

Содержание:
Том 1
1. Принц и нищий - 1990.
Принц и нищий - Диснеевская версия истории Марка Твена о том, как нищий лондонский мальчишка, очень похожий на принца, занял его место, а принц узнал на своей шкуре, что означает быть одним из самых беднейших подданных. Микки Маус играет роль принца и нищего, также в мультфильме Гуфи, Дональд Дак и Плуто!
2. Легенда о сонной лощине - 1949.
Легенда о Сонной Лощине - Диснеевская версия классической новеллы Вашингтона Ирвинга .В Сонной Лощине, тихой деревушке на берегу Гудзона, появился новый школьный учитель, Айкебод Крэйн. И именно ему было суждено стать главным героем невероятной истории, связанной с легендарным Всадником Без Головы, наводящим по ночам ужас на запоздалых путников.

Том 2
1. Гадкий утёнок - 1939.
Диснеевский мультфильм - обладатель Оскара "Гадкий Утенок" - по мотивам сказки Андерсена. Помните, с чего все начиналось? Гадкий Утенок был чужим в стае. Его обижали, над ним смеялись утки и гуси, пока он не сбежал из дому. По дороге он встретил славного крысенка, тоже оставившего родную нору. Друзья вместе путешествовали, делили горе и радость. И вот они попали в театр; время шло, Утенок рос, никто уже не мог назвать его гадким...
2. Маленький Гайавата - 1937.
Асан - неудачный охотник. Он был добрым к кролику, который позже в ответ спас его от огромного гризли.
3. Симфония скотного двора - 1938.
Хор животных фермерского двора создает фермерскую симфонию, когда петух, ягненок и свиньи делают красивую музыку вместе.
4. Старая мельница - 1937.
Мультфильм о старой заброшенной ветряной мельнице, которая стала домом для птиц, мышей, совы и других животных. Что будет с ней во время страшного ночного шторма?
5. Прищур, Моргун и Дрёма - 1938.
Путешествие трех детей в деревянном башмаке по небу. Они отправились на рыбалку за звездами.
6. Русалочки - 1938.
Морская симфония, главные герои - маленькие русалочки.

Том 3
1. Дональд в волшебной стране Математики - 1959.
Дональд в "Матемагии".В этой необычной серии любопытный Дональд Дак попадает в волшебный мир фантазий. "Матемагия" - это удивительная страна, где у деревьев квадратные корни. Реки переполнены цифрами!
2. Бен и я - 1953.
Может ли маленькая мышка изменить ход истории? Да, и теперь можно утверждать, что Бенджамин Франклин никогда не стал бы великим без Эймоса Мауса!
3. Современные изобретения - 1937.
Дональд приходит в музей "технических наук", где он увидел то, что даже не мог себе представить: механический оберточный аппарат, новомодный парикма*censored*ский механизм и многое другое!

Том 4
1. Черепаха и заяц - 1935.
Старое как мир состязание между зайцем Максом и черепахой Тоби продолжается в эпизоде "Черепаха и заяц".
2. Дудочник в пестром костюме - 1933.
3. Возвращение черепахи Тоби - 1936.
Повторное состязание между зайцем Максом и черепахой Тоби произойдет на ринге в "Возвращении черепахи Тоби" - если Тоби хочет победить, то ему придется бороться без своего панциря.
4. Золотое прикосновение - 1935.
В следующей сказке "Золотое прикосновение" король Мидас получает "волшебный дар", а вместе с ним большой жизненный урок!
5. Старый король Коль - 1933.
"Старый король Коль" и "Король Нептун" все персонажи приглашены в замок Короля Коль на веселый музыкальный праздник. А теперь посмотрите как Король Нептун спасает богатства океана от кора*censored* с пиратами!
6. Король Нептун - 1932.

Том 5
1. Бык Фердинанд - 1938.
Обладатель Оскара "Бык Фердинанд". В этой сказке Вы узнаете, как своевременный укус пчелы превратил доброго Фердинанда в свирепого бойца во время боя быков.
2. Трусливый лев Ламберт - 1952.
В следующей истории "Кроткий Лев" Вы познакомитесь с необычайно добрым львом, живущим в семье овец и баранов.
3. Три поросёнка - 1933.
Злой волк пытается хитростью заманить в свои лапы трех маленьких поросят.
4. Три слепых мышкетёра - 1936.
Следующий обладатель Оскара "Три слепых мышкетера" знакомит Вас с тремя ловкими и веселыми мышами-мушкетерами, которые сражаются со старым сторожем Капитаном Котом.
5. Три волчёнка - 1936.
И снова встречаемся с тремя поросятами и страшным волком. Но в этот раз, уже злой волк, переодевшись в овечку Мэри, при помощи трех маленьких волчат, заманивает трех поросят в свой дом. На помощь им приходит третий поросенок. Снова у волка ничего не вышло.
6. Забавные зайчишки - 1934.
И завершает эту серию удивительных сказок история "Забавных зайчишек" о волшебных приключениях Пасхальных кроликов, живущих в сказочной стране.

Том 6
1. Несговорчивый дракон - 1941.
В сборник вошло два мультфильма, объединённых заставками. "Несговорчивый дракон". Большинство известных драконов - кровожадные, огнедышащие монстры, нo есть среди них один, который любит играть, петь и даже сочинять стихи. Таким бы он и был, если бы один маленький мальчик не рассказал ему о том, каким должен быть настоящий дракон.
2. Микки и бобовый стебель - 1947.
Микки Маус, Гуфи и Дональд Дак представляют веселую диснеевскую историю. Когда волшебная Поющая Арфа Счастливой Долины попадает в лапы злого великана Вилли, весь город впадает в отчаяние.

Страна: США
Студия: Disney Pictures
Продолжительность: 6 томов по ~00:53:00

Файл
Качество: DVDRip
Видео: DivX, 688x512, 25 fps, ~1502 Кбит/с
Звук: Русский (Дублированный), 48.0 КГц, AC3 2.0, 192 Кбит/с

Детали торрента
 
  Скриншоты




Тип

Размер

Добавлен

Просмотров

Взят

Комментариев

Голосов

Автор


Мультфильмы

4.10 GB

24.04.2012

565

243

0

4

Slava201


До нового года осталось
Форма входа