Торренты » Игры на PC » Мини-игры
Регистрация
Авторизация
Автор: Slava201 » Дата: 28.03.2012Рубрика: Мини-игры
Скачать торрентРазмер: 549.29 MB
Жанр: Hidden Object
Год выпуска: 2012
Разработчик: Friends Games
Издательство: Big Fish Games
Язык интерфейса: Русский (RU)
Таблетка: Не требуется

О игре:
Ледяное царство Снежной королевы всё так же завораживает искателей приключений. И хотя ещё столетия назад великий Ганс Христиан Андерсен завещал держаться подальше от этой холодной красавицы, находятся молодые люди, которым сказки не указ. Поэтому новая Герда отправляется спасать нового Кая (он же Эдвард), по пути встречая настоящих Кая и Герду, только весьма постаревших. Старая сказка в новой обложке прекрасна, как и много лет назад. Collector's Edition включает бонусный геймплей, концепт-арт, великолепные обои для рабочего стола.
Просмотров
902
Скачали
255
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 28.03.2012Рубрика: Мини-игры
Скачать торрентРазмер: 306.50 MB
Жанр: Logic
Дата выхода: 2012
Разработчик: iWin
Издатель: iWin
Язык интерфейса: Русский (RU)
Язык озвучки: Английский (EN)

О игре:
Погрузитесь в новое приключение и станьте свидетелем любовного треугольника в фантастической игре жанра "три в ряд" и "я ищу". Отправьтесь в прошлое, разберитесь, где любовь, а где романтика, насладитесь поисками пропавших сокровищ и найдите самые великолепные драгоценности всех времен! Познакомьтесь с тремя друзьями по имени Эмма, Руперт и Себастьян и присоединяйтесь к ним в их путешествии по всему миру. Насладитесь игрой в десяти различных сценах, решите все хитрые головоломки, преодолейте все препятствия и откройте для себя множество мини-игр в коллекционном издании!
Просмотров
517
Скачали
264
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 29.12.2011Рубрика: Мини-игры
Скачать торрентРазмер: 4.93 GB
Жанр: Много жанровый сборник
Год выпуска: 2009
Разработчик: ALAWAR
Язык интерфейса: только русский
Платформа: Windows
Таблэтка: Присутствует

Описание:
290 игр от ALAWAR.

P.S: Антивирус может ругаться на папку CRACK.RAR! Ставил, запускал, проверено не один раз, все нормуль - компания платит большие деньги, чтоб кряк определялся как вирус. Кто боиться, папку не распаковывает, ищет самостоятельно ключи в интернете!
Просмотров
644
Скачали
356
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 29.12.2011Рубрика: Мини-игры
Скачать торрентРазмер: 171.97 MB
Жанр: Arcade  Kids
Год выхода: 2007-2009
Разработчик: Melesta
Издатель: Alawar Entertainment
Язык (локализатор): Русский

Описание:
В этой веселой аркадной игре вам нужно помочь одинокому фермеру превратить чахлый хуторок в богатый и процветающий агрокомплекс со своими пекарнями, прядильнями, маслобойками и другими постройками.
Дело это непростое: нужно постоянно следить за тем, чтобы на участке росла свежая травка, которую едят гуси, овцы и коровы. Когда животные насытятся, то они смогут производить продукты. Собирайте яйца, шерсть или молоко, чтобы отправить это добро на склад, а оттуда — прямиком на городской рынок. Для прохождения каждого уровня вам необходимо выполнить определенную задачу: купить некоторое количество животных или же произвести нужное количество тортов, сыров, молока или ткани на продажу.
В Веселой ферме вас ждет увлекательный игровой процесс, в котором участвуют смешные (а иногда просто уморительные!) персонажи. Забавные животные обязательно понравятся детям, а взрослые по достоинству оценят динамику игры, благодаря которой любой желающий сможет освоить тонкости управления собственным хозяйством.
Просмотров
650
Скачали
328
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 04.12.2011Рубрика: Мини-игры
Скачать торрентРазмер: 74.9 MB
Год выпуска: 2011
Жанр: Инди / Платформер / Приключение
Разработчик: Playdead
Издательство: Playdead (via Steam)
Платформа: PC
Версия: 1.0r4
Тип издания: РеПак
Язык: Eng
Таблэтка: Не требуется

Описание: Великолепная платформенная аркада, завоевавшая кучу наград. Неуверенный в судьбе своей сестры, мальчик отправляется в LIMBO...
Просмотров
561
Скачали
328
Комментариев
0
 
До нового года осталось
« 1 2 3 4
Форма входа