Описание торрента
Регистрация
Авторизация
Max Payne 3 (2012) Русская версия [Rip]
Автор: Slava201Рубрика: Action
Скачать ТоррентРазмер: 16.32 GB
Жанр: Action, TPS
Год выпуска: 2012
Разработчик: Rockstar Vancouver
Издательство: Rockstar Games
Версия игры: 1.0.0.17
Язык интерфейса: Русский (RU)
Язык озвучки: Английский (EN)
Таблетка: Вшита (Reloaded)

О игре:
После событий Max Payne 2 прошло восемь лет. Макс уже не коп — он спившийся, сидящий на обезболивающих безработный. Сломленный. Раздавленный. Без цели. Но, волею случая перебравшись в Бразилию, он поступает на службу в частное охранное агентство и получает задание защищать семью успешного торговца недвижимостью. Вскоре Максу на собственной шкуре предстоит почувствовать: не только Нью-Йорк, но и Сан-Паулу живет по своим законам...

Особенности игры:
- Как в кино. Неповторимые боевые сцены Max Payne 3 создаются за счет передовых технологий: физической системы Euphoria, фирменного замедления времени Bullet Time и «умной» камеры Bullet-Cams. Никакой заранее просчитанной анимации – Макс передвигается, уклоняется от пуль и преодолевает препятствия в полном соответствии с окружающей обстановкой и ситуацией, а противники «честно» реагируют на каждый выстрел.
- Береженого бог бережет. Одной из особенностей Max Payne 3 является система укрытий, привносящая в перестрелки стратегический элемент и позволяющая игрокам во всякой новой схватке действовать согласно ситуации.
- Если друг оказался вдруг. Немалая роль в Max Payne 3 отведена напарникам и противникам героя. Для создания персонажей на площадке motion capture были записаны сотни часов видео, и это позволило каждую перестрелку, каждый эпизод игры сделать поистине неповторимыми.
- В стиле Rockstar. Все в Max Payne 3 проработано до мельчайших деталей. Стрельба не проходит бесследно: каждая выпущенная пуля влияет на внешний вид уровня, на лице и теле Макса в пылу боя выступает испарина, из ран противников сочится кровь. Детализация оружия невероятна: курок работает, затвор щелкает, гильзы выскакивают из патронника.
- Герои не уходят. Роль Макса Пэйна исполнил хорошо знакомый поклонникам серии Джеймс МакКеффри, озвучивший детектива в оригинальной дилогии. Однако в Max Payne 3 его роль не ограничилось одним лишь голосом — Джеймс подарил Максу свою внешность, а также выступил в актерском амплуа на площадке motion capture.

Системные требования:
- Операционная система: Windows XP, Vista, 7;
- Процессор: Intel Dual Core 2.4 GHz, AMD Dual Core 2.6 GHz;
- Оперативная память: 2 Гб (XP) / 2 Гб (Vista, 7);
- Видеокарта: Nvidia Geforce 8800 или Radeon HD4850;
- Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c;
- Свободное место на жёстком диске: 27 Гб.

Особенности Рипа:
- Ничего не перекодировано.
- Версия игры: v.1.0.0.17.
- Вырезан мультиплеер.
- Время установки ~90 минут.

Установка:
1. Установить игру.
2. Играть.
Детали торрента
 
  Скриншоты




Тип

Размер

Добавлен

Просмотров

Взят

Комментариев

Голосов

Автор


Action

16.32 GB

02.06.2012

1094

386

0

3

Slava201


До нового года осталось
Форма входа