Описание торрента
Регистрация
Авторизация
Joint Task Force (2006) Русская версия
Автор: Slava201Рубрика: Strategy
Скачать ТоррентРазмер: 3.31 GB
Жанр: RTS
Год выхода: 2006
Разработчик: Most Wanted Entertainment
Издатель: Софт Клаб
Язык: русский (Софт Клаб)

Описание:
Мировой терроризм — тема злободневная; достаточно посмотреть любой выпуск новостей, чтобы осознать это со всей ясностью. В мирное время на улицах городов по всему земному шару грохочут взрывы, и стрекочут автоматы. Как бороться с безумными фанатиками? Может, установить комендантские часы и призвать гражданских к оружию? Но не усугубят ли столь радикальные меры и без того напряженные общественные отношения? Ведь война привлекательна лишь по ту сторону монитора…

Присоединяйтесь к силам миротворцев! У вас есть уникальная возможность возглавить войска в самой красивой и реалистичной стратегии Joint Task Force. Дипломатия оказалась бессильна, и только яростная свинцовая буря утихомирит беспринципных бунтарей. Докажите, что люди на Земле могут спать спокойно, находясь под вашей постоянной защитой.

Особенности игры:
* Вместе — мы сила. Лишь правильно комбинируя различные войсковые подразделения, вы добьетесь от подчиненных эффективных действий. Хитрых террористов не задавить числом, здесь нужна смекалка и тактика.
* Поле битвы — Земля! Глобальна война с терроризмом лишена географических границ, сражения разгораются во всех уголках планеты. Вы побываете на Балканах, примете непосредственное участие в боях на территории Центральной Азии и Дальнего Востока. В сражениях за право граждан на спокойный сон вам предстоит пройти пять насыщенных действием кампаний.
* Море по колено, горы по плечо. Баталии в Joint Task Force проходят в самых разных географических условиях. Плацдармы разнятся от гор с обрывистыми склонами и узкими тропами до испепеляющих жаром пустынь. В этот промежуток также входят вечнозеленые джунгли, заснеженные поля Сибири и Дальнего Востока. Вам даже придется выкуривать негодяев из пещер!
* Война по законам реального мира. Практически каждый объект в Joint Task Force интерактивен: его можно взорвать, разрушить, опрокинуть или испортить еще каким-либо образом. Некоторые здания, к примеру, в ходе сражения разрушаются практически до основания.
* Joint Task Force одна для всех! Вы можете играть с друзьями по Интернету или локальной сети. На виртуальную войну одновременно допускаются восемь участников, для которых готовы режимы Domination и Deathmatch. Никто также не запрещает вам с товарищами объединить усилия и сыграть вместе против управляемых компьютером врагов.

Системные требования:
ОС: Windows 2000, XP, XP x64;
процессор: Intel Pentium 4 2 Ггц/AMD Athlon XP 2000+;
ОЗУ: 512 Мб;
HDD: 2,5 Мб свободного дискового пространства;
видеокарта: 128 Мб NVIDIA GeForce 4/128 Мб ATI Radeon 9500;
звуковая карта: совместимая с DirectX;
коллективная игра: 10 Мбит/c для локальной сети, 56 Кбитс для игры через интернет;
другое: мышь, клавиатура

Установка:
1. Cмонтируйте образ игры при помощи Daemon Tools, Alcohol 120% (версии программ любые), либо любой другой аналагичной программой.
2. Установите игру.
3. В папке "crack" находится архив "jtf_proper_working_crack.rar"; разархивируйте содержимое этого архива в папку с установленной игрой; замените файлы;
4. Запустите игру, при запросе ключа введите: 11111-11111-11111-11111-11111.
5. Приятной игры!
Детали торрента
 
  Скриншоты




Тип

Размер

Добавлен

Просмотров

Взят

Комментариев

Голосов

Автор


Strategy

3.31 GB

29.04.2012

515

221

0

2

Slava201


До нового года осталось
Форма входа