Торренты » Игры на PC » Racing
Регистрация
Авторизация
Автор: Slava201 » Дата: 11.06.2012Рубрика: Arcade
Скачать торрентРазмер: 1.83 GB
Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D
Год выхода: 2009
Разработчик: Torus Games
Издатель: Activision Value Publishing
Язык: Русский

Описание:
Виртуальные соревнования огромных автомобилей-бигфутов, способных сокрушить любые препятствия и дать силовой отпор противнику. К услугам игрока — двадцать тяжелых вездеходов, девять треков на стадионах и двенадцать внедорожных трасс. Главное — во что бы то ни стало привести своего железного монстра к финишу первым.
Просмотров
666
Скачали
436
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 11.06.2012Рубрика: Arcade
Скачать торрентРазмер: 3.35 GB
Жанр: Arcade / Racing / 3D
Год выхода: 2008
Разработчик: Black Rock Studio
Издатель: Disney Interactive Studios
Издатель в России: Новый Диск
Язык (локализатор): русский (Новый Диск)

Описание:
Хочешь узнать, что испытывают квадроциклисты – представители одного из самых зрелищных видов экстремального спорта? Они хорошо знакомы с чистым, незамутненным блеском победы. Их переполняет азарт бесшабашной гонки, поток энергии и адреналин бьют через край, драйв подстегивает и постоянно толкает к новым заездам. Но даже у опытных пилотов соревнование мирового класса Pure World Tour вызывает особенные эмоции и чувства.С новой великолепной гонкой Pure ты сможешь повторить невероятные прыжки и кульбиты, взмыть над пропастью, балансируя на грани жизни и смерти. Мир гонок по бездорожью впервые воссоздан с восхитительным и одновременно пугающим реализмом. В погоне за победой ты пронесешься по знаменитым каньонам Центральной Америки, побываешь в горах Италии и даже пересечешь пробудившийся вулкан! Графика высочайшего уровня, рев моторов и безумные трюки – оторваться от игры невозможно! Кроме того, ты сможешь собрать собственный, уникальный квадроцикл и бросить вызов друзьям на просторах многопользовательской игры. Готов рискнуть, чемпион? Тогда хватайся за руль и дави на газ!
Просмотров
537
Скачали
342
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 06.06.2012Рубрика: Arcade
Скачать торрентРазмер: 2.36 GB
Жанр: Arcade, Racing (Cars), 3D
Дата выхода: 18 мая 2012
Мультиплеер: (8 ) Internet
Разработчик: Gamepires
Издатель: Lace Mamba Global
Язык интерфейса: Русский (RU)
Язык озвучки: Английский (EN)
Таблетка: Вшита (THETA v.1.0u1)

О игре:
Gas Guzzlers — динамичные захватывающие гонки на выживание для PC. Игра предлагает множество различных средств передвижения, типов оружия, усовершенствований, бонусов на трассах и оригинальных ландшафтов, а также удобный вид «из-за автомобиля». В самом начале игроку доступен лишь маломощный автомобиль, который станет отправной точкой пути на вершину славы и способом заработка денег в сериях увлекательных гонок (ведь стартового капитала едва хватит на покупку самого автомобиля без каких-либо усовершенствований).
Просмотров
648
Скачали
270
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 04.06.2012Рубрика: Arcade
Скачать торрентРазмер: 3.01 GB
Жанр: Arcade, Racing (Cars), 3D
Дата выхода: 2012
Разработчик: Codemasters
Издатель: Codemasters
Версия игры: 1.0
Язык интерфейса: Русский (RU), Английский (EN)
Язык озвучки: Английский (EN)
Таблетка: Вшита (FAIRLIGHT)

О игре:
Легендарные состязания меняют формат: на смену спортивным гонкам приходит автодерби — гонки на выживание. Никаких компромиссов! Газ в пол и только вперед! Тесните соперников, крушите все, что мешает вам двигаться к цели, добейтесь победы на трассе любыми средствами! Волнующая атмосфера, сумасшедший накал страстей, эффектные аварии и разрушения, заезды на бешеных скоростях в любую погоду, внутриигровые социальные функции — все это DiRT Showdown.
Просмотров
453
Скачали
276
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 30.05.2012Рубрика: Arcade
Скачать торрентРазмер: 1.30 GB
Жанр: Автогонки
Год выпуска: 2007
Разработчик: Bugbear
Издательство: Bugbear Entertainment
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется

Описание:
Душно и жарко на улице? Не беда! Winter Pursuit, на сегодняшний день, лучшее дополнение к мегапопулярной игре FlatOut 2, полностью преображает полюбившуюся многим игру, перенеся Вас из жаркого лета, на пол года вперед, в морозную зиму...
Просмотров
689
Скачали
265
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 29.04.2012Рубрика: Arcade
Скачать торрентРазмер: 4.40 GB
Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D
Год выхода: 2008
Разработчик: Bugbear Entertainment
Издатель: Empire Interactive
Издатель в России: Buka Entertainment
Язык (локализатор): Русский (Buka)

Описание:
Максимум хаоса, максимум веселья! Встречайте, FlatOut Ultimate Carnage – самый экстремальный гоночный симулятор платформы PC на сегодняшний день. Новая игра серии возводит культ автобезумия, воспетый во FlatOut и FlatOut 2, на новый уровень реалистичности и беспредела. С тремя различными классами машин, встроенным режимом карьеры и непрекращающемся разрушительным экшеном, FlatOut Ultimate Carnage является самой совершенной автомобильной аркадой на персональных компьютерах. Flatout. Ultimate Carnage — это гремучая смесь бензина, адреналина, пьянящей свободы, незамутненного веселья, искореженных кусков металла и разлетающихся покрышек.
Просмотров
561
Скачали
288
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 25.04.2012Рубрика: Racing
Скачать торрентРазмер: 36.34 GB
Need for Speed (рус. Жажда скорости) — серия гоночных видеоигр от компании Electronic Arts. Смысл игры заключается в участии в гонках на легковых автомобилях (за исключением Underground 2, где в игре присутствует возможность ездить на внедорожниках, и Carbon, где игрок может получить в управление пожарную машину или грузовик), на различных трассах, при этом часто от игрока требуется приезжать к финишу первым, чтобы завершить прохождение игры.

История серии Первая игра из серии Need for Speed была разработана студией EA Canada из города Ванкувер, Канада. До поглощения этой студии компанией Electronic Arts в 1991 году она была известна как Distinctive Software и уже успела разработать такие популярные гоночные игры, как Stunts и Test Drive II. Так что у компании уже был опыт, когда она приступила к разработке Need for Speed в конце 1992 года.
EA Canada и EA Seattle продолжали заниматься разработкой игр из этой серии многие годы. В 2002 году другая ванкуверская компания Black Box Software получила контракт на разработку игры Need for Speed: Hot Pursuit 2. Вскоре после выхода этой игры Black Box Software была поглощена Electronic Arts и переименована в EA Black Box. С тех пор именно EA Black Box является главным разработчиком игр под лейблом NFS.
24 октября 2009 года компания Electronic Arts объявила о продаже стомиллионной копии игры из серии Need for Speed. Такого результата за всю историю компьютерных игр, помимо Need for Speed, добились только пять серий игр: Grand Theft Auto , The Sims, Mario, Pokemon и Tetris.
Просмотров
791
Скачали
334
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 25.04.2012Рубрика: Arcade
Скачать торрентРазмер: 1.65 GB
Жанр: Arcade, Racing (Cars), 3D
Год выпуска: 23 июня 2011 года
Разработчик: Avalanche Software
Издатель в России: Новый Диск
Язык интерфейса: Русский (RU)
Язык озвучки: Русский (RU)
Таблэтка: Присутствует

О игре:
«Молния» Маккуин и его верные друзья вновь выходят на трассу! Сумасшедшие гонки и шпионские интриги по мотивам анимационного шедевра студии Disney/Pixar – в компьютерной игре «Тачки 2» для PC/MAC!
Вы станете одним из 25 героев и примете участие в гонках в различных уголках земного шара. Вам предстоит пройти обучение в секретной академии и стать шпионом мирового уровня.
Выполняйте опасные шпионские задания, участвуйте в соревнованиях за звание Лучшего гоночного автомобиля. В погоне за шпионами бросьте вызов лучшим гонщикам со всего мира!
Просмотров
982
Скачали
277
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 03.04.2012Рубрика: Racing
Скачать торрентРазмер: 851.02 MB
Жанр: Arcade, Racing, 3D
Дата выхода: 30 марта 2012
Разработчик: Bloober Team
Издатель: Active Zone Group S.A.
Язык интерфейса: Русский (RU), Английский (EN)
Язык озвучки: Английский (EN)
Таблетка: Вшита (SKIDROW v.1.002)

О игре:
Death Road — это футуристическая гонка, действие которой происходит на планете Амелиана. Визуально проект сильно напоминает Wipeout. Отправившись на далёкую планету, мы выберем странного вида футуристическое транспортное средство и будем гоняться на залитых неоном трассах. Но просто прийти первым к финишу мало — необходимо выжить. Каждый болид снабжён несколькими видами оружия, и если обогнать соперника не получается, то можно его взорвать.
Просмотров
343
Скачали
239
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 30.03.2012Рубрика: Racing
Скачать торрентРазмер: 1.56 GB
Жанр: Arcade, Racing
Год выпуска: 2012
Разработчик: Bugbear Entertainment
Язык интерфейса: Многоязычный (Multi) - Русский (RU), Английский (EN), ...
Язык озвучки: Английский (EN)
Таблетка: Присутствует (THEGFW)

О игре:
Культовая гоночная серия Ridge Racers возвращается с великолепной моделью разрушений. В этой безумной гонке больше нет ограничений. Раздави своих соперников и круши все вокруг! Мешают дома, грузовики, ограждения? Не стоит объезжать их, тратя драгоценное время. Проруби себе новый путь, и пусть весь город содрогнется! Покажите, чего вы стоите за рулем.
Просмотров
829
Скачали
341
Комментариев
0
 
До нового года осталось
« 1 2 3 »
Форма входа