Описание торрента
Регистрация
Авторизация
Пятый элемент / The Fifth Element (1997) BDRip
Автор: Slava201Рубрика: Фантастика
Скачать ТоррентРазмер: 1.47 GB
Информация о фильме
Название: Пятый элемент
Оригинальное название: The Fifth Element [Remastered]
Год выхода: 1997
Жанр: Комедия, Боевик, Фантастика
Режисcер: Люк Бессон
В ролях: Брюс Уиллис (Bruce Willis), Гэри Олдман (Gary Oldman), Милла Йовович (Milla Jovovich), Брайон Джеймс (Brion James), Иэн Холм (Ian Holm), Крис Такер (Chris Tucker), Люк Перри (Luke Perry)

О фильме:
На стене египетского храма чудаковатый профессор находит пророчество, гласящее, что Зло дремлет, финальная битва должна состояться на Земле. Инопланетяне оставили людям оружие, которое спасет Жизнь. Оно состоит из четырех элементов - Воды, Ветра, Огня, Земли и Пятого Элемента...И вот пришел день великой битвы - абсолютное Зло в виде "разумной" огненной планеты приближается к Земле, чтобы уничтожить Жизнь. Пророчество сбывается, но неизвестные истребители сбивают корабль инопланетян при подлете к Земле. Людям предстоит сражаться со Злом в одиночку. В борьбу вступает бывший супервояка, а ныне простой таксист (Уиллис) и единственный уцелевший член экипажа корабля инопланетян... Точнее сказать - уцелевшая. Это женщина, сохранившая в себе генетическую память человечества. Этой парочке противостоит ренегат, пособник Зла, и его туповатые наемники, которые, как выясняется, и уничтожили звездолет пришельцев. Парочку, замаскированную под молодоженов, на всем пути сопровождает совершенно отвязанный, эпатирующий радио-диск-жокей. Следует каскад приключений, снятых невероятно красиво и стильно... 

Из книги «3500 кинорецензий»
Иногда полезно посмотреть популярный фильм с опозданием — и обнаружить, что он несколько иной, нежели его многие прежде преподносили. О самом дорогостоящем и амбициозном французском кинопроекте (бюджет — $90 млн.) «Пятый элемент» твердили, что это — чуть ли не романтическая сказка для взрослых, оснащённая потрясающими спецэффектами (но во время выдвижения претендентов на премию «Оскар» вспомнили лишь о звуковых эффектах). Или же фантастическая антиутопия с действием, отнесённым в XXIII век, которая старательно подражает предыдущим образцам данного жанра — начиная от «Метрополиса» и кончая лентами «Бразилия» и «12 обезьян» (в последней, кстати, тоже был занят Брюс Уиллис). Но наряду с «Подземкой», снятой ровно за 12 лет (что соответствует восточному циклу) до «Пятого элемента», это поистине два самых «прикольных» и «стёбных» произведения Люка Бессона, которые, антологизируя криминальные или фантастические картины, как правило, американского производства, высмеивают в лёгкой пародийной форме узнаваемые ситуации, характеры и даже отдельные характерные словечки или кадры.

Выпущено: США, Франция, Gaumont
Продолжительность: 02:05:53
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Качество видео: BDRip

Файл
Формат: AVI / XviD
Видео:
720x304 (2.37:1), 23.976 fps, XviD build 50 ~1279 kbps avg, 0.24 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384.00 kbps avg
Детали торрента
 
  Скриншоты




Тип

Размер

Добавлен

Просмотров

Взят

Комментариев

Голосов

Автор


Фантастика

1.47 GB

17.03.2013

377

219

0

6

Slava201


До нового года осталось
Форма входа