Описание торрента
Регистрация
Авторизация
Брюс Ли. Антология [Брюс ЛИ. Большой Босс, Брюс ЛИ. Кулак Ярости, Брюс ЛИ. Путь дракона, Брюс ЛИ. Выход Дракона, Брюс ЛИ. Игра Смерти, Брюс
Автор: Slava201Рубрика: Боевики
Скачать ТоррентРазмер: 8.73 GB
Информация о фильме
Название: Брюс ЛИ. Антология
Оригинальное название: Bruce Lee. Anthology
Год выхода: 1971-1986
Жанр: Кунг-фу, боевик
Режиссер: Брюс Ли
В ролях: Брюс Ли

О фильме:
1. Брюс ЛИ. Большой Босс
Продолжительность:100 мин
Год выхода:1971 г.
Первый фильм, в котором Брюс занимает главное место.
станет популярным. Более того, продюсер фильма Раймонд Чоу с выходом на экраны картины становится знаменитым. Брюс становится кумиром тысяч людей.

2. Брюс ЛИ. Кулак Ярости
Продолжительность:90 мин.
Год выхода:1971 г.
Действие фильма происходит в Шанхае в 1908 году, когда Китай был оккупирован иностранцами. Брюс играет ученика школы кунг-фу. Приехав в школу, он узнает, что его учитель умер. Чен Чен случайно узнает, что учитель был отравлен людьми из японской школы каратэ, и решает им отомстить. Исключительно жестокие сцены боев, качественно поставленные схватки заставляют забыть о том, что это художественный, а не документальный фильм. Кстати, в этом фильме в качестве дублера и каскадера снялся еще совсем молодой Джеки Чан. "КУЛАК ЯРОСТИ" - один из фильмов о восточных единоборствах, которые невозможно пропустить.



3. Брюс ЛИ. Путь дракона
Продолжительность:102 мин
Год выхода:1972 г.
Действие происходит в Италии. Брюс прилетает из китайской провинции к своим родственникам, которые держат в Риме китайский ресторан. Сначала он не пользуется доверием у земляков, но после того, как дает отпор банде, пытающейся отобрать ресторан у китайцев, становится всеобщим любимцем. После неудачных попыток забрать у китайцев ресторан босс бандитов вызывает мастера карате (Чак Норрис), который должен победить Брюса в схватке. Бой между ними происходит в знаменитом Колизее. Один из самых поразительных боев за всю историю кинематографа. Фильм подвергся резкой критике и цензуре, в частности за то, что Брюс впервые использовал в фильме нунчаки. Во многих странах при показе "ПУТИ ДРАКОНА" были вырезаны самые интересные моменты, но даже это не смогло помешать всемирному успеху фильма.

4. Брюс ЛИ. Выход Дракона
Продолжительность:100 мин.
Год выхода:1973 г.
Первый фильм о боевых искусствах совместного производства студий Голливуда и Гонконгом. На одном из островов обосновался некий Хан, бывший монах Шаолиня. На острове он проводит турниры между мастерами различных видов единоборств, победителей он принуждает работать на себя. Ли, которого играет Брюс Ли, едет на остров, у него есть свои счеты и с Ханом, и с его головорезами. Под покровом ночи Ли пробирается в подземелье острова и находит там много интересного, но ему мешает охрана. Скоро подходит очередь для боя Ли, перед ним предстает тот самый головорез, который виновен в смерти младшей сестры Ли. Победив соперника, Брюс убивает его. Под покровом ночи Ли опять пробирается в подземелье острова, но тут срабатывает сигнализация, и со всех сторон бегут охранники острова. Тут-то и начинается настоящий бой...

5. Брюс ЛИ. Игра Смерти
Продолжительность:100 мин
Год выхода:1979 г.
Фильм снят после смерти Брюса при участии двойника. В картину включено много эпизодов, взятых из ранее снятых фильмов, использован монтаж и другие хитроумные приемы. Но начало не идет ни в какое сравнение с финалом, где участвует настоящий Брюс Ли. При жизни он снял несколько сцен для этого фильма. Всего показано три сцены: в первой Брюс дерется с каратистом в белом кимоно, во второй (вошедшей не во все версии картины в разных странах) - сцена боя с мастером хапкидо, которого играет Дэнни Инносанто, в третьей - поединок с Каримом Абдуллой Джаббаром, который выше Брюса на 60 см. Но и в этих эпизодах вставлены кадры с участием двойника (любой почитатель таланта Брюса Ли без труда увидит, где кто). Фильм стал популярен у миллионов поклонников таланта Брюса Ли по всему миру.

6. Брюс Ли - Человек Легенда
Продолжительность:80 мин
Год выхода:1986 г.
Фильм создан путем монтажа, был собран весь материал, отснятый Брюсом, - ранее не использованные кадры из фильмов, поединков, интервью. Они были объединены в фильм, подводящий черту под всей жизнью и творчеством легенды, пришедшей с востока. Картина стала данью памяти человеку, во многом изменившему представления о Фильмах боевых искусств.

Содержание:
1) Большой босс, Кулак ярости, Путь дракона [4.36 Gb]
2) Выход Дракона, Смертельная игра, Человек легенда [4.36 Gb]

Файл
Качество: DVD5
Видео: MPEG2, NTSC 4:3 (704x480) CBR
Звук: Русский (Любительский двухголосный), Dolby AC3, 2 ch, 48000 Hz, 6 ch, 384 Kbps
Детали торрента
 
  Скриншоты




Тип

Размер

Добавлен

Просмотров

Взят

Комментариев

Голосов

Автор


Боевики

8.73 GB

08.04.2012

2737

729

0

18

Slava201


До нового года осталось
Форма входа