Торренты » Фильмы » Приключения
Регистрация
Авторизация
Автор: Slava201 » Дата: 01.04.2012Рубрика: Боевики
Скачать торрентРазмер: 7.44 GB
Информация о фильме
Название: Аватар
Оригинальное название: Avatar
Год выхода: 2009
Жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения
Режисcёр: Джеймс Кэмерон
В ролях: Сэм Уортингтон, Зои Салдана, Сигурни Уивер, Стивен Лэнг, Мишель Родригес

О фильме:
Джейк Салли — бывший морской пехотинец, прикованный к инвалидному креслу. Несмотря на немощное тело, Джейк в душе по-прежнему остается воином. Он получает задание совершить путешествие в несколько световых лет к базе землян на планете Пандора, где корпорации добывают редкий минерал, имеющий огромное значение для выхода Земли из энергетического кризиса.
Просмотров
487
Скачали
283
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 04.02.2012Рубрика: Приключения
Скачать торрентРазмер: 1.36 GB
Информация о фильме
Название: Айсберг / Титаник 2
Оригинальное название: Titanic II
Год выхода: 2010
Жанр: боевик, приключения
Режиссер: Шэйн Ван Дайк
В ролях: Шэйн Ван Дайк, Мари Уэстбрук, Брюс Дэвисон, Брук Бернс, Мишель Главан, Кэри Ван Дайк, Д.С. Дуглас, Дилан Вокс, Уиттли Джордан, Майлс Крэнфорд

Страна: США
Продолжительность: 01:02:17

О фильме:
К 100-летию первоначального рейса знаменитого лайнера приурочили выход в море современного роскошного кора*censored* «Титаник 2». Он должен проделать тот же путь, что и его предшественник. Но в пути его ждет опасность — цунами перемещает айсберг и он оказывается на пути лайнера. Пассажиры и члены экипажа должны бороться, чтобы избежать печальной участи.
Просмотров
1046
Скачали
476
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 03.02.2012Рубрика: Приключения
Скачать торрентРазмер: 1.37 GB
Информация о фильме
Название: Мушкетеры
Оригинальное название: The Three Musketeers
Год выхода: 2011
Жанр: Приключения
Режиссер: Пол Ун. С. Андэрсон
В ролях: Логан Лэрман, Милла Йовавич, Орландо Блум, Мэтьи Макфейдэн, Кристоф Ваельц, Рэй Стивенсан, Мадс Микельсен, Джуно Темпел, Тиль Швэйгер, Люк Эвенс

О фильме:
Молодой но горячий д’Артаньян оставляет отчий дом и выдвигается в Париж, с надеждой попасть в знаменитый полк мушкетёров. По дикой случайности за одни сутки парень наехал сразу на трех бравых мушкетёров — матерого Атоса, безумного Портоса и ловеласа Арамиса — после чего бедняга получает от всей троицы вызовы на поединок в виде дуэли.
Но сражение было остановлено внезапным появлением отряда гвардейцев коварного кардинала, которые желали взять под стражу нашу компанию за нарушение приказа о тотальном запрете по всей Франции дуэлей. Д’Артаньян и отважные мушкетеры лихо одолели превосходящих в количестве противников и становятся лучшими корешами. Теперь наша шайка обязана остановить коварного и мерзкого Кардинала Ришелье еще встретится с галантным герцогом Бэкингемом, и подлой предательницей-холодной и расчетливой Миледи Де Винтер.
Просмотров
427
Скачали
268
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 09.12.2011Рубрика: Боевики
Скачать торрентРазмер: 2.05 GB
Информация о фильме
Название: Люди Икс: Первый класс
Оригинальное название: X-Men: First Class
Год выхода: 2011
Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма, приключения
Режиссер: Мэттью Вон
В ролях: Джеймс МакЭвой, Майкл Фассбендер, Кевин Бейкон, Калеб Лэндри Джонс, Николас Холт, Лукас Тилл, Дженнифер Лоуренс, Джейсон Флеминг, Зои Кравиц, Дженьюэри Джонс

О фильме:
Фильм нам расскажет о том, как сформировались профессор Ксавье и Магнито, о процессе основания школы Ксавье для детей-мутантов и, наконец, о том, что же произошло между двумя закадычными друзьями и почему они расстались.
Просмотров
522
Скачали
338
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 08.12.2011Рубрика: Приключения
Скачать торрентРазмер: 1.46 GB
Информация о фильме
Название: 17 чудес
Оригинальное название: 17 Miracles
Год выхода: 2011
Жанр: приключения, история
Режиссер: Т.С. Кристенсен
В ролях: Джасен Вэйд, Эмили Ведли, Джейсон Целая, Натали Блэкман, Брюс Ньюболд, Саванна Кайли, Кэйтлин Э.Дж. Мейер, Бэйли Мишель, Джонсон, Эйден Бигли, Трэвис Эберхард

О фильме:
Историческая драма рассказывает о том, какие тяготы несли переселенцы- мормоны во время миграции на запад.
Просмотров
924
Скачали
598
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 04.12.2011Рубрика: Боевики
Скачать торрентРазмер: 2.06 GB
Информация о фильме
Название: Железный рыцарь
Оригинальное название: Ironclad
Год выхода: 2011
Жанр: боевик, приключения
Режиссер: Джонатан Инглиш
В ролях: Джеймс Пьюрфой, Кейт Мара, Пол Джаматти, Брайан Кокс, Джейсон Флеминг, Чарльз Дэнс, Дерек Джекоби, Маккензи Крук, Владимир Кулич, Джэми Формен

О фильме:
В 13-ом веке группа рыцарей Тамплиеров защищает Рочестерский замок от тирании короля Джона.
Просмотров
422
Скачали
283
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 04.12.2011Рубрика: Приключения
Скачать торрентРазмер: 3.22 GB
Информация о сериале
Название: Чужие крылья
Год выхода: 2011
Жанр: приключения, военный
Режиссер: Алексей Чистиков, Александр Фиронов
В ролях: Денис Рожков, Михаил Трухин, Глафира Тарханова, Елена Полякова, Андрей Егоров, Виталий Кищенко, Федя Смирнов (II), Сергей Сосновский, Константин Тополага, Иван Ст*censored*ов, Артем Ткаченко, Павел Степанов (II)

О сериале:
Чудом избежавший трибунала летчик-истребитель Рудаков отправляется на опасное задание в тыл врага. Самолет Рудакова сбивают, но ему удается выжить и угнать с аэродрома вражеский Messerschmitt. Под прикрытием «чужих» крыльев Рудаков присоединяется к войне с фашистами в составе партизанского отряда. О том, что на «Мессере» летает советский летчик, становится известно оберштурмбанфюреру SS Катульскому. Однако, охоту на Рудакова начинает не только Катульский – приказ уничтожить его самолет отдает и второй секретарь обкома партии Кежаев, некогда пославший Рудакова под трибунал.
Просмотров
479
Скачали
267
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 30.11.2011Рубрика: Боевики
Скачать торрентРазмер: 1.73 GB
Информация о фильме
Название: Теккен
Оригинальное название: Tekken
Жанр: фантастика, боевик, фэнтези, драма, приключения,
Год выпуска: 2010
Режиссер: Дуайт Х. Литтл / Dwight H. Little
В ролях: Гэри Дэниелс, Люк Госс, Латиф Кроудер, Йен Энтони Дэйл, Кэри-Хироюки Тагава, Мирчи Монро, Тэмлин Томита, Кунг Ле, Джон Фу, Келли Овертон

О фильме:
Джин Казама — молодой и талантливый боец с тёмной силой, таящейся внутри него. Дьявольский ген, который он унаследовал от своего отца, Казуйи Мишимы, медленно разрывает его на части и погружает его разум в ненависть и злобу. Теперь он точно знает, что для того, чтобы спастись, ему надо сразиться не только со своим отцом, но и со своим дедом, Хейхаши Мишимой. И у Казуйи, и у Хейхаши есть свои собственные планы относительно того, как распорядиться силой Джина. Всё это начнётся на грядущем турнире «Король железного кулака» — бойцовском турнире, который спонсирует Хейхаши, и победитель которого получает 1 миллиард долларов, собственность компании Хейхаши, и провозглашается величайшим бойцом на Земле.
Просмотров
514
Скачали
323
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 14.11.2011Рубрика: Боевики
Скачать торрентРазмер: 1.37 GB
Информация о фильме
Название: Тор
Оригинальное название: Thor
Год выхода: 2011
Жанр: Фэнтези, боевик, драма, приключения
Режиссер: Кеннет Брэна
В ролях: Натали Портман, Энтони Хопкинс, Крис Хемсворт, Том Хиддлстон, Стеллан Скарсгард, Кэт Деннингс, Кларк Грегг, Идрис Эльба, Колм Фиор, Рэй Стивенсон и др.

Описание:
Эпическое приключение происходит как на нашей планете Земля, так и в вымышленном королевстве богов Асгарде. В центре истории — Могучий Тор, сильный, но высокомерный воин, чьи безрассудные поступки возрождают древнюю войну в Асгарде. Тора отправляют в ссылку на Землю, лишают сил и заставляют жить среди обычных людей в качестве наказания. Тор узнает, сколько требуется сил, чтобы стать настоящим героем, когда самый опасный злодей его мира направляет темные силы поглотить Землю.
Просмотров
653
Скачали
347
Комментариев
0
 
До нового года осталось
« 1 2 ... 17 18 19
Форма входа