Описание торрента
Регистрация
Авторизация
Сквозь снег / Snowpiercer (2013) HDRip
Автор: Slava201Рубрика: Боевики
Скачать ТоррентРазмер: 1.45 GB
Информация о фильме
Название: Сквозь снег
Оригинальное название: Snowpiercer
Год выхода: 2013
Жанр: Фантастика, боевик, драма
Режиссер: Пон Чжун Хо
В ролях: Крис Эванс, Сон Кан Хо, Тильда Суинтон, Джейми Белл, Октавия Спенсер, Юэн Бремнер, Элисон Пилл, Ко А Сон, Эд Харрис, Джон Хёрт

Описание:
После техногенной катастрофы, произошедшей семнадцать лет назад, на Земле наступил новый ледниковый период. Последним пристанищем человечества стал поезд, без остановки следующий по трансевразийской магистрали. Остатки населяющего планету человечества находятся в этом поезде, но и здесь нет равенства, люди по-прежнему поделены на классы. В начале состава, где жизнь довольно благополучна и устроена, находится правящая элита, а обычные работяги обитают в конце. Их существование больше похоже на жизнь в концлагере, где царят нищета и болезни.
Иногда терпение обитателей хвостовой части состава заканчивается, и они поднимают восстание, но уже несколько революций провалились из-за того, что бунтовщики не смогли захватить локомотив, откуда ведется управление всем поездом, а значит, и оставшимся человечеством. Но теперь появился настоящий лидер, готовый повести восставших до конца, изменить существующее положение вещей и восстановить справедливость.

Выпущено: Южная Корея, США, Франция, Чехия
Продолжительность: 02:05:52

Файл
Видео: HDRip, XviD, 688x368, 1446 Кбит/с
Звук: Русский (Одноголосый), AC3, 48 kHz, 192 Кбит/с

Детали торрента
 
  Скриншоты




Тип

Размер

Добавлен

Просмотров

Взят

Комментариев

Голосов

Автор


Боевики

1.45 GB

01.07.2014

668

578

0

9

Slava201


До нового года осталось
Форма входа