Торренты » Фильмы » Военые
Регистрация
Авторизация
Автор: Slava201 » Дата: 23.03.2012Рубрика: Драмы
Скачать торрентРазмер: 1.37 GB
Информация о фильме
Название: Август. Восьмого
Год выхода: 2012
Жанр: Драма, военный
Режиссер: Джаник Файзиев
В ролях: Светлана Иванова, Максим Матвеев, Егор Бероев, Артем Фадеев, Владимир Вдовиченков, Сергей Газаров, Гоша Куценко, Анатолий Белый, Кирилл Плетнёв, Алексей Гуськов

О фильме:
Когда события нанизываются одно на другое, когда каждая минута ставит тебя перед выбором, когда жизнь и смерть становятся частью страшной компьютерной игры, пульт от которой — в чужих руках, тогда ты начинаешь действовать так, будто каждая минута — последняя.
Казалось бы, жизнь хорошенькой разведенной москвички Ксении оставляет не много места для драматических ситуаций: да, сын Тема тяжело переживает развод родителей, да, поклонник поглощен карьерой, да, мама вмешивается в личную жизнь, — но трудно назвать эти обстоятельства критическими.
Все меняется, когда бывший муж, офицер миротворческих сил, просит Ксению прислать Тему к нему, подышать горным воздухом в прекрасной деревушке в доме его родителей! Он уверяет, что это совершенно безопасно — да маленький Тема и не чувствует никакого страха, ведь рядом папа, добрый и непобедимый герой. Но наступает день, когда вражеские танки входят в город — и мир самых страшных игровых иллюзий мальчика становится реальностью. На экране оживают компьютерные драконы и злые космические демоны, втягивая живых людей в огненную вакханалию войны.
Просмотров
448
Скачали
251
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 07.02.2012Рубрика: Боевики
Скачать торрентРазмер: 2.9 GB
Информация о фильме
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый), cубтитры: отсутствуют
Страна: США
Режиссер: Мел Гибсон / Mel Gibson
Жанр: Исторический, Боевик, Драма, Война
Год выпуска: 1995
В ролях: Мэл Гибсон / Mel Gibson, Джеймс Робинсон / James Robinson, Шон Лоулор / Sean Lawlor, Сэнди Нелсон / Sandy Nelson, Джеймс Космо / James Cosmo, Шон МакГинли / Sean McGinly, Элан Толл / Alan Tall

О фильме:
Действие этого широкомасштабного фильма, чем-то напоминающего "Спартак", начинается в 1280 год в Шотландии. Мы узнаем историю легендарного национального героя Уильяма Уолласа, посвятившего себя борьбе с англичанами при короле Эдварде Длинноногом. Он рано лишился отца, погибшего от рук англичан, и его забрал к себе дядя Оргайл, который дал ему хорошее образование в Европе. На Родину Уильям возвращается уже взрослым человеком (Гибсон), мечтающим завести семью и жить мирной жизнью. Но судьба распорядилась иначе. Его невесту убили англичане, и он начал свой крестовый поход за свободу. Он знал победы, поражения, дружбу, любовь и предательство.
Просмотров
611
Скачали
473
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 03.02.2012Рубрика: Драмы
Скачать торрентРазмер: 2.05 GB
Информация о фильме
Название: Тарас Бульба
Оригинальное название: Тарас Бульба
Год выхода: 2009
Жанр: драма, война, исторический
Режисcёр: Владимир Бортко
В ролях: Богдан Ступка, Владимир Вдовиченков, Игорь Петренко, Магдалена Мельцаж, Михаил Боярский, Сергей Дрейден, Владимир Ильин, Юрий Беляев, Ада Роговцева, Борис Хмельницкий

О фильме:
По мотивам одной из самых известных повестей Николая Гоголя «Тарас Бульба». События «Запорожской сечи» отсылают к тяжелому периоду в истории казачества, когда запорожцы поднялись на борьбу с Речью Посполитой. В самом центре политических интриг оказалась семья уважаемого казака Тараса Бульбы, переживающего глубокую личную драму. Его сын Андрий полюбил польскую аристократку и хочет бежать из Сечи. Раздираемый чувством и долгом Тарас объявляет сыну последнюю родительскую волю…
Просмотров
713
Скачали
337
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 02.02.2012Рубрика: Боевики
Скачать торрентРазмер: 4.17 GB
Информация о фильме
Название: 300 Спартанцев
Год выхода: 2007
Жанр: Боевик, фэнтези, военный, комикс.
Режиссер: Зак Снайдер
В ролях: Жерар Батлер, Лена Хеди, Доминик Уэст, Дэвид Венхам, Винсент Риган, Майкл Фассбендер, Том Уисдом, Эндрю Плевин, Эндрю Тирнан, Родриго Санторо, Джованни Симмино, Стивен МакХэтти, Грег Крамер, Alex Ivanovici, Келли Крэйг, Эли Снайдер, Тайлер Макс Нитцель, Тим Коннолли, Мари-Джули Ривест, Себастьян Ст. Джермейн, Peter Mensah

О фильме:
События картины повествуют о кровопролитной битве при Фермопилах в 480 году до н.э., в которой триста отважных спартанцев во главе со своим царем Леонидом преградили путь многотысячной армии персидского царя Ксеркса. Несмотря на численный перевес персов, спартанцы продолжали упорную оборону, проявив мужество и отвагу. Их бесстрашие и героизм вдохновили всю Грецию на объединение против непобедимого врага, переломив тем самым ход Греко-персидских войн…
Просмотров
461
Скачали
319
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 26.01.2012Рубрика: Драмы
Скачать торрентРазмер: 2.18 GB
Информация о фильме
Название: Боевой конь
Оригинальное название: War Horse
Год выхода: 2011
Жанр: драма, военный, история
Режиссер: Стивен Спилберг
В ролях: Эмили Уотсон, Дэвид Тьюлис, Питер Муллан, Нильс Ареструп, Джереми Ирвин, Том Хиддлстон, Бенедикт Камбербэтч, Тоби Кеббелл, Патрик Кеннеди

О фильме:
История невероятной дружбы мальчика Альберта и коня Джоуи.
Когда начинается Первая мировая, и Джоуи отправляют вместе с кавалерийским полком на поля сражений Франции, Альберт, несмотря на слишком юный для военной службы возраст, все равно уходит на фронт, чтобы найти и спасти друга.
Просмотров
588
Скачали
353
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 04.12.2011Рубрика: Приключения
Скачать торрентРазмер: 3.22 GB
Информация о сериале
Название: Чужие крылья
Год выхода: 2011
Жанр: приключения, военный
Режиссер: Алексей Чистиков, Александр Фиронов
В ролях: Денис Рожков, Михаил Трухин, Глафира Тарханова, Елена Полякова, Андрей Егоров, Виталий Кищенко, Федя Смирнов (II), Сергей Сосновский, Константин Тополага, Иван Ст*censored*ов, Артем Ткаченко, Павел Степанов (II)

О сериале:
Чудом избежавший трибунала летчик-истребитель Рудаков отправляется на опасное задание в тыл врага. Самолет Рудакова сбивают, но ему удается выжить и угнать с аэродрома вражеский Messerschmitt. Под прикрытием «чужих» крыльев Рудаков присоединяется к войне с фашистами в составе партизанского отряда. О том, что на «Мессере» летает советский летчик, становится известно оберштурмбанфюреру SS Катульскому. Однако, охоту на Рудакова начинает не только Катульский – приказ уничтожить его самолет отдает и второй секретарь обкома партии Кежаев, некогда пославший Рудакова под трибунал.
Просмотров
478
Скачали
267
Комментариев
0
 
До нового года осталось
« 1 2 3 4 5 6
Форма входа