Торренты » Программы
Регистрация
Авторизация
Автор: Slava201 » Дата: 17.06.2012Рубрика: Программы
Скачать торрентРазмер: 18.17 MB
Название: Adobe Flash Player 11.3.300.257
Разработчик: Adobe Systems
Год: 2012
Версия: 11.3.300.257
Язык интерфейса: Многоязычный
Таблетка: Не требуеться

Описание:
Adobe Flash Player — это межплатформенная среда выполнения на основе браузера для доставки динамичных приложений, контента и видеоматериалов на различные экраны и браузеры.
Среда Flash Player оптимизирована для создания высокоэффективных мобильных приложений и поддерживает оригинальные функциональные возможности устройств, обеспечивая удобство работы пользователей с созданными приложениями.
Просмотров
521
Скачали
241
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 14.06.2012Рубрика: Программы
Скачать торрентРазмер: 27.78 MB
Название программы: WebcamMax
Версия программы: 7.6.4.6
Язык интерфейса: Многоязычный (Multi) - Русский (RU), Английский (EN), ...
Таблетка: В комплекте (патч-кейген)

О программе:
WebCamMax - продвинутая утилита для работы с веб-камерой. Программа, добавляющая изумительные видеоэффекты на все вебкамеры, даже без реальной камеры. Программу можно использовать по умолчанию в таких приложениях, как ICQ, AIM, MSN, Camfrog, Skype, Paltalk, Yahoo, ANYwebcam, Stickam.
Можно настроить WebcamMax Full так, чтобы она начинала функционировать и вести трансляцию с камеры только в том случае, когда объектив зафиксирует движение.Прокрутка текста поверх видео, мягкое переключение между несколькими прямыми передачами и сохраненными образами, использование одной камеры сразу несколькими одновременно запущенными программами, обработка собственного изображения для придачи привлекательности или иных визуальных эффектов.
Просмотров
470
Скачали
248
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 14.06.2012Рубрика: Программы
Скачать торрентРазмер: 361.92 MB
Название: Adobe Photoshop Lightroom
Версия: 4.1 Final
Язык интерфейса: Русский (RU), Английский (EN)
Таблетка: Вшита (keygen-CORE)

О программе:
Adobe Photoshop Lightroom — это известная в среде фотографов программа для высокопрофессиональной обработки цифровых фотографий. Adobe Photoshop Lightroom 4 обеспечивает отличные результаты при работе с фотографиями, доводите ли вы до совершенства одно единственное изображение, выполняете поиск среди десятка файлов, обрабатываете сотни или систематизируете тысячи изображений. Выполняйте любые задачи по обработке цифровых фотографий, ведь все это доступно в одном эффективном и интуитивно понятном приложении. Использование Photoshop Lightroom 4 позволяет уменьшить время, проведенное за компьютером, и потратить освободившееся время на работу с объективом.
Просмотров
510
Скачали
240
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 14.06.2012Рубрика: Программы
Скачать торрентРазмер: 3.86 MB
Год выпуска: 2012
Версия: 3.5.4 Build 15034
Разработчик: Beepa
Язык интерфейса: английский + русификатор
Таблетка: Не требуется

О программе:
Fraps - программа предназначенная для подсчета количества FPS (кадров в секунду) в приложениях, работающих в режимах OpenGL и Direct3D. Утилита умеет делать скриншоты и записывать видеоролики с изображением с экрана. Это универсальное приложение, способное работать со всеми играми, использующими технологии DirectX или OpenGL. Управлять программой можно не выходя из игры, при помощи горячих клавиш. Главное, заранее убедитесь, что горячие клавиши Fraps не совпадают с клавишами, используемыми в игре. С помощью Fraps можно запечатлеть самые лучшие моменты не только в виде единичных кадров, но и в движении со звуком. Позволяет вывести статистику значений параметра кадров за одну секунду, записав ее в файл, или же отобразить счетчик в одном из углов экрана. Сохраняет отдельные кадры по нажатию горячей клавиши.
Просмотров
691
Скачали
250
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 20.05.2012Рубрика: Программы
Скачать торрентРазмер: 1.25 GB
Название программы: CorelDRAW Graphics Suite X6
Версия программы: 16.0.0.707 32х/64х
Язык интерфейса: Английский (EN) + Русский (RU)
Таблетка: Есть (кейген)

О программе:
Корпорация Corel выпустила новую версию одного из самых известных на сегодня графических пакетов CorelDRAW Graphics Suite X6.Как известно на рынке векторной графики уже давно идет конкурентная борьба между продуктами Corel в лице CorelDRAW и продуктами другого гиганта, Adobe, в лице еще более известной программы Illustrator. Компания Corel, в отличии от Adobe, прекратила поддержку Mac OS еще в далеком 2002 году и с тех пор выпускает продукт только для операционных систем семейства Microsoft Windows.
Просмотров
534
Скачали
265
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 20.05.2012Рубрика: Программы
Скачать торрентРазмер: 43.06 MB
Название программы: Audacity
Версия программы: 2.0 Final
Адрес официального сайта: www.audacity.sourceforge.net
Язык интерфейса: Мульти, есть русский
Лечение: не требуется

Описание:
Audacity — свободный, простой в использовании звуковой редактор для Windows, Mac OS X, GNU/Linux и других операционных систем. Audacity можно использовать для записи звука, оцифровки аналоговых записей (кассет, грампластинок), редактирования файлов в форматах Ogg Vorbis, MP3 и WAV, физического редактирования нескольких файлов (вырезание, склейка, сведение), изменения скорости и высоты тона записи, и много чего ещё.
Просмотров
433
Скачали
292
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 19.05.2012Рубрика: Программы
Скачать торрентРазмер: 1.72 GB
Название: Adobe Premiere Pro CS6
Назначение: Мультимедиа
Разработчик: Аdobe.com
Год: 2012
Платформа: РС
Версия: 6.0.0
Язык интерфейса: Русский (RU), Английский (EN)
Таблетка: Присутствует

О программе:
Adobe Premiere Pro CS6-программное обеспечение сочетает в себе высочайшую производительность с гладким, обновленным пользовательским интерфейсом и множеством фантастически новых творческих возможностей, в том числе деформации,стабилизатор для съемки, динамический сроки обрезки, расширен многокамерный монтаж, настройка слоев, и многое другое.
Просмотров
1479
Скачали
361
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 19.05.2012Рубрика: Программы
Скачать торрентРазмер: 885.15 MB
Название: Sony Vegas PRO
Версия: 11.0 Build 682/683 (x32/x64)
Язык интерфейса: Английский (EN), Русский (RU)
Таблетка: В комплекте (патч-кейген)

О программе:
Sony Vegas PRO — профессиональная программа для многодорожечной записи, редактирования и монтажа видео и аудио потоков. Инструменты, содержащиеся в "Vegas Pro", дают возможность редактирования, и обработки в реальном времени форматов DV, AVCHD, HDV, SD/HD-SDI и XDCAM, точную корректировку аудио, создание объёмного звука и двухслойных DVD. Вы можете прожечь Blu-ray диски прямо с таймлайн для сохранения записи в высоком качестве. Создание стандартных DVD со сложным видео, субтитрами, многоязычным меню и добавление комментариев не составит никакого труда.
Vegas PRO - самое полное издание видеоредактора Sony Vegas. Все остальное - урезанные версии.
Просмотров
575
Скачали
253
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 19.05.2012Рубрика: Программы
Скачать торрентРазмер: 40.04 MB
Оригинальное название: Player Parom.TV v1.0 Beta
Год выпуска: 2012
Язык: Русский (RU)
Лекарство: не требуется

О программе:
Parom TV Player - отличная программа для свободного просмотра телевизионных каналов из стран России и Украины, онлайн интернет телевидения. Программа полностью бесплатная и очень простоя и удобная в использовании, интерфейс на русском языке. Все что нужно вам для просмотра - это подключенное к интернет соединению.
Просмотров
621
Скачали
287
Комментариев
0
 
Автор: Slava201 » Дата: 28.04.2012Рубрика: Программы
Скачать торрентРазмер: 26.9 MB
Год выпуска: 2011
Жанр: Создание слайд-шоу
Разработчик: AnvSoft Inc.
Сайт разработчика: http://www.anvsoft.com/
Язык интерфейса: Русский
Платформа: Windows 2000, XP, Vista, 7

Описание:
Photo DVD Maker Pro - программа является мощным и удобным в работе приложением для создания слайдшоу. Являетесь ли вы экспертом или новичком, это не имеет значения, программа проста и удобна в обращении. Особенности: создание непрерывного слайдшоу из фотографий или видео роликов неограниченного колличества, наложение и соединение со звуковыми файлами (фоновая музыка), тектами, создание титров и субтитров, наложение эффектов перехода, создание проекта и прожиг в DVD, VCD или SVCD форматах для последующего просмотра на любом домашнем проигрывателе, iPod, Sony PSP или мобильном телефоне.
Просмотров
540
Скачали
263
Комментариев
0
 
До нового года осталось
« 1 2 3 4 5 6 »
Форма входа